Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai, Обсуждение всех сезонов
Maxthon99
17 сентября 2014 01:43
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--



Производство: Япония
Жанр: Приключения, фэнтези, драма, комедия, романтика, боевик, этти

Хронометраж: ТВ-1 (25 эп.), 25 мин.
Хронометраж: OVA (2 эп.), 25 мин.
Хронометраж: ТВ-2 (>?? эп.), 25 мин.
Премьера: c 05.10.2014 по 29.03.2015
Премьера: c 17.06.2015 по 12.08.2015
Премьера: с ??.??.2016

Оригинальное произведение: The Seven Deadly Sins (Манга)



Автор оригинала: Судзуки Накаба
Режиссер: Окамура Тэнсай
Сценарист: Сётаро Суга
Композитор: Савано Хироюки



ОПИСАНИЕ
Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.

А вот юная Элизабет, младшая принцесса Лионесса, рассказала своему спасителю, молодому хозяину бара «Кабанья шляпа», другую историю. Оказывается, Святые рыцари много лет творят полный произвол, а недавно отправили за решетку марионетку-короля с семьей – ей самой едва удалось бежать. «Святош» все боятся, так что принцесса решила искать Семерых – больше ей никто не поможет. Что ж, впереди у отважной девушки много интересного – роль боевой официантки, посещение Города Мертвых, злодеи в белом и гонки на боевой свинье. Подумаешь, Семь грехов! Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасешься! WorldArt ©







Оффициальный трейлер: Nanatsu no Taizai


Выход серий по "

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
sjapkee
17 сентября 2014 20:10
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
A1 и Савано... Лучше и дальше читать мангу.
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2014 20:13
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А1 и Савано! super Значит обязательно начну смотреть! run
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 сентября 2014 20:17
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Думаю это сказачное аниме будет одно из самых топовых за осень + ко всему здесь будет романтика и атмосфера в духе DTB и работ Ghibli !! То есть судя по трейлеру ожидается что то более успешное, к тому же А1 + Хироюки = хорошая и добрая смесь.. К просмотру обязательно.
Забыл упомянуть что анимация сериала больше напоминает работы Ghibli смешанной с аниме Dragon Ball Z..

Забыл также упомянуть о том, что над этим сериалом трудится вся команда работавшая над сериалом Darken Than Black, а также Eureka Seven и Isshuukan Friends.

Также стоит упомянуть, что песню к аниме исполнит проект "FLOW" Данный проект исполнял множество песен к аниме Code Geas ! Сериал должен порадовать..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2014 21:11
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Трейлер,синопсис,даже рисовка напомнила мне старых добрых Рубак.) good
Перейти в начало страницы
sjapkee
17 сентября 2014 21:19
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А1 + Хироюки = хорошая и добрая смесь.

А1 умудрились испоганить Маги, который просто невозможно было испоганить...
Цитата: Maxthon99
ко всему здесь будет романтика

Промелькнет пару раз. В основном это будет роуд-муви в стиле ВП (будут собирать старую команду по пути), а основной упор будет, прежде всего, на сюжет (не самый плохой, что для сенена - редкость).
Цитата: Maxthon99
Забыл также упомянуть о том, что над этим сериалом трудится вся команда работавшая над сериалом Darken Than Black, а также Eureka Seven и Isshuukan Friends.

Это-то и пугает. Команда, сделавшая довольно неплохой боевичок, меху и слайсик, пытается сделать фентези.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 сентября 2014 21:23
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Это-то и пугает. Команда, сделавшая довольно неплохой боевичок, меху и слайсик, пытается сделать фентези.


Думаю это даже хорошо, может получится что стоящие.. Давно кстати таких аниме не было всё хотел посмотреть, а то одни тупые комедии и боевики которые сливаются.


Цитата: sjapkee
А1 умудрились испоганить Маги, который просто невозможно было испоганить...


Маги это понятно треш, а это я думаю обещает быть интересным продуктом, в духе Studio Ghibli

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
sjapkee
17 сентября 2014 21:34
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Маги это понятно треш, а это я думаю обещает быть интересным продуктом, в духе Studio Ghibli

Просто проблема в том, что первоисточник Маги качеством в разы лучше первоисточника Грехов. Но А1 умудрились не только влезть в сюжет, но и Алибаба после первого сезона вообще помереть был. В итоге логику сериала они нарушили просто полностью. Поэтому-то такая неуверенность в этой адаптации.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 сентября 2014 21:42
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Просто проблема в том, что первоисточник Маги качеством в разы лучше первоисточника Грехов. Но А1 умудрились не только влезть в сюжет, но и Алибаба после первого сезона вообще помереть был. В итоге логику сериала они нарушили просто полностью. Поэтому-то такая неуверенность в этой адаптации.



Я надеюсь что такую хрень как Маги они не сотворят = ко всему над аниме работает талантливая команда + музыканты из работ по C.G.. Выйдет увидим таких работ ещё не было и причём давно.. ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Некот
17 сентября 2014 23:45
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 22.08.2014
ICQ:--
Забыл также упомянуть о том, что над этим сериалом трудится вся команда работавшая над сериалом Darken Than Black, а также Eureka Seven

Соглашусь с sjapkee, меня это тоже немного пугает. Команда, сделавшая хороший боевик и меху берётся за фэнтези, это... странно. Мне интересно просто как они будут работать с такой графикой, ибо это разительно отличается от DTB и ES. Ну да ладно, посмотрим.

Также стоит упомянуть, что песню к аниме исполнит проект "FLOW" Данный проект исполнял множество песен к аниме Code Geas

Если это группа, исполнившая несколько моих любимых опенингов к наруто, тогда я обязательно послушаю опенинг и к этому аниме. А вот на счёт посмотреть само аниме, это я уже сомневаюсь. Ну да ладно, выйдет - увидим :)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 сентября 2014 23:50
Сообщение #11



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Некот
Соглашусь с sjapkee, меня это тоже немного пугает. Команда, сделавшая хороший боевик и меху берётся за фэнтези, это... странно. Мне интересно просто как они будут работать с такой графикой, ибо это разительно отличается от DTB и ES. Ну да ладно, посмотрим.


Надо и от боевиков отходить и что другое создавать а не тптаться на одном месте !! Сейчас таких аниме как это нет выходит один экшен трешняк типа Mahouka и всё.. Посмотрим что получится когда выйдет

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GilGalad
19 сентября 2014 08:16
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Слишком рано они экранизируют эту мангу...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 сентября 2014 20:05
Сообщение #13



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: GilGalad
Слишком рано они экранизируют эту мангу...


Наоборот, вроде норм.. Там будет много эНяов, всё пойдёт потихоньку..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
20 сентября 2014 14:42
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
даже, если прект провалится, то в остах можно быть уверенным good
очень нравятся работы Хироюки Савано kawai

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
wajlos
20 сентября 2014 16:04
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
если чесно - очен напрягает эта вставка "от создателей..." очень часто это говорит о том что сабж будет ниочень но пипл схавает ибо типа бренд

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 сентября 2014 23:00
Сообщение #16



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Как по мне это будет что то серьёзно с романтикой и хорошим но мрачным сюжетом.. Тем более я не понимаю что все так придераются к автору DTB..
Радует рисовка этого аниме в стиле Dragon Ball и Ghibli. Посмотрим какая нас сказка ожидает..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
26 сентября 2014 00:02
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
что все так придераются к автору DTB

я не придираюсь, просто вспоминаются аналогии с играми,
и такаяже ситуация с многими фильмами и сериалами

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 сентября 2014 01:48
Сообщение #18



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
не придираюсь, просто вспоминаются аналогии с играми,


Такую проблему знаю, типа COD: Или аниме Magi, но в этом аниме я думаю всё будет даже лучше Романтика сказка драма итд

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kamaran
26 сентября 2014 12:51
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Просто проблема в том, что первоисточник Маги качеством в разы лучше первоисточника Грехов.

Я конеш извиняюсь, но чем? В маги есть претензия на серьёзный сюжет -- да, но это всё равно фентезийный-сёнен со всеми вытекающими, отчего эта претензия растекается и истончается до уровня просто фансервиса для любящих "чтоб обязательно было глубокомысленно", но на деле же -- пшик. Грехи в этом плане честней, это добротное юмористическое фентези, оно им выглядит и им же является; опять же как фентези и комедия, грехи делают маги, в плане же экшена их сравнивать в принципе невозможно, потому что в маги он никакой, а в грехах один из лучших(среди еженедельников так вообще лучший). Так что про то где лучший первоисточник я бы поспорил.
И ещё экранизация маги ведь довольно точная? Я видел часть первого сезона и куски из второго -- практически всё по манге, в первом, если я не ошибаюсь, был филлерный конец, но это мелочь, так что я бы не стал разделять первоисточник маги и экранизацию, они оба и не совсем параша, но и не прям чтобы такой торт. Имхо, конечно.

Но и сразу хочу предостеречь от такого:
Как по мне это будет что то серьёзно с романтикой и хорошим но мрачным сюжетом..

Грехи, как динамик уже заметил -- это духовный наследник рубак(и 9-ой финалки), только персонажи, на мой взгляд, более харизматичные(разве что Зеллос тянет), лучше экшен и значительно меньше тупняка.
Перейти в начало страницы
GilGalad
27 сентября 2014 21:29
Сообщение #20



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Kamaran,
Если бы в грехах не было постоянных скачков силы как ГГ, так и злодеев, то было бы норм. Я хз, мб сейчас и норм, бросил на 85 главе где-то. А про комедию в Грехах, превосходящую Маги, так вообще лол. С экшеном то прав, в Маги на это не сильно заостряется внимание.
П.с.: здорово обосрал сюжет, авторитетно super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры