Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Журнал
 Журнал

Понравился ли вам наш журнал?

Да, очень. - 2882 (73%)

Да. - 569 (14%)

Да, но можно и лучше. - 351 (9%)

Нет. - 150 (4%)


Всего проголосовало: 3952

 
Well hime
20 ноября 2011 00:16
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Дорогие друзья!


Вам понравился журнал? Вы хотите что бы он дальше развивался?
Если да, то мы с большим нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений.

Напишите нам, что на Ваш взгляд можно было бы сделать лучше или вообще по-другому, чтобы вы хотели увидеть и о чем прочитать на его страницах, какой информации и о чем стоит добавить.

А может Вы и сами имеете желание принять участие в создании следующих номеров нашего журнала?
Тогда в обязательном порядке отпишитесь в этой теме и мы с Вами свяжемся.


support

--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
nastya9711
20 ноября 2011 10:43
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
журнал и вправду хорош tea
Перейти в начало страницы
skarpionka
20 ноября 2011 11:33
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2009
ICQ:--
Журнал просто супер! Мне очень понравилось! Жду не дождусь следующего,так держать ребята!! kawai ohno
Перейти в начало страницы
Герцогиня Кирина
20 ноября 2011 11:53
Сообщение #23



Левронское Цундере
  • 102

Репутация: 324
Группа: Сэмпай
Сообщений: 936
Регистрация: 1.12.2010
ICQ:--
Журнал очень хороший super ,мне очень понравилось,ребята молодцы продолжайте дальшеheyyou ,на счёт предложений хотелось бы увидеть о следующих выходящих аниме и их сезонах.
Буду ждать с нетерпение каждый номер! delighted

--------------------
Не взрослей,это ловушка!
Перейти в начало страницы
Квайзер
20 ноября 2011 12:11
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 303
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.04.2011
ICQ:--
Прикольно! Но где можно скачать? Надпись скачать не работает!
P.S.: Я хотела сестре run показать! Она новообращённый aha анимешник! Я её ds подсадила!
Перейти в начало страницы
Eva-chan
20 ноября 2011 12:21
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.06.2011
ICQ:--
великолепный журнал всё замечательно в некоторых номерах можно делать разные конкурсы,или делать разные тесты

--------------------
....
Перейти в начало страницы
Arcanine
20 ноября 2011 12:21
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.02.2010
ICQ:--
В общем и целом журнал понравился.
Но всё же была пара огорчающих меня моментов: пожалуйста, не употребляйте специальные термины, допустим, мне слово "пертурбация" [на 6 стр.] понятно, а кому-то придется лезть за словарем с вот таким вот лицом => unknow
Второй момент уже упоминали до меня: анекдоты и комменты - белым текстом на оранжевом фоне - нечитабельно.
А третий [тут должно было быть мое субъективное мнение, но я его упущу, т.к. в общем оно не очень важно ].
В остальном - продолжайте в том же духе, и да сопутствуют вам удача и вдохновение!

--------------------
Мы не люди, замаскированные под собак...мы - волки, замаскированные под людей...
Перейти в начало страницы
lacky_angel
20 ноября 2011 12:22
Сообщение #27



Fox tail
  • 85

Репутация: 1247
Группа: Анимешник
Сообщений: 20129
Регистрация: 7.05.2011
ICQ:--
Мне тож понравилось) Оформление просто невероятное)
Видно, что старались gd Продолжайте выпускать))
Интересно почитать об аниме, которое смотрела... или только собираешься..)
Не заметила вообщем, как прочитала уже весь журнал...)
Легко читаеться)
Было бы ещё хорошо, если б в журнале вы писали какие либо новости
о данном сайте) Или о новинках, которые должны скоро выйти...) kami
Или можно было бы провести какой-нибудь опрос по сайту,
что б в журнале потом опубликовать какой-нибудь рейтинг аниме...
Ведь это журнал именно АнимеСпирита, а не просто журнал об аниме) good
Не плохо было бы пользователям сайта принимать
в нём хоть малеейшее участие)
Перейти в начало страницы
WiKsodeZ
20 ноября 2011 12:43
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Кто-то уже высказывал подобные мысли, так вот в дополнение: действительно, было бы неплохо включать в журнал интервью с создателями аниме, сейю, возможно с руководителями студий. Думаю так же небольшие истории про студии и создателей было бы интересно почитать, истории создания того или иного аниме/манги. Кстати, про российские студии дубляжа, озвучки, про дабберов больше рассказать. Перед началом каждого сезона можно включать список предполагаемых релизов, или если журнал будет еженедельным, то что-то вроде календаря на неделю. Можно запустить колонку новостей, имеющих отношение к аниме индустрии. Вот такие мысли пришли в голову)))

Кстати, у кого не получилось скачать выпуск журнала, то он доступен по ссылке
https://myi.animespirit.ru/uploads/spiritday/SpiritDay_1.pdf
Перейти в начало страницы
NeroBest
20 ноября 2011 13:08
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
у меня есть несколько идей
1создать отдельную часть журнала посвещеную аниме которое вскоре выйдет и дать ево краткое описание чтоб многи заострили внимание на том или оном аниме
2 о старом забытом они вышедшее до 2000 года ммм все новое хорошо забытое старое и описание старого аниме многие люди не смотрят старое аниме так как им кажется что оно все плохое а зря


смотрите сами это только мои идея брать или не брать уже ваш выбор
Перейти в начало страницы
izrafill
20 ноября 2011 13:50
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
Пролистал
Выглядит симпатично
И да анонсы о ближайших новинках бы ли бы весьма к месту
Вот только слабо я вижу целевую аудиторию
Анекдоты кстати так себе, но я на них из себя улыбку все таки выдавил
P.S статьи про конкретные аниме естественно не читал ввиду очевидных причин hit
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
20 ноября 2011 14:10
Сообщение #31



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Хоть я уже и отписалась в комментариях, но на всякий случай укажу недостатки и на форуме. Извиняюсь, если их уже обсуждали.
Я согласно с большинством пользователей на счёт читаемости текста (светлый шрифт на светлом фоне не очень хорошо виден). Лучший вариант – белый шрифт на чёрном и синем фонах, или наоборот (но белый на розовом и оранжевом - очень трудно читается). На странице 16 не очень удобно расположен текст (продолжение фразы находится справа от основного текста, а не снизу). Понимаю, что этот сдвиг произошел из-за картинки, но всё же. И ещё на счёт кусочного выделения текста цветовым фоном (вот загнула, надеюсь на понимание): выделение частей отдельного текста, несомненно, идёт на пользу дизайну, но в этом случае лучше выделять предложение целиком, а не отрывок. Или же выделять наиболее примечательные фразы, которые заключают в себе главную мысль всей статьи, или какие-то любопытные факты.
Что касается самого текста: выравнивание по ширине в некоторых местах съезжает. В некоторых случаях слова в строке располагаются на столько близко друг к другу, что между ними трудно различить пробелы (например, стр. 9 строка 6 от начала статьи, стр. 39 строка 4 в левой колонке), есть орфографические опечатки.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Ни.ночка
20 ноября 2011 14:20
Сообщение #32



Сенсей
  • 68

Репутация: 278
Группа: Анимешник
Сообщений: 379
Регистрация: 20.09.2010
ICQ:--
Создать журнал было безусловно хорошей идеей, super а история создания сайта вообще порадовала, т.к. для меня лично это была тайна покрытая мраком. В дальнейшем хотелось бы интервью с администрацией сайта(очень интересно что за люди создали и продолжают развивать наш любимый аниме ресурс. Оформление понравилось, думаю ничего менять не надо(ну за исключением белого шрифта на оранжевом фоне о котором уже почти каждый написал). Если в дальнейшем будут еще интервью у дабберов предлагаю перед этим указывать у кого будите брать интервью в следующем номере и создавать темку для вопросов в которой пользователи сайта будут писать вопросы для этого интервью. Хотелось бы узнавать о грядущих новинках аниме, если это конечно возможно. А вот создавать разделы о рейтинге аниме и "Какое аниме лучшее" , "Какое аниме худшее" думаю не стоит,так как это породит массу конфликтов, недовольства и ссор между поклонниками того или иного аниме(ну это мое личное мнение). hm
P.S. Хотелось бы принять участие в создании журнала, но боюсь не смогу ибо времени не хватает (+ сейчас движется гадкая сессия чтоб ее worry )

--------------------
«Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет...»
Перейти в начало страницы
Ilufka_95
20 ноября 2011 14:44
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
в рецензии "код гиаса" можно было сравнивать главного героя (лелуша) не только с "тетради смерти"(лайта) но и с "темного дворецкого"(сиэля)
Перейти в начало страницы
Haski1998
20 ноября 2011 14:57
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:600463995
Мне очень понравился журнал ! хочу просто предложить кое что можно на последней страничке сделать рисунки аниме которые нарисуют пользователи по данной теме аниме

--------------------
Люблю зависать в своих мыслях, совершенно не обращая внимание на все происходящее. Гордая. Никому не позволяю оскорбить себя. Если довести, теряю над собой контроль. Наглая. Часто высказываю свое мнение, не интересуясь, совпадает оно с остальными или нет. Обожаю приключения и часто лезу на рожон. Жутко упрямая. На моём лице нельзя прочитать ни единого чувства, потому что их я держу под «ширмой». При этом в самых разных ситуациях я спокойна, у меня на лице красуется безразличная ухмылка.
Перейти в начало страницы
Callous
20 ноября 2011 15:09
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.01.2010
ICQ:--
Журнал просто обалденный! Мне сильно понравился!!!!!!! Но есть одно но меняйте картинки с разных антиме а не тока с Кода гиаса**
Перейти в начало страницы
Sakura1996
20 ноября 2011 15:36
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 35
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Журнал хорош и темы тож.
Могли бы вы вставить
Лучшая в мире первая любовь, Парадайз Кисс

--------------------
----- Люблю когда у меня на стене оставляют картиночки с Яой =) -------
Перейти в начало страницы
Akio Ymamoto
20 ноября 2011 16:32
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 157
Группа: Анимешник
Сообщений: 408
Регистрация: 3.08.2010
ICQ:474378929
Журнал очень понравился,огромное спасибо вам за старания!!! Очень порадовали такие темы как:
- История сайта. (Прочитал на одном дыхании)
- Интервью с NIKITOS.

В общем мне очень жутко понравился ваш журнал, оформление,темы. Постарались на славу. ОГРОМНОЕ вам спасибо, будем ждать следующих выпусков.
Перейти в начало страницы
shadeofangel
20 ноября 2011 17:45
Сообщение #38



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.05.2011
ICQ:567899528
Создать журнал - это отличная идея.
Хочу предложить свои идеи (заранее извиняюсь если об этом писали).
1. Очень интересно узнать о истории, традициях, культуре Японии.
2. В этом номере описаны уже вышедшие аниме, интересно прочитать об онгоингах, а также о новинках.
3. Анонс следующего номера журнала.
Журнал мне понравился: читается легко, много картинок, особенно понравилось история аниме, информация подается в развернутом виде, легко воспринимается.
Мне очень понравилось.
Желаю удачи в дальнейших выпусках.

--------------------
Ушла на сторону добра. Ушла на сторону зла. Я иду налево, а потом направо, я ведь королева я имею право.
Перейти в начало страницы
:)))КеКсИк(((:
20 ноября 2011 18:27
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 143
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:629079942
Журнал прекрасный не спорю! Вы просто молодцы,но... Мне кажется вам следует поменьше картинок и побольше информации. Например самое популярное аниме, можно рассказать про косплей, а еще добавить аниме-программу!!! Например, когда выпустится новое аниме или аниме в кинотеатрах. Выбрать аниме и провести опрос у пользователей, например какой персонаж больше нравится и почему. Ну в общем удачи))))

--------------------
Полюбила я дибила!!!
Ну бывает, ну пробило...
Что-то было мне охото
Переделать идиота.
Не хватило только сил...
Я сама теперь........!!!)))
Перейти в начало страницы
niskazzu
20 ноября 2011 19:14
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 88
Группа: Отаку
Сообщений: 190
Регистрация: 13.12.2009
ICQ:--
Я, как и многие, сгоряча высказала мнение в коментах, но теперь по сути)) Во-первых, мерси за труды, мы оценили) Интервью с дабберами - хорошая идея, интересная; Оригинальные комменты - тоже радуют. Дальше, думаю, лучше) Повторюсь, что дизайн местами утомляет, в особенности два контрастных цвета на страничке, но это мелочи) Было бы очень хорошо сделать попродуманней рецензирование. (Я вообще уже давно мечтаю о нормальной системе рецензий на сайте) Хорошо было бы представлять, допустим, небольшие, зато полярные отзывы о тех или иных аниме, чтобы у читателей не было предрассудков) Удачи вам в работе)

--------------------
I am here...о.О
tzar-ryba;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 02:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры