Полная версия этой страницы: Угадай аниме по...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
ленивец
stilihon400flavii,
подсказочку, пожалуйста cry3
stilihon400flavii
Цитата: ленивец
подсказочку, пожалуйста

Это аниме делала та же студия, что и "Айдзин", и поэтому трёхмерной графики преизобилие.
Кроме того, здесь есть 11 розоволосых сестёр-близняшек Хонока (клонированных), из них три пилотируют роботов.
Космическим кораблём управляют бессмертные капитаны, из которых большинство сидит в саркофагах, а активна только одна - во втором сезоне она перебила всех остальных бессмертных и захватила власть.
Вот скриншот:

Здесь виден космический корабль - тот самый:)
Diltiazem
Рыцари Синоди
stilihon400flavii
Diltiazem,
Верно, это "Рыцари Сидонии" support
Diltiazem
Пропускаю ход
ленивец
Цитата: Diltiazem
Пропускаю ход

Diltiazem
Не видно картинки cry2
ленивец
у меня отображается

а так?

Diltiazem
Соул Итер
ленивец
верно flowers
Diltiazem
stilihon400flavii
Diltiazem
"Книга Банторры: Боевые библиотекари"
Diltiazem
stilihon400flavii,
Верно
stilihon400flavii
В этом фэнтэзийном аниме есть Британия и Камелот - как часть артуровского цикла легенд. Есть и сам король:) Некогда великаны, феи и люди вместе сражались против демонов - и победили. Главной силой людей являются некие святые рыцари, из них семеро, известные своей силушкой богатырской, обвиняются в измене. Однажды некая принцесса отправилась на поиски этих самых семи рыцарей - и первый, который ей попался, был любителем воровать нижнее бельё. У него есть говорящая свинья - и ещё одна, огромного размера, переносящая таверну с мета на место.
Что это за аниме?
Diltiazem
Семь смертных грехов
stilihon400flavii
Diltiazem,
Верно, то самое аниме.
Diltiazem
Герои этого аниме потратили почти 15 лет для того, чтобы с нуля составить словарь на 240.000 слов.
Diltiazem
Fune wo Amu

Загадывайте
stilihon400flavii
Это аниме повествует о парне, который известен благодаря своим занятиям каллиграфией - весьма почтённым в японском обществе искусством. Однажды на одной из выставок он на глазах у многих людей ударил старика, который посмел сказать кое-что нелестное о его стиле. После этого каллиграфист отбыл на удалённый от соблазнов и благ цивилизации остров, где и находится большую часть сериала, совершенствуясь в каллиграфии и общаясь с разными людьми, среди которых - школьница, мечтающая стать мангакой.
Что это за аниме?
Diltiazem
Баракамон
stilihon400flavii
Цитата: Diltiazem
Баракамон

Верно super
Diltiazem
Alice Rose
детский сад xанамару
Diltiazem
Alice Rose,
Верно!
Alice Rose
stilihon400flavii
Alice Rose, please2 подсказку!
Alice Rose
в названии аниме присутствует слово \"Загадка\"
кыс..Я
Alice Rose,
Загадка дьявола?
Alice Rose
кыс..Я,
Пральна!)
Katory
Что-то игра зависла, рискну я загадать:

В этом аниме есть персонаж: нестандартный для аниме такого жанра, далеко не красавец, неуклюжий, огромного роста и вообще детина, несмотря на то, что школьник, и потому непопулярен среди девушек. Но зато он добрый, бескорыстный, отзывчивый и всегда готов прийти на помощь. Но в конце концов, именно это и имеет значение, а потому даже в такого громилу может влюбиться девушка-милашка)
manyashka-kun
Katory,
Может, это "моя история" ? Там детина так детина и девушка маленькая-миленькая...
Katory
manyashka-kun,

Правильно super Загадывай))
manyashka-kun
В этом аниме могучая сила искусства помогает найти свой жизненный путь преступнику.
Katory
Может, подсказочку? unknow
manyashka-kun
Можно. Эти красивости оттуда...




Ладно, добавлю еще одного из главных персонажей... ds А то сложно, наверно...
Katory
Это, наверно, Сквозь эпохи: Узы ракуго unknow
manyashka-kun
Да! Оно. Последняя фотография была Кику (Якумо), когда он в образе женщины выступил...Не узнать...Обычно не люблю, когда мужчины переодеваются в женщин, но здесь другой случай.

Загадывай!
Katory
Итак, всё начинает с того, что обыкновенный парень (школьник) становится свидетелем нападения монстра на девушку. Естественно, он пытается её спасти, но погибает. К его счастью, девушка оказывается не простая, она воскрешает его, и теперь парень вместе с ней борется с другими монстрами
Katory
Подсказка: этих монстров называют гомункулусы, и они поедают людей. Чтобы одолеть их, ГГ использует копьё, полученное им из скажем так "алхимического артефакта", которым и воскресила парня девушка
Юти-тян
Katory,
а картинки можно покидать в качестве подсказки? unknow
Katory
Это аниме 2006 года.
На второй картинке были главные герои: Муто Кадзуки и Цумура Токико
manyashka-kun
Katory, Buso Renkin. Мне описание показалось знакомым, но я не смотрела эту анимешку...
Katory
Даааа super
Загадывай)
manyashka-kun
Появление главного героя было весьма специфическим - он явился в костюме Адама (голый, то есть...), но тема аниме касается больше приключений, чем романтики. Причем, этот веселый типус демонстрирует себя эм...во всей красе еще и женщине-полицейскому...Кстати, ему ещё и память стерли. В музыкальном сопровождении к аниме участвует достаточно известная британская группа...
А вот это милое существо промелькнуло за пару секунд, но я успела его запечатлеть...
Eva Green
Восточный Эдем
manyashka-kun
Eva Green,
Да. Он самый!
Eva Green
Katory
Небесный замок Лапута
Eva Green
Цитата: Katory
Небесный замок Лапута

Верно! Загадывай.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.