Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




36 страниц 1 2 3 ... 34 35 36 Далее
Ответить
 Log Horizon, Аниме про еще одну видеоигру (нет, это не SAO)
GreyCain
8 марта 2015 23:36
Сообщение #701



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
убивать своих персонажей и не кидает их в жуткие корчи))

Вот из-за этого факта, один персонаж будет страааадать очень долго. Правда, не в этом произведении.

И да, последняя серия - нихренанепонятно. Ну или как-то так.
(Смотрел 2 раза, бывает.)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Физиотех
10 марта 2015 23:07
Сообщение #702



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
22 серия.
Ну наконец-то, хоть и наворотили сверх всякой меры, но в происходящем появился смысл, и даже забрезжил свет в конце тоннеля.
Стал быть, как и ожидалось, есть третья сторона, могущество которой столь велико, что ей под силу перетасовывать миры как карточную колоду. Удастся ли вступить с ними в контакт и будет ли достигнута заветная цель? Три серии всего осталось, и авторам придется либо наступать на горло собственной песне и забыть про кулинарию, либо даешь третий сезон!

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 17:54
Сообщение #703



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Сомневаюсь в успехе.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
11 марта 2015 23:25
Сообщение #704



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Вот из-за этого факта, один персонаж будет страааадать очень долго.

Красти? hey
Цитата: Физиотех
Стал быть, как и ожидалось, есть третья сторона, могущество которой столь велико, что ей под силу перетасовывать миры как карточную колоду.

Все как-то
Цитата: gman1994
нихренанепонятно.

Если они такие могущественные, то почему пришли собирать эту эмпатию только год спустя и весьма странным способом. Но то, что они целенаправленно пришли за каким-то ресурсом, конечно, впечатляет. Интересно, они есть люди или что-то вроде программ, как тот бот-горничная. А. Точно. Это все китайские технологии разворовывают японскую эмпатию из мморпг, какой кошмар.) Любопытно, что Наблюдатели - сразу друзья, а Жнецы - сразу враги. К стати, понравились эти "гении" и их голоса под саундтрек. Такие "ведьминские".
Цитата: Физиотех
авторам придется либо наступать на горло собственной песне и забыть про кулинарию,

loool super
Цитата: Физиотех
либо даешь третий сезон!

Что в первом, что во втором накидали загадок, и ничего не объяснили. Теперь вся надежда на третий сезон, эх.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
GreyCain
12 марта 2015 21:19
Сообщение #705



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Красти?


Цитата: gman1994
не в этом произведении


Просто читаю-смотрю много японского потреб. контента, и отсылку к другому аниме.

А кстати, что с Красти? Он выпилен навсегда из 2-3 сезона?

Цитата: RaiNocta
вся надежда на третий сезон,


Я даже не знаю что сказать, а сколько "воды" в 1-2 сезоне? По сути слышу только что вырезали "чрезмерно" и не очень "аккуратно".

Цитата: gman1994
А кстати, что с Красти? Он выпилен навсегда из 2-3 сезона?


А, да... Небось инопланетяне похитили и захавали разум, либо конвертировали в нечто...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
14 марта 2015 21:54
Сообщение #706



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Война началась в этом аниме. Внезапно, очень внезапно [/sarcasm].

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
22 марта 2015 00:10
Сообщение #707



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--


Суть серии... ломался он, а потом понеслось-поехало.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
kolanrip
22 марта 2015 18:39
Сообщение #708



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.02.2010
ICQ:--
24-я серия - нарутотерапия! Без этого никак? Я чуть в монитор не плюнул.

--------------------
Удача предпочитает тех, кто стреляет смелым в их глупые лица
Перейти в начало страницы
Исне
23 марта 2015 10:46
Сообщение #709



Доно
  • 85

Репутация: 12
Группа: BANNED
Сообщений: 678
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Почему 30 тысяч японских игроков? Почему только им так везёт?
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 марта 2015 04:12
Сообщение #710



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Исне
Почему 30 тысяч японских игроков? Почему только им так везёт?


Потому что у русских медведи, балалайка, товарищ, Горбачёв и перестройка...

Цитата: kolanrip
24-я серия - нарутотерапия! Без этого никак? Я чуть в монитор не плюнул.

Держи побелку (Bleach), проглоти её.... Хотя солидарен с мнением.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
RaiNocta
2 апреля 2015 17:02
Сообщение #711



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Ели нашла тред. Как-то непривычно, что Лог уже не онгоинг)

Цитата: kolanrip
24-я серия - нарутотерапия! Без этого никак? Я чуть в монитор не плюнул.

Ничего подобного. Если перс сомневается, а ему говорят, типа забей, все нормально, это не повод плеваться. И при чем здесь Наруто.

В общем, третий сезон смотреть буду. Это аниме ни на что не похоже. Ну кто бы мог подумать, что на вопрос, а хотите ли вы домой или хотите остаться (а остаться тоже неплохо, если в реале не было ничего хорошего), был получен хороший такой, спокойный ответ. А мы сделаем так, что можно будет и вернуться если че. Неожиданно вместо драмы и терзаний, мы получили спокойный адекват. Да, нам нрава. Мы хотим и туда и туда, а если кому-то кажется, что это невозможно, пусть идут лесом. Мы можем ВСЕ. Вот это позитив! omg

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Doppelganger
3 апреля 2015 06:35
Сообщение #712



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Третьего сезона не будет! badsmile
Будет пару минутный спешл со сценкой "Широе за работой"
Перейти в начало страницы
RaiNocta
4 апреля 2015 19:05
Сообщение #713



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Широе - "Выяснилось, что подписи предметов имеют значение и сбываются... ТВОЮ Ж МАТЬ, КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛ ДУРАК!!!! НАДО СОЗДАТЬ ДВЕРНОЙ ПРОЁМ С ПОДПИСЬЮ "Каждую ночь сей таинственный предмет наполняется необъяснимой силой и открывает портал в реальный мир странников"!!!
Fin

ОК, ОК. Замечательно, почему бы и нет. Энчантер жи:)
Только вот немедленно выходить оттуда никто не хочет уже. Надо и с эмпатией разобраться и помочь неписям, и в войне поучаствовать. Это не говоря уже о веселухе на праздниках и межвидовой любви. Приоритеты изменились, а вы и не заметили badsmile

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
25 апреля 2015 16:23
Сообщение #714



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Честно говоря, все это можно было смело упаковать в 13 серий и не травить душу пол года (и не уничтожать мои глаза вырвиглазной, как это принято говорить, "рисовкой" персонажей, которые иногда напоминали нечто, сошедшее с картин художников-кубистов, да отсохнут руки у криволапых). Сумбур в плане сюжета и обманутые ожидания - чувства оставшиеся после просмотра.
Куда пропал Красти, один из харизматичных представителей Круглого стола и лидер гильдии, держащейся на его авторитете? Не является ли это ОГРОМНОЙ проблемищей как для внешней политики, так и для внутреннего порядка, которой стоит посвятить слегка больше времени? Что там вообще с войной против гоблинов, разве армия авантюристов просто не дезорганизовалась? Да нет конечно. Не думаю, что персонажей этот как-то особо взволновало, даже я успел от скуки забыть про бесполезного очкарика. Почему никто не озаботился поисками, расследованием? Ну жив и то хорошо. Сюжет даже ничего не потерял от его исчезновения.
А как же тема про сбывающиеся описания предметов? Никакого же прогресса, эта тема вообще сама собой растворилась. Все про нее забыли что ли...ээээээ?
Что это за Совет Десяти и как же организована власть в Осаке? Кто хочет воевать и зачем хочет (потому что "ну очень хочется патамушта жистокость крофь кишки любить" огневолосой дамочки вряд ли что-то проясняет в вопросе конкретной выгоды от развязывания войнушки и участия в этом деле попаданцев), какую роль во всем этом играют сами авантюристы? Что за интриги происходят на Западе (какая любопытная параллель с историей)? Не пора уже толком освятить деятельность и основных "деятелей" Чаеголиков, раз они играют такую роль? Ну мы вам и про это не расскажем толком ничего, так и знайте.
Честно говоря, меня удивило, что Широэ в этом сезоне стал совсем невыразительным. Куда что подевалось только. Не смотри я первый, я бы так и не понял, почему его называют "хитрецом" - ибо только тогда он хоть как-то этому прозвищу соответствовал.
Развитие романтики? Ха-ха, поищите ее в каком-нибудь другом тайтле. Акацки так и останется инфантильной лолей для "ми-ми-ми" и у них там типа соперничество, ага. Типа, ага. Отношения не сдвинутся с мертвой точки. Еще я не совсем понял, зачем отключили магический барьер, ведь враг в доспехах Стража так же, как может телепортироваться в пределах города, сбежать из него тоже никуда не может. Почему охоту на него вели среднеуровневые персонажи, тогда как операцию по его поимке могли провести высокоуровневые персы, так же находившиеся в городе - или все вместе, блокировав заодно и канализацию? Причем, становится понятно, что одолеть его было вполне возможно и без радикальных необоснованных мер, просто загнав, как дичь. Еще интереснее, что Широэ не сказал по этому поводу вообще ничего (я же не мог пропустить его отповеди по этому поводу, правда?). И опять же - тема с осуществляющимся описанием на этом что - закончилась?
Единственное, что мне представляется ясным - кое-кто из авантюристов привнес таки в этот несчастный мир бездушную японскую попсу (моменты с которой я самым наглым образом проматывал) и теперь часы апокалипсиса явно запущены.
Эх.
Перейти в начало страницы
Tristar
13 мая 2015 15:57
Сообщение #715



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Где-то на середине сезона из серии в серию, продираясь сквозь балы, я окончательно увяз в заварном креме и горка тортиков стала мне погребальным курганом. Подумалось: "Это конец.. уже серии на 15й. Автор не справился с управлением сюжетом и аниме вылетело в кювет."
Прошло несколько месяцев и собрав остатки MP я приступил к досмотру второй половины этого сезона. И получилась вот такая история:

Неожиданно подул свежий ветерок и в 16й серии появился бронепоезд на антигравах. И тут началось: Ребята убрали чайные ложки, достали заржавевшие мечи, протерли стекла очков и давай ломать мебель вместе с целым городом.
В шуме и гаме пыльных битв нашлось место и философствованиям о целях жизни и правилах миров.
Кто-то хотел остаться тут, метать молнии и не умирать от случайно упавшей на него скалы, а кто-то хотел вернуться назад, что бы весело толкаться каждое утро в подземке, вечером приходить в тесный клоповник, переболеть простудами, раками, геммороем и состариться в маразме. Как говориться, на вкус и на цвет один и тот же доширак разный.

Как и подозревалось, не обошлось без пришельцев. С самого начала дело было нечисто и многие купили постер "I want to believe". Малдер Широе, тут же вступил с одним из пришельцев, свиснувших его второго чара, в письменный контакт и собрался лететь в гости на Луну. Но для начала решил им позвонить, что бы спросить, как пройти в библиотеку вернуться Назад.
И тут опять начались козни ГМов, с внезапными патчами. Трах, Бабах! И до телефона стало непросто добраться. Широе с компанией пришлось попотеть и даже получить тортом в лицо сочную пощечину.

Но не на того напали, телефон наш и вот уже на Луну летят сигналы SOS. Но патч с Луной еще не вышел и на том конце оказался ... тадам... китайский сервер! С какой-то знающей Широе теткой с хвостом ( не Нурехой) с ребенком (очками очень похожими на папу) и .. тадам ... Крастей с амулетом из забинтованной части руки. Его эффектное исчезновение оказалось трансфером персонажа.
И тут идут финальные титры.

Вообщем "Стоять на месте, на месте стоять, иначе рискуешь ничё не понять..."
Нужен третий сезон... и десяток полнометражек.
В очередной раз понятно, что ничего не понятно.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
11 августа 2015 19:21
Сообщение #716



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Ян Вэньли,
Вот так и начинаешь ненавидеть рандомных людей. Я как раз пришел примерно тоже самое написать.
Не знаю как в оригинальных книжках, но тут слишком много филлеров. Это же не наруто. Реального сюжета серий на 10, да и там растянули. Конечно, автор хотел раскрыть всех персонажей, но столько времени тратить на школьников и первый рейд довольно глупо, а уж экранизация могла и подсократить все это.
Финальную битву за одну серию закончили же.

Сюжет второго сезона много теряет от отсутствия почти всех главных персонажей большую часть времени. Политику вырезали, битвы тоже. Большую часть времени все просто ноют о чем-то.
Типичный случай для сериалов. 1я книга концентрирует действие, чтобы завлечь читателя. А вот 2, 3 проседают, потому что им нужно растянуть сюжет, чтобы в финальной 4 было чем удивить. Этим страдаю почти все произведения.

Про отсутствие развития сверху уже достаточно написали. Война так и не случилась, на Красти забили, проблему апатии не решили. Золото так и не использовали. Весь сюжет второго сезона это задел для третьего.
А таким темпом нужно минимум сезонов 5-6, чтобы история плавно завершилась. Я вот не помню, чтобы автор написал так много томов. Это вам не Оверлорд. У Горизонта всего 8-10 опубликовано. Придется по 5 лет как Дюрарру и т.п ждать. Я бы так прочитал, но их лицензировали. Будут лет 10 притворятся, что действительно переводят, а не украли и доработали перевод с Бака-Тсуки. Я слишком стар, чтобы заказывать книги из-за океана и читать их в реальном мире. Только pdf, fb2 and etc или никак.
Перейти в начало страницы
ленивец
27 марта 2016 18:21
Сообщение #717



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Такие тайтлы как Лог горизонт, Нет игры-нет жизни (где главные персонажи-геймеры) всегда будешь сравнивать с сао(ведь оно самое популярное и чуть ли не первое аниме с похожей тематикой)

И прежде, чем начать своё сравнение, скажу почему я бросила сао, так и не посмотрев и 10 серий:
Во-первых- сюжет - т.к я далека от игр в жанре ммо, я с трудом понимала что там к чему, не понимала всей драмы персонажей (как они не показывали как им плохо),да и процессов, которые происходят в этом мире.
Во-вторых- гг Кирито: в сао его показывали как волка-одиночку, одиноко странствующего по миру, качаясь и помогая таким же одиночкам как и он. Всё это хорошо, но я не увидела хорошо прописанного характера. Только показали что он сам по себе и силён, опытен. И всё-ничего такого в его характере, что может зацепить взгляд я не увидела

Другое дело, Лог горизонт- возникло такое ощущение, что идея взята из сао и раскрыта намного лучше
Тот же мир, в котором объясняется как всё устроено по-началу (будто бы специально уточняли, чтобы у неммошников не возникало вопросов), что действительно приятно.
И гг Широе, который и является сильным геймером-одиночкой с опытом, знаниями , силой и соображалка у него работает как положено. Интересный всё-таки характер: то он выступает как добряк, то как расчётливый персонаж, то как злодей, то как дипломат- то есть он объединяет все качества, которыми должен обладать герой аниме. Аниме, можно смотреть только ради него.

Повторюсь, что я далека от подобного рода аниме, поэтому полностью проникнуться не удалось. Лог горизонт считаю качественным и добротным аниме, не не сильно задевает, как хотелось бы.

Своё мнение я сформировала, основываясь только на первом сезоне. Возможно потом, просмотрев второй сезон, оно изменится

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
dbillika
6 февраля 2018 20:34
Сообщение #718



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2017
ICQ:--
Кто в теме, когда будет новый сезон... и будет ли?
Перейти в начало страницы
dmis
14 августа 2020 00:15
Сообщение #719



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Третий сезон «Log Horizon: Entaku Houkai» из 12 серий рассчитывали выпустить в этом году, но из-за пандемии перенесли на следующий год.
Перейти в начало страницы
Tristar
3 апреля 2021 15:16
Сообщение #720



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Третий сезон вроде бы и не плох, но чего-то не хватает.
Масштабности, что ли... которая имела место в первом и втором сезонах.

А здесь у нас несколько малосвязанных арок:

- "Круглый стол упал, квадратный стол поднялся" про выборы, теледебаты и прочую борьбу за ядерный чемоданчик.

- "Унесенные ветром" про житие Красти на другом сервере в окружении фурилолек и коварных интриг.
и
- "Курсы для продвинутых домохозяек" в прошлых сезонах этим занмалась Акацуки, а в этом - ее половинка по любовному треугольнику, Минори.
Перейти в начало страницы
36 страниц 1 2 3 ... 34 35 36 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры