Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
katinele
Адаптация одноименной манги
[img=left]\"\"[/img]
Начало трансляции 6 октября 2012 года
Количество эпизодов - пока неизвестно
Сюжет манги: У Тачибаны Мэй никогда не было ни парня, ни друзей, хотя ей уже 16. Однажды она случайно ударила самого популярного юношу в школе, Ямато Куросаву. Непонятно почему, но после этого он начинает ею интересоваться, и они становятся друзьями. Вскоре, он не просто спасает Мэй от преследователя, а делает это при помощи поцелуя!
Мангака: HAZUKI Kanae (Хадзуки Канаэ)
Режиссер: Takuya Satо (Такуя Сато)
Студия: ZEXCS (студия по совместительству работала над множеством проэктов, например Maid Sama! , Itazura na Kiss , Bleach, Blue Exorcist )
Дизайн персонажей: Ёшико Окуда (Yoshiko Okuda)
Музыка: Nomi Yuuji (работал над The Cat Returns / Возвращение кота)
Жанры: Комедия, Романтика, Школа, Сёдзё, Повседневность
Сэйю Аи Каяно (Ai Kayano) озвучит главную героиню Мей Тачибану, 16-летнюю девушку, Такахиро Сакураи (Takahiro Sakurai) сыграет Ямато Куросаву. Риса Танэда (Risa Taneda), Нобунага Шимазаки (Nobunaga Shimazaki) и Юми Учияма (Yumi Uchiyama) будут озвучивать Асами Ойкаву, Кенджи Наканиши и Аико Муто соответственно.

Suki-tte Ii na yo трейлер

P.S. Дополнительная инфо по анимэ будет добовляться
что я несу
манга понравилась. интересно посмотреть, что из этого получится)
динамик
Романтика да ещё и с поцелуями! Заверните две! ))gd
А то в некоторых сериалах,не то что поцелуев не встретишь,а даже герои только по телефону несколько лет общаются badsmile
Посмотрим,только бы было не слишком седзёйно.))
love28121987
офигеть pleasure . какая рисовка красивая ohno !!!! давненько такой не видела cool ... ой, надеюсь tea будет не 1 ни 2 эпизода.... манги много, можно и полноценный хотя бы 13 серийный сериальчик сделать.... жду не дождусь gd ...
Asamita
трейлер kawai я не читала мангу но уже после просмотра трейлера хочу знать все что там было!! hey Рисовка супер, главный герой симппатичный, не очень люблю девушек в аниме с короткими волосами, но личике главной героини кавайное и оч выразительное.
Заинтриговали gd
love28121987
ОЙ, ВРОДЕ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ СЕРИАЛ, ВОТ ТУТ ОТМЧЕНО...http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1034
Dgessi
Честно сказать ели мангу дочитала. Шикарного ничего не увидела.
Любовь морковь такая, аж сил нет. Тошнить начинает от такой кавайности lny . Но каждому свое. Может это я не правильная unknow ? Скорей всего во мне брак. Факт один, смотреть не буду это точно hero . Манги мне хватило за глаза и за уши. Уверенна, что многим будет интересно. В принципе сюжет не плохой, любовь, дружба, мужчина хороший.
katinele
love28121987,
Ну конечно это будет сериал, просто количество серий пока еще не заявлено, как только появится инфо все внесу в описание heyyou

Dgessi-pk,
На вкус и цвет товарища нет, это всем давно известно. Адаптация манги может иметь отклонения от оригинального сюжета манги hey , лично мне манга очень понравилась good , скорее всего по тому что я романтик flowers
Dgessi
katinele
Я же высказала только свое мнение well . Понятное дело, что каждому свое whistling . Согласна, что манга с аниме могут быть совершенно разные. Частенько бывают сюжет, главных героев оставят, а все остальное сильно скомкают или сократят для аниме.
katinele
Dgessi-pk,
Ждемс адаптацию, а потом будет видно, все зависит от режиссера, и того как он нам представит версию истории tea
SakiMoon
Ну вот и первая серия.... Мангу читаю, так что есть с чем сравнить.
Показалось как-то меланхолично-растянуто, а еще Мей в манге мне казалась более... твердой по характеру что ли... Логик без соплей.
Ожидала большего, хотя по одной серии не судят. Боюсь теперь, не было бы уныло((((
динамик
Ещё одно седзё.
Ещё один поцелуй в первой серии.Это плюс. super
Но
Цитата: SakiMoon
Показалось как-то меланхолично-растянуто

Да,что есть то есть.
Во первых студия слабая,поэтому всё как то не очень-рисовка примитивная,музыка невнятная. worry
Похоже сюжетом на Дотянуться до тебя ужасно.Тоже девушка без друзей и первый парень на деревне вдруг в неё влюбился.
Почему не ясно-видимо понравилась неприступность её,остальные то на шею бросаются.
Странный дядя сталкер-ну хоть булочки покупал и то ладно)
Но вот его вопрос-А ты кто-убил.
Или он давно за ней следил,видел что ни кого нет thinking

В общем пока посмотрю-будет видно.
SakiMoon
Цитата: динамик
Почему не ясно-видимо понравилась неприступность её,остальные то на шею бросаются

тут скорее не неприступность... Она просто не такая, как остальные.
По манге она мне нравилась, мысли у нее правильные всегда, но бывали моменты, что иногда долго соображает. В силу неопытности в отношениях скорее, не из-за слабости характера. Не знаю уж как тут ее сделают. Потому и опасаюсь... Первая серия соответствует первой главе манги вроде бы, но после главы хотелось срочно читать дальше, а тут как-то безлико все пока что...
Цитата: динамик
рисовка примитивная

В манге рисовка немного другая... Более своеобразная. Но к ней привыкаешь, и тут привыкнем))))
love28121987
дайти ссылку на 1 серию
Ailess
Ну, было бы странно, если бы и это сёдзе оказалось таким же шикарным как: монстр и бог...
Но слава богу пронесло =_="
Нету здесь какой-то изюминки... Нету шикарных колоритных персонажей, даже особой атмосферы не наблюдается, нет каких-то нестандартных ситуаций. Банально. Хоть и впихнули в 1ю серию поцелуй - это уже тренд сезона. О динамичном развитии событий авторы не в курсе. Как-то нудно.
Соответственно и желания смотреть 2ю серию также не возникло, но придётся. Может просто сильно придираюсь, как нелюбитель сёдзе.
Lady Ester
Что-то 1 серия меня не впечатлила worry в манге было все интересней... И Мэй совсем на себя не похожа, про Ямато вообще молчу, эээх, совсем не то, чего я ожидала lny

Цитата: динамик
Но вот его вопрос-А ты кто-убил.

aha самое интересное, что же хотел услышать в ответ?
Pecasso
Мне понравился момент когда девушка моет голову и ей мать кричит "Смотри чтоб вода в шампунь не попала" aha
У парня есть маниакальные наклонности, ведь он тоже преследовал девченку, есть люди склонные к маниокальности и склонные быть жертвой, вот в нестандартной ситуации они нашли друг друга. Парень очень возбудился когда увидел ее на четвереньках и узнал что у нее нет друзей и она апатична, сразу понял что это его жертва. sword
Надеюсь что история будет не ниже среднего, всегда приятно посматреть романтику, но сдесь комедии чтоли нехватает
Цитата: Ailess
Нету здесь какой-то изюминки

в точку. hero
Ифгешко
Цитата: Lady Ester
Что-то 1 серия меня не впечатлила в манге было все интересней... И Мэй совсем на себя не похожа, про Ямато вообще молчу, эээх, совсем не то, чего я ожидала

нууу,я мангу не читала, поэтому мне сравнить не с чем, однако первая серия мне понравилась, все вроде логично и взаимосвязано, как говорится противопложности притягиваются cool
Эффект от первого поцелуя приглянулся,
прям как в стихе: Ночь, улица, фонарь...ярче светит, небо выше, карусель воспоминаний.... kawai
динамик
Кстати,Мэй тихоня и скромница,но когда озабоченный друг Ямато полез ей под юбку она так вмазала ногой.Правда не тому! aha
Ещё и обозвала всяко и посоветовала сдохнуть.))

Именно тут то парень втрескался по уши в неё.А ведь мог и шею сломать себе падая в лестницы badsmile
Pecasso
Цитата: динамик
Именно тут то парень втрескался по уши в неё.А ведь мог и шею сломать себе падая в лестницы

Любовь с первого удара inlove
Я всегда говорил бьет значет любит hero
Ифгешко
Цитата: Pecasso
Я всегда говорил бьет значет любит

Вот ни как не могу с этим высказыванием согласиться noo
katinele
По мне так атмосфера аниме вполне соответствует манге, гл. героиня одинокий человечек потерявшийдоверие к людям, по этому у нее нет друзей, а окружающие ее подростки смотрят на нее косо и постоянно с издевкой подшучивают над ней smoke
Цитата: динамик
поэтому всё как то не очень-рисовка примитивная

думаю ты не прав, рисовка далеко не примитивная, просто это аниме определенно мелодраматического типа, вот и цвета более приглушенные без ярко розовых пузырей, а динамика картинки хорошая good

Я жду проду и хочу увидеть как мир Гл.героини будет изменяться когда в него придет любовь и дружба tea
katinele
OP песня мне понравилась (2 серия уже появилась с англ сабами)
2 серия порадовала, особенно конец cry happy
SakiMoon
Вторая серия уже не кажется такой натянутой)
ОП ниче такой, мелодичный.
Я поняла, что мне не хватает... музыки на фоне... Она далеко не всегда присутствует - печально(
И все же Мей в манге мне больше нравилась... Ну не такой совсем характер. Сопливая она тут какая-то((((
Но в любом случае аниме смотрится легко, бросать не буду (хоть и сюжет знаю, читая мангу).
динамик
Да,вторая серия отличная,чего уж тут говорить.Просто ужасно романтичная.
Вообще это аниме по сравнению с Дотянуться до тебя и Бакуманом несётся просто галопом. В каждой серии поцелуи(тут так прямо аж Ямато и название каждому давал)),отношения развиваются очень быстро.
Рисовка теперь радует,оп с эдом правда не очень.


Цитата: SakiMoon
Сопливая она тут какая-то

Ну всё таки сумела против этих двух размалёванных идиоток выступить,да и помогла вон пару создать. super
Араи- Наканиси- чудесная парочка.
Какие они тут все большеглазые.))Бывшая любовь Ямато-Араи ещё более глазастая,чем Мэй kawai
Конец и правда убойный. Вкус жареной курицы.)) badsmile
Инмао
Цитата: динамик
В каждой серии поцелуи(тут так прямо аж Ямато и название каждому давал)),отношения развиваются очень быстро.


Оооо!)))Как приятно и в этой тарелочке встретить столь знакомый и милый пятачок))) hi Привет,дружище)))

Я таки добралась до этого аниме и мне жутко понравилось!)))Так мило,кавай!)))Няшечки такие,нет слов просто)И я согласна с тобой,друг,действия быстро развиваются,что не может не радовать.А то жутко,когда 25 серий подводят к единственному поцелую(

Цитата: динамик
Ну всё таки сумела против этих двух размалёванных идиоток выступить,да и помогла вон пару создать.


До!)))За это Мэй респект.По существу так парня отчитала.дельный совет дала! super
Цитата: динамик
Какие они тут все большеглазые.))Бывшая любовь Ямато-Араи ещё более глазастая,чем Мэй


Любишь большие глазки?)


Цитата: динамик
Конец и правда убойный. Вкус жареной курицы.))


А чё ты ржёшь?)))Жизненно так) aha
Я вот помню лет так в 15 я с парнем целовалась после того,как наелась дома рыбы с острым соусом.Потом долго смеялись,парень сказал,что поцелуй вышел остренький и весьма причём))))) aha
Pecasso
Цитата: Тами Идрис
Любишь большие глазки?)


Я тоже люблю сожрать головку чиснока и спасти девушку от преследователя, если упадет в обморок после поцелуя значет поцелуй был супер. hero
Цитата: динамик
Араи- Наканиси- чудесная парочка.

Согласен, грудь связала их вдвоем, против груди непоспоришь. А вобще класная пара, просто она на другого целилась, поэтому тут как утешающий приз, ни победа и не поражения, как то так.
Всегда когда быстро сходятся так же быстро расходятся,чтоб опять сойтись, вобщем боюсь что далее будет драмма worry
katinele
Цитата: Pecasso
вобщем боюсь что далее будет драмма

Я мангу смутно помню melancholy давно было, по этой причине, думаю hey что скорее всего там драммы особо не будет, скорее всего покажут переживания Мей на счет ее отношений с Ямато, ну и отношений с новыми друзьями, она же была одиночка smoke
динамик
Цитата: Pecasso
Спорю что ему нравятся однаглазые

Ага,а ещё одноногие,однорукие и т.д.)) bugaga
А Рика не одноглазая,у неё второй глаз наполнен магией badsmile

Цитата: Тами Идрис
А то жутко,когда 25 серий подводят к единственному поцелую(

Если бы к единственному.В Бакумане только в третьем сезоне герои взялись за руки,а в Дотянуться до тебя и такого вроде не было))

Цитата: Тами Идрис
Жизненно так)

Ну да,просто там это очень забавно было сказано.)
Цитата: katinele
ну и отношений с новыми друзьями, она же была одиночка

И как я читал вроде там ещё множество пар к концу сериала появится.) flowers
Инмао
Цитата: динамик
Если бы к единственному.В Бакумане только в третьем сезоне герои взялись за руки,а в Дотянуться до тебя и такого вроде не было))

Потому я и не смотрела))) shock

Цитата: динамик
И как я читал вроде там ещё множество пар к концу сериала появится.)


Ёу)))Отличные новости)
динамик
Цитата: Тами Идрис
Потому я и не смотрела)))

Да не эти сериалы отличные(одни из моих любимых)-очень советую посмотреть.Там ведь и другие пары и герои есть.) super
Pecasso
Подобного давно не хватало, таких вот добрых историй про первую любовь с привкусом курицы)
Lady Ester
2 серия порадовала, в отличие от 1 gd
Цитата: динамик
отношения развиваются очень быстро.

вот это и радует, пусть все продолжится в том же темпе
Цитата: динамик
И как я читал вроде там ещё множество пар к концу сериала появится.
как помнится еще минимум 2 пары должны быть
Цитата: динамик
Какие они тут все большеглазые.))

и большерукие badsmile
в ОР заметила браслетик на руке Ямато, интересно серия о появлении браслета будет такая же как в манге? hey
katinele
Цитата: Pecasso
Подобного давно не хватало, таких вот добрых историй про первую любовь

вот вот милая история про первую любовь, первые еще ранее не испытанные flowers мне очень нравится, надеюсь смогут всю глубину показать angel

Цитата: Lady Ester
в ОР заметила браслетик на руке Ямато, интересно серия о появлении браслета будет такая же как в манге?

хотелось бы что бы от манги сценаристы аниме не отошли tea
cardigans
Уххх... Давно я романтики нормальной не смотрел. Хотя вот эти моменты с "красивейший парень на деревне" как то уже поднадоели, ну да ладно. (:
Инмао
Цитата: динамик
Да не эти сериалы отличные(одни из моих любимых)-очень советую посмотреть.Там ведь и другие пары и герои есть.)


Ну,ок))Отложимс)))

Хм,ХДЕ ЖЕ 3 СЕРИЯ? unknow
=^^=няшечка=^^=
уряяя)))))))))))))
Minti
Классивый популярный парень парень и влюбляется тихую девушку как то странно ._.
Ну а то что тут много поцелуев это мне прям по душе sword
Алиса...
я вот думаю ведь друг ямато в манге издевался над ней и подножки делал а в первой серии наоборот даже извинился omg
katinele
Цитата: Тами Идрис
Хм,ХДЕ ЖЕ 3 СЕРИЯ?

ну она сегодня в японии должна выйти, так что думаю завтра с сабами будет kawai
DeniskaLoveAnime
Ребят,скиньте кто нибудь ссылку на мангу,пожалста! задолбало новые серии ждать,хочу побыстрее узнать все cool
Kokonoe
Я безумно обрадовалась что по любимой манге снимут аниме ^^
Если судить по первым сериям, то аниме будет- шикарнейшее.
Ооох, а какие там чувстваа, ой мама не горюй aha
Что и манга и аниме, вызывают шквал эмоций!
Самое что не люблю в аниме и манге, когда с девчонкой разбираются фанатки парня, и когда появляется мымра которая всегда все портит! hit
Но думаю что аниме выйдешь идеальное)
Ах да, рисовка.
Когда смотрела трейлер, сделала лужу крови от передоза кавая. nose
Как же все нарисовано, оох. Это же прекрасно. Один паренек чего стоит, со своей прической.
Вообщем жду от этого аниме только положительные эмоции!!
OneBro
Лично моё мнение пока не испортилось с момента как я посмотрел трейлер, правда мне это аниме очень сильно напоминает "Kimi ni Todoke-Дотянуться до тебя" та же девочка "изгой", тот же парень "№1" в школе, ну наверн мне все же просто кажется ибо сюжет пока развивается даже лучше чем Kimini, там такая доолгая юнешеская романтика была и влюбленные ооочень туго соображали, а тут 2серии и уже сосуться как барбариски ну прям прелесть kawai Незнаю все эти телячьи нежности, румянные щечки и нежные чувства меня приводят в восторг! pleasure онгоинг явно один из лучших осеннего сезона!Рисоввка кстати такая как я люблю, хоть я не яойщик но Ямато реально красавчик aha ну а Мэй ничуть нехуже других девушек просто скромняшка хоть и злая>:Dтакие мне нравятся ds
Evg911
Решился таки посмотреть.
Название прямолинейное, такое сразу отталкивает и ставит в ранг сопливых до ужаса "мыльных опер", но к своему удивлению я обшибся.
Посмотрел 2 серии, пока всё неплохо и герои интересны.
Только бы Мэй раньше положенного времени не сдалась на милость Ямато, а ещё хуже, если она сама за ним начнет бегать...это был бы капец.
И да, удар "с вертушки" был хорош. Она каратистка чоли?
Хотя нет...накрашенных раскидала бы по углам.
UnrealRose
Очень интересное аниме) Поскорее бы продолжение gd
De La Fleur
Боооооже! cry3 хочу хочу! это аниме достойно награды самое романтическое аниме уже с первой серии хотя бы изза поцелую, а в конце второй сердце сжимается от напряжения!!
Lena^_^
Пока нра...,а там посмотрим... hey
Shaltanuyk
Начало было довольно интригующее: для седзе характерно долгий путь к чувствам и к поцелую, но у меня почему то ощущение, что дальше они так и не смогут сделать что то дельное.А пока, я просто буду ждать новых серий!)
Ифгешко
Цитата: Shaltanuyk
но у меня почему то ощущение, что дальше они так и не смогут сделать что то дельное.

у меня тоже есть такое ощущение, не привычно, что так резко с места в карьер, даже не знаешь чего ждать дальше unknow
HeNtAi_NeKoChKa
ммм...классная анимешка cool рисовка супер да и сюжет классный,меня эта девченка взбесила когда лезла к нему threat зато они так классно друг другу в любви признались, inlove я пол ночи не спала думала что дальше будет noo
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.