Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 All Out!!, обсуждение
mat69
1 ноября 2016 08:53
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241


Производство: Япония
Премьера: 07.10.2016
Жанр: спокон (спорт)
Метраж: >12 эп. / 25 мин.




Режиссер: Симидзу Кэнъити
Сценарий: Ёкотани Масахиро
Автор оригирала: Амасэ Сиори
Оригинальное произведение: All Out!! (манга)
Композитор: Таканаси Ясухару

Описание:
Кензи Гион коротышка, и он постоянно беспокоится по этому поводу. Сумиаки Ивасимизу высокий, но робкий малый. Несмотря на это, в первый день начала учебного года в старшей школе, эту на первый взгляд не сочетаемую пару объединят не только хулиганы, но и клуб регби, который сделает их друзьями.


--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
1 ноября 2016 14:44
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Как начала смотреть спортивные аниме 3 года назад, так и по сей день стараюсь не пропускать новинки сезона. Изо всех сил не стал исключением)
Понравился ГГ Гион, который Ура! не плакса и не стесняшка, коих что-то многовато стало в последнее время в споконах, а вполне себе настоящий мужик с характером и целеустремленностью. Правда ростом не вышел, потому каждый раз заводится, когда его тыкают носом в этот факт. Он же Ивашимидзу в пупок буквально дышит, могли бы и чуть больше роста ему прибавить. Надо разузнать сколько в нем см, не помню упоминалось это где или нет. Может даже меньше меня, хотя я сама метр с кепкой aha
Упомянутый выше Ивашимидзу полная противоположность Гиону. И ростом высокий и стесняется-краснеет и т.п. Но объединил вместе их спорт-гандбол. Про него еще не смотрела, только про американский футбол, но игры похожи в чем-то.
Ну и конечно выделяется капитан команды регби Секизан, эдакая монолитная стена) Блин, ну почему некоторые выглядят не как школьники, а уже как дядьки взрослые) Что в Айшилде, что тут) Ну да ладно, аниме оно и есть аниме, чтоб было все не так, как в жизни))
В 3-4 серии наша команда успела уже и матч сыграть с сильной командой-соперником. Тоже неплохие ребята) Реально нравится, что пока все ребята приличные, не то что в Днях, есть же неприятные личности у команд-оппонентов.
В общем все нравится, смотреть продолжу. Юмор, кстати, тоже хороший)
Перейти в начало страницы
динамик
1 ноября 2016 21:12
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Аналогично.Поначалу я совсем не смотрел споконы.
Прорывом для меня стал Путь аса от той же студии Madhouse. С того времени спортивные аниме в моем постоянном меню.
Этот сезон особенно богат на сериалы этого жанра. И пожалуй Изо всех сил самое реалистичное из них. Тут отлично передан дух регби- игры,которая любит сильных и отважных.Игра конечно не самая популярная,но очень захватывающая и увлекательная.
По крайней мере смотреть этот сериал интересно.Главные герои этакие Тарапунька и Штепсель.) Гигант талантливый парень,но травма,которую он нанес во время игры другу,сломала его и заставила бросить регби.Но знакомство с забавным коротышкой(которого правда лучше так не называть- себе дороже будет))) помогла ему снова поверить в себя и заняться любимым делом.
Снято все отлично,рисовка и музыка на высоте,другие герои тоже все харизматичные ребята.
В общем мне нравится это аниме.
Перейти в начало страницы
mat69
2 ноября 2016 01:43
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
lovestrawberry,
динамик,
рад видеть вас тут первыми. )
сериал получается в стиле 80-х )
стилистика графики, явно срисована с классических анимэ ) правда, слегка модернизирована.
сюжет, похоже, оттуда же! меня это очень радует. не знаю как других.
Offtopic: сегодня собираюсь прикрутить раздел "персонажи", и закончить работу над темой.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
2 ноября 2016 20:12
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
mat69,
Ну да,я согласен.Графика,рисовка персонажей,да и атмосфера в этом сериале выполнена в старой школе. Это тоже добавляет интерес к этому аниме.ну и характеры героев отлично проработаны.
В общем больше споконов- хороших и разных.)
В этом сезоне их у меня 4.
Юрий на льду,Дни,Изо всех сил и Марафонцы(хотя последний это больше милый слайс в стиле Кейона,но все равно любовь к поездкам на велосипеде там отлично передана)
Перейти в начало страницы
динамик
4 ноября 2016 15:38
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Классного тренера нашел Гион для команды.
Таки быстро стал уважать этого харизматичного старика и быстро понял,что как раз опытного наставника их коллективу не хватало.
Комори сенсей столько изобретательности проявил при составлении тренировок.
Гион как обычно веселил своей неуклюжестью,но парень то он явно с головой!Ну и толстяки команды особенно ощутили на себе груз ответственности,послужив в виде вьючных животных)
Отличная серия
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
6 ноября 2016 08:39
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
5 серия.
Ну Гион и молоток такого тренера нашел через Гугл badsmile И ведь правда в спорте все таки важна не только сила, нужно думать еще и головой, просчитывать различные ситуации. Отличную тренировку устроил для ребят Комори, все были при деле)
Реально Секизан прям помолодел на моих глазах, когда понял, что он еще буквально "новичок" в регби, и действительно стал похож на старшеклассника)) Все таки тяжело без тренера то, вся ответственность на капитане.
Буду следить дальше за становление команды на путь победы)
Перейти в начало страницы
динамик
11 ноября 2016 11:57
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
lovestrawberry,
Авторы здорово передают атмосферу в коллективе,царящую во время утомительных тренировок.Прямо на собственной шкуре чувствуешь,как тяжко приходится ребятам.
Но они готовы терпеть и выкладывать все силы без остатка-ведь теперь у них есть цель!
В общем старик оказался классным мотиватором и психологом,сумел найти нужные слова,вдохновить на подвиги.
Это отлично видно на примере блондина задиры Эбуми,как он быстро смог измениться и осознать,что быть единоличником нельзя.И как теперь все готовы тренироваться даже по ночам.Хотя капитан и гонит их сразу обратно в койку))
А Геон даже во сне приемы отрабатывает-вот увлекся чертяга))
Перейти в начало страницы
Nobleman
12 ноября 2016 11:44
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.03.2012
ICQ:--
Не туда добавили 6 серию с субтитрами.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 ноября 2016 08:54
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
6 серия.
Блин, я реально с Гиона под столом валяюсь. Как он в кадре не появится-так очередная хохма с его стороны) Да и вообще прям так и светится энтузиазмом и заряжает им команду. Отличный персонаж!
Цитата: динамик
Авторы здорово передают атмосферу в коллективе,царящую во время утомительных тренировок.Прямо на собственной шкуре чувствуешь,как тяжко приходится ребятам

Это точно. Под конец все как выжатые лимоны. Но видно, что уже ребята входят во вкус, особенно Гион. С тренером им действительно повезло, ко всем найдет подход и направляет в нужное русло)
Смотрим дальше)
Перейти в начало страницы
динамик
18 ноября 2016 14:13
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 7 серии мне даже жалко стало Геона,слишком уж жестко с ним тренер обошелся.Хотя понятно,что регби это спорт сильных мужиков,да и слова в большей степени были правильные,но и больно уж категоричен был старик.Парню будто крылья подрезали,таким Геона мы еще не видели.
Хорошо что рядом оказался друг и смог вернуть ему надежду и уверенность
Концовка поэтому порадовала-люблю такие счастливые развязки.
Перейти в начало страницы
WhiteWind
6 декабря 2016 21:32
Сообщение #12



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.02.2012
ICQ:--
Аниме просто шикарное, смело можно ставить в один ряд с "Первым шагом".
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
9 декабря 2016 13:44
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
10 серия.
Ну в проигрыше нашей команды никто не сомневался, но ребята все таки стали сильнее, даже тренер это отметил. И некоторые, как Ивашимидзу и Охарано, падки на провокации со стороны соперников. Надо как-то себя закаливать в этом плане)
Эх, пляж, пляж... Как хочется туда, когда на окном метет метель) Но ребятам было не до развлечений, ведь тренер Комори всегда найдет им применение и заставит работать до седьмого пота, придумывая новые занятия.
Ну хоть Охарано излил душу нашему Гиону, который, как я успела заметить, не первый раз выступает в роли слушателя проблем) Польза от него есть в этом деле) Ну и сам для себя находит что-то полезное от таких разговоров.
Блин, парень в конце меня испугал своими необычными глазами, прямо как демон какой-то)
Ждем продолжения)
Перейти в начало страницы
динамик
9 декабря 2016 20:51
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
lovestrawberry,
А меня их соперник жутко разозлил.Приехали на обычный товарищеский матч,с командой гораздо ниже классом,а вели себя,как полное быдло - провоцировали,оскорбляли,применяли подлые приемчики.
Хотя старик тренер и сказал,что надо уметь держать себя в руках,но я прекрасно понял Ивасимидзу,когда тот не смог терпеть хамство и подлости противника.И тренер у них видимо такой же быдлан,раз учит команду такому поведению.
Хорошо,что ребята смогли собраться в перерыве и показать что у них есть характер.Особенно меня радует капитан- вот уж кто готов отдать всего себя на поле и на тренировках и показывает пример своим товарищам.
Даже куратор,который давно разочаровался в своей работе - воспрял духом и вспомнил,как он когда то мечтал создать сильный клуб.
Пора бы ему теперь снова активно начать помогать ребятам- например выбить бюджет и купить тренажеры.А то приходится копать ямы на пляже и потом закапывать,чтобы развивать нужные группы мышц.
Старик тренер очень изобретательный в этом плане.

Кстати,сериал официально продлили до 25 серий! super
Так что у Геона будет теперь время,чтобы хорошенько изучить правила,выбрать позицию на поле и стать хорошим игроком.
Перейти в начало страницы
Nelecb
2 апреля 2017 01:13
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.04.2017
ICQ:--
Всем доброго времени суток. Дайте информацию о траках играющие в 18 серий на 17:22 и 18:28
Перейти в начало страницы
ImWerner
9 октября 2021 23:09
Сообщение #16



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Блэн, ещё когда как посмотрела 3 серии, так дальше и не продвинулась, хотя слышала об этом аниме хорошее (ну правда и плохое тоже). Стоит ли дальше смотреть, будет ли оно интересней этих самых 3 серий?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры