Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Журнал
 Журнал

Понравился ли вам наш журнал?

Да, очень. - 2882 (73%)

Да. - 569 (14%)

Да, но можно и лучше. - 351 (9%)

Нет. - 150 (4%)


Всего проголосовало: 3952

 
Well hime
20 ноября 2011 00:16
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Дорогие друзья!


Вам понравился журнал? Вы хотите что бы он дальше развивался?
Если да, то мы с большим нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений.

Напишите нам, что на Ваш взгляд можно было бы сделать лучше или вообще по-другому, чтобы вы хотели увидеть и о чем прочитать на его страницах, какой информации и о чем стоит добавить.

А может Вы и сами имеете желание принять участие в создании следующих номеров нашего журнала?
Тогда в обязательном порядке отпишитесь в этой теме и мы с Вами свяжемся.


support

--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
vudu
20 ноября 2011 20:24
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2010
ICQ:559932976
понравилось, и плохого я сказать не чего не могу))))но мне кажется что было бы интереснее если бы вы сказали о 3 сезоне код гиаса. А так все очень Няшно ^^

--------------------
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
Перейти в начало страницы
Black.Rock.Shooter
20 ноября 2011 20:31
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2010
ICQ:--
Очень порадовал ваш выбор ,который пал на Код Гиасс,в качестве первого аниме о котором вы написали в вашем журнале.
Разделяю ваши мысли и чувства о нем.Это также и мое самое любимое аниме.И еще радует раздел Анекдоты.

Что насчет дополнений, я бы посоветовал сделать раздел "Аниме рекомендуемые к просмотру".
Или на пример,"Влияние аниме на культуру Японии","Интересные факты о Японии"(Я подразумеваю религию, обычаи,понятия ну и тому подобное).
А в остальном хочу вас поздравить ребята ваш журнал вышел на Ура.
Все силы,нервы,и разбитые клавиатуры crazy , вложены были не зря!
Удачи в вашем проекте. well
Прошу взять во внимание мой отзыв. sorry
Перейти в начало страницы
Юкко
20 ноября 2011 20:41
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
То что я была удивлена рождением журнала Animespirit - это еще мягко сказано. Я еще раз убедилась в невероятном энтузиазме, таланте и нескончаемым творческим идеям команды сайта. Спасибо Вам огромнейшее. Меня переполняет гордость за Вас, за сайт..Приятно, что я здесь.

Об идеях:
Цитата: niskazzu
Было бы очень хорошо сделать попродуманней рецензирование. (Я вообще уже давно мечтаю о нормальной системе рецензий на сайте) Хорошо было бы представлять, допустим, небольшие, зато полярные отзывы о тех или иных аниме, чтобы у читателей не было предрассудков) Удачи вам в работе)

Мое предложение аналогично высказанному выше.
Насколько я знаю давно есть желание выделять отдельные комментарии к аниме пользователей сайта. Но большие трудности возникают для критериев отбора, да и вообще объем работы просто невероятен. Читая первый выпуск журнала, мы смогли ознакомиться с рецензией на "Код Гиасс" и некоторые другие аниме. Почему бы не попробовать сортировать действительно стоящие комментарии к тем аниме, что будут планироваться освещаться в следующем номере. Мне, как читателю, будет безумно интересно ознакомиться с комментариями пользователй как отрицательными, так и положительными. (Согласна, что и в этом случае объем работы остается огромным.) Я была бы готова помочь., к сожалению, пока не знаю, в чем бы заключалась моя помощь.
Во - вторых, здесь было уже не мало сообщений, посвященных публикованию победителей конкурсов, также возможно приложение анкеты участника-победителя. Мы должны знать своих героев в лицо, так сказать.
Не знаю, было бы интересно читателем, но раз уж начала высказываться. Я бы назвала эту рубрику "Репортаж с места событий". Так или иначе в разных городах проходят аниме-фестивали. И кто-то посещает их и даже принимает активное участие. Может быть, эти люди могли бы поделиться с нами своими впечатлениями, фотографиями. С другой стороны, не обязательно ограничиваться фестивалями. Может быть, это будет что-то другое не менее творческое, но чем захочется поделиться.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Darck Exsile
20 ноября 2011 21:21
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 15.06.2010
ICQ:--
Да, насчет 3 сезона и правда хорошо бы сказать, но это история про Лелуша, а 3 сезон вообще про другого чела(я так слышал "Месть Райна"(по мойму)). Так что он будет главным и неповторимым Лелушем. А так классный журналчик. Но вот вопросик, почему он не скачивается?
Лелуш жив и будет Жить!!! hero

--------------------
Перейти в начало страницы
Kety
20 ноября 2011 21:27
Сообщение #45



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Журнал очень понравился.Отличная работа super Я сама раньше была журналисткой и знаю, какой это большой труд писать статьи. Вы проделали большую работу hold

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
21 ноября 2011 00:02
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Журнал очень понравился, как я и ожидал чего-то подобного от администрации сайта^^Из пожеланий добавлю, что хотелось чтобы было побольше обзоров разных аниме hey Ну и, конечно, чтобы рассматривались и озвучивались новинки, которые должны будут увидеть свет)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Ravol
21 ноября 2011 00:11
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Журнал получился на ура, сделано на хорошем уровне. Журналистам отдельная благодарность, работу проделали отменную, оформление довольно интересное, но мне кажется, что если его сделать немного в более резких тонах, получится вообще шикарно.
Теперь по поводу некоторых минусах:
- первое что немного напрягает - это огромное количество текста. Читать интересно не спорю, но я бы урезал часть текста, ведь если вы хотите развивать журнал, то вам нужно понимать, что младшая часть аудитории такое количество информации не станет читать.
- второе, что бросается в глаза - это шрифт. Я практически не заметил изменений размеров шрифта, из за чего названия статей сливалось непосредственно с текстом.
- третье это легкая неоднозначность. То есть если про код гиас вы указали отдельно жанр, режиссёра, год выпуска и т.д., то для остальных аниме, вы этого не сделали и на мое мнение - это неправильно, хотя это никак не ошибка, и ничего плохого здесь нет, просто оформление от этого немножко хуже становиться.

Ну моя оценка 8.6/10

Теперь по поводу предложений:
- Во первых вы бы могли выделить страничку о манге, то есть о новинках, или каких нибудь новостях. (Всё таки из чего получается аниме=) )
- Плюс, как уже было ранее кем то сказано, это рейтинг аниме, я думаю это было бы неплохо, и допустим на каждый выпуск, сделать голосование аниме определённого жанра.
- Ещё неплохо было бы если бы вы анекдотам не отдельную страницу дали, а между страницами добавляли, в качестве вставок.
Ну пока всё.

P.S. Журнал всё равно интересный=)
Перейти в начало страницы
Gabe 37
21 ноября 2011 00:42
Сообщение #48



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
А можно журнал сделать в более популярной проге,чем PDF?

Ведь далеко не каждый после скачивания журнала будет спец.прогу для просмотра качать.

Присоединюсь к тем,кто хочет журнал почитать в глянце-с удовольствием бы купил.

Учитывая темпы развития сайта,может когда нибудь появится кабельный телеканал
Anime Spirit,с онлайн трансляцией.Вот это была бы круть! delighted

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Irch
21 ноября 2011 00:53
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 28.02.2010
ICQ:--
Была бы не лишней публикация интервью мангак на ряду с даберами

--------------------
Хех в рае климат конеш то шо надо..
А в Аду компаха по веселее и девчёнки по задорнее)))
Перейти в начало страницы
joss007
21 ноября 2011 03:02
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
первый выпуск очень даже ничего)) super буду ждать следующие выпуски
Перейти в начало страницы
ToxicFlamez
21 ноября 2011 04:35
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: BANNED
Сообщений: 89
Регистрация: 29.07.2011
ICQ:--
Можно лучше. Рецензии на новые анимки + больше общения с народом + журнал должен более сайту принадлежать.
Перейти в начало страницы
evelin13
21 ноября 2011 04:41
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:411282108
я конечно не совсем перечитала все пожелания и советы, но тоже хочу сказать хоть возможно и повторюсь. idea
Как я уже писала оформление и сама задумка журнала на 5+, и да конечно следует продолжить выпуск такого журнала.
По оформлению да как и было сказано местами действительно было ощущение что 2-3 слова были написаны слитно, и цветовая гамма (светлое на светлом). Но я думаю что такие детали перечитав создателям после коментариев, конечно же заметят и прислушаются gd Передавание цветовой гаммы и приятное впечатляющее размещение текста, как и фон всегда будет приветствоваться и заинтересовывать читателей. hey
Добавить рецензии определенно нужно), так же можно действительно через сайт делать различные опросы или обсуждения, а после размещать выводы в журнале, как итог одним словом. Можно по месяцам сезонам как угодно, выделять советующие аниме для просмотра, и так же выделять что можно было бы просмотреть анимешнику.
Я не в первые сталкиваюсь с журналом посвященный аниме, тот что я читала конечно по оформлению оставляет желать лучшего, но там была интересная вешь как "факты" они основывалилсь на чем-то интересном связанного с аниме и яп. культурой. Так же можно что нибудь такого рода сделать.
И на мое мнение раз уж журнал связан с сайтом, то можно брать из форума, обсуждений что-нибудь стоющее, и размещать как заметки с форума и т.д. учасники которые попадут - им будет приятно. а тем кто этого не читал, заинтересует)
не помню какого года журнал)
Перейти в начало страницы
Maicroase
21 ноября 2011 14:59
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2010
ICQ:--
Журнал очень понравился, особенно оформление, менять, как мне кажется, его не надо)) Это будет фишкой журнала)))

Что до предложений, то не плохо было бы увидеть в журнале заметки о культуре Японии, жизни, школах и так далее...

Так же можно добавить небольшие, скажем так, вставки с самыми распространенными японскими выражениями и словами в транскрипции и написании на их языке... По-немногу изучался бы японский) пять-шесть предложений в номере были бы не лишними)

К обзорам аниме можно было бы добавить, какое аниме в какой озвучке ожидается, что тоже было бы полезно.

И еще раз повторюсь, что журнал очень понравился, спасибо за прекрасную работу, узнал много нового)))

--------------------
В этом мире есть нечто, чего никто ещё не видел. Что-то очень доброе и нежное. И если оно когда-нибудь попадётся на глаза, так сразу его и захочется.
Потому мир его спрятал. Чтобы его нельзя было получить так запросто. Но кто-нибудь когда-нибудь всё равно его найдёт. И достаться оно должно только тому, кто способен его найти…
Перейти в начало страницы
Зловещая няшка
21 ноября 2011 15:13
Сообщение #54



пошлый маньяк убийца
  • 102

Репутация: 374
Группа: Новичок
Сообщений: 808
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
мне очень понравился журнал теперь часто буду посещать и подругам посоветую и вообще говорю на весь сайт:посещать всем!!!!

--------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.

© Джордж Бернард Шоу
Перейти в начало страницы
Sakura1996
21 ноября 2011 22:42
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 35
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Я бы могла чем нибудь помочь со следующим номером

--------------------
----- Люблю когда у меня на стене оставляют картиночки с Яой =) -------
Перейти в начало страницы
Ms.Daria
22 ноября 2011 00:09
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Журнал интересный! Дизайн почти всегда радует. Насчет предложений я думаю, неплохо бы было в каждом выпуске выкладывать предстоящие аниме события(как уже сказали о выпуске манги), например про аниме фестивали... (Где, когда, сколько,фотографии с прошедших и т.д.) ещё хотелось бы статей рецо-советных (например, про какое-нибудь лакомство, как его готовить или, как косплеить, как подобрать персонажа, который похож на тебя, советы бывалых косплейщиков).Было бы интересно почитать истории из жизни анимешников, хотелось бы увидеть статьи об великих людях аниме индустрии ( великих режисёров, мангак и т.д.), их развитии( и главное -что они делали, какие аниме\мангу выпускали). На этом пока всё. Желаю вашему журналу глянца, читателей, перспектив, хорошего коллектива и всех благ. super

--------------------
И запомни, чувства достоинства отнять нельзя.
Перейти в начало страницы
Shirli
22 ноября 2011 00:51
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Журнал очень понравился. Оформление очень интересно задумано, сразу видно что над журналом хорошо потрудились, хотя есть недочеты, которые были высказаны до меня.

Теперь на счет предложений
Как уже говорилось можно сделать аниме рейтинг, календарь на месяц, обзоры на мангу, так же интересно было бы увидеть какие новинки выйдут в скором времени(аниме, манга, а так же игры, если кто-то ими увлекается).
Так же мне кажется хорошей идей рассказать больше про Японию и ее традиции. Можно даже сделать что-то вроде гида по стране(куда сходить, что посмотреть, красивые виды и т.п.). Еще можно посветить немного места японской кухне.
Еще в журнал можно добавить тесты ("на кого вы похожи" - "вы такая же активная как Судзумия Харухи" ну или типа того), так же можно сделать конкурс на лучшее письмо или лучший коментарий и др.
Рубрика вопрос/ответ - скажем пользователи могут присылать вам вопросы, а самые интересные будут печататься.
Уже упоминалось что было бы интересно увидеть информацию о студиях и т.п.
Можно так же скажем сделать колонку для диджея, где можно было бы писать о различных новинках и хитах в j-pop и j-rock.
Еще можно сравнивать героев и героинь разных аниме с друг другом по их характерам и кто из них популярней(скажем Харухи против Юри)
Можно добавить уроки, не знаю, скажем "как сделать ушки" или "как сделать рисовый омлет"или по рисовке, в общем можно много чего еще придумать.
Интересно было бы услышать интересные истории из жизни.
И конечно аниме-фесты из разных стран и городов(как проводятся и все такое).
Так же можно сделать интервью с администрацией сайта ( типа "почему вы выбрали аниме спирит?" и тому подобное) и с самим создателем (откуда возникло название? почему сайт именно об аниме?), и с теперешним владельцем (почему вы решили взять на себя такую ответственность? почему не создали свой собственный проект?как вы планируете дальше развивать сайт?)

Так что-то я уже за вас вашу работу делаю... в общем удачи вам в ваших начинаниях - трудитесь, боритесь и не сдавайтесь. Ждем следующего номера))
Перейти в начало страницы
Greshnik0389
22 ноября 2011 01:06
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.2011
ICQ:--
Лично я считаю что рейтинг не нужен, так как у каждого все-таки свое мнение, и разногласия будут...
А вот идея о том какое аниме следует ждать в будующем думаю не помешает. Так-же я за идею выделить место для японской кухни (очень давно уже хочу узнать рец карри который часто готовят в аниме и подают с рисом). А так как журнал не нада делать книгой, можно немного урезать статьи про сценарий аниме ( не так вдаватся в детали).
Ну в принцыпе ни каких новых идей я не озвучил, но выразил свое мнение.

--------------------
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Перейти в начало страницы
AnekoRin
22 ноября 2011 01:14
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Журнал произвёл приятное впечатление. После прочтения некоторых статей ,добавила в закладки аниме, описанные там. Создавалось впечатление будто в самом деле держу этот журнал в руках. Интервью, постеры, отзывы, рецензии, юмор - всё, что только душе угодно. Я надеюсь, что проект будет развиваться дальше.
Хотелось бы увидеть рейтинг аниме.Что-то вроде "Самые популярные аниме этого месяца"(по числу просмотров) или "Топ- лист самых ожидаемых аниме". Так же неплохо было бы добавить статистику каких либо опросов.
Почему то рецензии я увидела только от Aberona, это не плохо (тем более, что они интересные) ,но всё же хотелось бы увидеть отзывы других членов команды или же просто какого- либо пользователя сайта.
Дизайн очень красивый, но есть недочёты. Например использование светлого шрифта на светлом фоне. Заголовок рецензии к Код Гиас повёрнут очень неестественно, неудобно читать.
Может быть мне показалось, но на определённых моментах чтения создавалось впечатление будто часть текста "вырвана".
И в завершение хотелось бы сказать, что в тексте очень много грамматических и пунктуационных ошибок. Некоторые ошибки можно даже назвать "описками". В общем вам нужен корректор, который будет исправлять такие вот недочёты.
Перейти в начало страницы
Shikaru
22 ноября 2011 15:44
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2011
ICQ:--
журнал действительно потрясающий..и дизайн,и содержание.
считаю что изменять ничего не надо,но добавить можно..
например можно уделить внимание манге..
писать рецензии или опубликовывать по главе какой-нибудь неизвестной, но на взгляд издателей интересной манги..
в любом случае, удачи вам в вашем проекте.жду следующего номера.
P.S. если у вас будет нехватка рабочей силы всегда рада помочь такому замечательному проекту.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 15:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры