Полная версия этой страницы: Игра "Отмазка")
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
Лалуна
Давай, но если мы втроём будем рыдать, есть риск утонуть в самом рассвете лет.
Давайте лучше споём хором на лунуууу! ;)
Позитивный_Интроверт
Цитата: Лалуна
Давайте лучше споём хором на лунуууу! ;)


А давай, но если долго петь на луну можно и в оборотня превратиться :D


Давай сходим на пикник.
Лалуна
Давай, но лень готовить бутерброды и тащить их с собой столько км, что бы потом просто съесть в красивом месте, сидя на травке и отбиваясь от комаров...
Давай лучше сядем на диету.
Юти-тян
Давай, но не будем обманываться - когда точно мы на неё сядем? И не промахнёмся ли мы и не сядем ли в торт, круассан или пирожочек? Сколько раз мы на ней сидели, но потом срывались в поисках дозы - это же такой стресс wtf Давай лучше любить себя такими пухлыми, какие мы есть hypnosis

Давай жестикулировать, как итальянцы на рынке tea
manyashka-kun
Юти-тян, давай, но для окружающих это будет сюрпризом. Одному поносу, другому...а всё из-за нашей эмоциональности и никакого злого умысла...


Давайте поедим клубничку...арома-а-ат pleasure
Юти-тян
Давай, но мы долго думали, и она заплесневела worry
И так каждый раз господибожемой aaa

Давай купим спрей против плесени для наших продуктов cry
irGa
давай... но на что мы будем его прыскать... наши продукты кто то свистнул shock

давай гонять коров run
manyashka-kun
irGa, давай... zorro вот только кто будет пастуха и быка отвлекать?


Может, лучше кроликов разведём? Кому мясо, кому милые пушистые домашние животные... kawai
Юти-тян
Давай, но у меня уже есть кролик, он очень ревнивый, боюсь он меня изобьёт своими лапками, если узнает об этом кролечьем притоне unlucky

Давай сажать деревья вверх ногами good
ленивец
Юти-тян,
у деревьев нет ног по идее, но я не говорю что ты сочиняешь... Давай так: когда ты мне покажешь ноги у деревьев, тогда и посадим)))

давай спрячемся под кровать
manyashka-kun
ленивец, давай, но *шепотом признаётся* у меня под кроватью пыльно...может, не стоит?

А что если нам сходить в парк ручных белочек покормить?
ленивец
ой, а все орехи сама слопала...

давай поговорим со всеми прохожими на улице;)
irGa
давай.. но я вчера съела слишком много холодного мороженого ...голос пропал worry

давай устроим засаду на привидений gd
Юти-тян
Давай, но они же прозрачные и пролетают сквозь все наши "засады" эхь cry2

Давай пропылесосим холодильник hm
ленивец
Юти-тян,
Давай, но у нас дома одна розетка - либо для холодильника, либо для пылесоса, а удлинителя нет)))

Давай поиграем в шахматы
irGa
давай... но у нас они только шоколадные... а кто то съел половину фигур и надкусил доску.. hm

давай догонять ветер bk
ленивец
У нас штиль)))

Давай вызовем дождь
irGa
давай gd ... но как ты думаешь... охотники на ведьм с факелами просто так за нами наблюдают? что то мне как то не по себе... давай потом без посторонних

давай убежим куда глаза глядят run
ленивец
irGa,
Давай, но мои глаза глядят в зеркало....

давай закажем пиццу)
irGa
давай... но что то ни кто не отвечает... aaa

давай посмотрим за раз не отрываясь все серии Наруто... shock
Юти-тян
irGa,
Оооо, сколько раз меня посещала эта идея)))))
Давай, но одним днём не обойдётся, неделями мы будем сидеть у экрана, не отвлекаясь ни на еду, ни на естесственные нужды, ни на мольбы взволнованного хомячка "Прекратите этот беспредел, пропащие души! fear " - это превратит нас в бомжей со способностями ниндзя, а как известно, таких никто замуж не возьмёт worry

Давай приклеим всю мебель к потолку warm
irGa
давай... но что то тяжело просто руки вверх поднимать... а тут ещё и с тяжестью... надорвёмся же... thieft .. да и не женское это дело

давай просто назовём пол потолком... а потолок полом и внушим эту мысль всему миру horray
ленивец
irGa,
Давай, но я не знаю как пол и потолок будет на других языках. Давай сначала выучим их всех, потом уже переименованиями займемся.

Давай завтра валяться в постели весь день warm
irGa
ура... давай support ... но не ты ли на завтра вызвала слесарей... вдруг они нас не правильно поймут wtf если мы продолжим в постели валяться пока они работают

давай бороться с тарифами ЖКХ fight
Лалуна
Давай, но бороться с тарифами, держа осаду в темноте, холоде, без газа и воды очень затруднительно...
Давай лучше угоним паровоз! ;)
Gen Beshenstva
Лалуна, давай, но тогда придётся горбатиться у топки, постоянно подкидывая угль или даже 2-ух метровые дрова, и чур это буду не я hey

Давай лучше валяться на печи good
Лалуна
Давай, но это вакантное место Ильи Муромца и он будет очень недоволен захватом этой территории двумя ленивыми анимешниками, я бы с ни не стала спорить. ;)
Давай создадим нам памятник при жизни! ;)
Gen Beshenstva
Давай, но придут "двое из ларца, одинаковых с лица" и, за неимением культуры, сей памятник измажут своими экскрементами.

Давай поднимать целину.
Юти-тян
Gen Beshenstva,
Давай, но где она? Это далеко от Питера? Паучье чутьё подсказывает мне, что это дохрена так далеко garilka И вообще зачем молодым и здоровым этим заниматься? Давай лучше поднимать гантельки, летний сезон всё-таки как никак idea

Давай сделаем операцию по смене выражения лица kami
Gen Beshenstva
Давай, но вместе с выражением изменится и само лицо, и даже близкие перестанут узнавать.

Давайте дружно ляжем спать.
Лалуна
Давай, но если дружно ляжем всем сайтом, могут возникнуть конфликты, кто возле кого хочет пристроится...
Давай лучше подарим каждому по коту, осчастливим людей, так сказать. badsmile
Gen Beshenstva
Давай, но только коты метят, гадят в обувь, дерут мебели и царапается - сомнительное счастье.

Давай лучше бегать голышом под дождём run
Лалуна
Да... Давай... ds Но нас упекут в камеру за нарушение порядка на улице, а голышом в камере не так весело... ohno
Давай вернём рамки приличия в свои фантазии. hey
manyashka-kun
Ой-ой...почитала вас с Геном...да, можно было бы вернуться в рамки приличия, но фантазия теперь такое мне рисует... shock ds loool


А может, у кого-нибудь вкусный чай с чем-нибудь вкусненьким готов и этот кто-то готов поделиться? hey
Лалуна
Давай, но мы же располнеем от сладостей и тогда фантазии не будут такими красочными... ds
Давай лучше совершим чудо - вовремя ляжем спать!
manyashka-kun
Лалуна, давай, но вовремя уже не получится lny


Может, завтра попробуем лечь сегодня? badsmile
Gen Beshenstva
Конечно давай! Для этого надо зайти в "Игры" "на минуточку" и не важно вчера, сегодня или завтра :)

Давай переоденем все аватары спиритян в купальники и плавки! gd
ленивец
Gen Beshenstva,
У некоторых наших спиритян такие аватары, что если их еще и в купальники оттправить, то точно хентай получится aha а он запрещен. Когда опять разрешат хентай, тогда и переоденем)))

давай посмотрим фотографии
manyashka-kun
ленивец, давай, только смотря чьи и какого качества. С цифровой фотографией стали делать снимков больше, так что порой приходится пересматривать горы ненужных, неинтересных снимков, чтобы найти то, что понравится.


Порисуем? У меня ароматическая палочка горит, музыка - простор для вдохновения...
Лалуна
Да, хорошее предложение и отмазываться не охота... Эх мажу кристочкой в задумчивости по стене... Ой, так все стены перемажу!
Давай лучше поставим сценку из "Гамлета", про "Бедного Ёрика"!
manyashka-kun
Лалуна, сценка из "Гамлета"...Театр - это хорошо. Жизнь коротка - искусство вечно, вот только где бедного Ёрика найдём? Обезглавливать кого-то не хочется shock , да и голова будет больше похожа на ту, что Суламифь принесла, а не на Ёрика...


Может, лучше устроим посиделки у костра, попоём песни. И тепло, и компания хорошая соберётся... angel
Gen Beshenstva
Можно, но нас зажрут комары, а ещё куда не сядем - дым будет идти прямо в лицо.

Давайте сразу ставить палатки.
manyashka-kun
Давайте, но тогда не будет такой дружеской обстановки. Все разбредутся по своим палаткам...А я останусь у пепелища покинутого костра dontunderstand Я палатку ставить не умею lny


Может, возьмём средство от комаров? Или просто погуляем...в парке, например. Наверняка что-нибудь красивое увидим. pleasure
Лалуна
Давай, но у меня аллергия на химию от комаров, а в парке полно людей, ведь выходной сегодня, даже лавочки все заняты, все болтают, пищат и бегают.
Давай лучше поплаваем по реке на прогулочном катере.
Gen Beshenstva
Давай, но как только мы сели в катер оказалось, что все страдают морской болезнью barf
Без жертв не обошлось wet

Пойдём лучше кататься на колесе обозрения!
Лалуна
Пойдём, , но... вдруг оно сломается, сорвётся и покатится на большой скорости по городу, тогда морская болезнь на катере нам покажется лёгким недомоганием в сравнении с этой каруселькой! wtf
Давай лучше покатаемся на пони в парке.
Gen Beshenstva
Давай, только чёт я не нашёл ни одного свободного пони unknow Хозяин животных сказал, что на них ускакали Женок, Настёна и Соня :(

Давай лучше покатаемся на картах bk
Лалуна
Давай, только я ни разу не каталась на картах, только играла вних... рассыпаем колоду по полу и катаемся... чё то не то. badsmile
Давай лучше на великах и с горки!
Gen Beshenstva
Лалуна, аааа не хочу отмазываться aaa Это ж кайф! Летим, летим bk Прилетели... beaten

Будем сидеть на больничном?
Лалуна
aha Давай, посидим, побездельничаем пол лета, потом будем ныть, что оно скоро кончилось, а мы ничего не успели.
Давай лучше полазим по каким нибудь развалинам?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.