Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




30 страниц 1 2 3 ... 28 29 30 Далее
Ответить
 Кино, Важнейшее Из Искусств
Starikan
3 июня 2019 19:18
Сообщение #581



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.08.2018
ICQ:--
Не так давно я посмотрел финальную серию игры престолов...

--------------------
Люди - начинки для гробов!
Перейти в начало страницы
Dgessi
4 июня 2019 01:46
Сообщение #582



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Starikan
Не так давно я посмотрел финальную серию игры престолов...

Ахахаха, такая же песня и у меня, на петицию дедуль еще не подписался? loool

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Elofrin
4 июня 2019 12:09
Сообщение #583



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: Starikan
Ну и конечно восхождение на трон Брана "Сломленного"

Причем, примерно того стоит ожидать от Мартина и в будущей книге, ибо, если не ошибаюсь, такой твист изначально шел от его видения концовки, - другое дело, что товарищи сценаристы и ко. не смогли понятно преподнести развитие событий, срезая углы нелогичными ошибками и ляпами. То есть, люди-то грамотные, как они это не увидели, если все сцены детально прорабатывались всей командой изначально и потом при монтировании и прочей обработке? Интересно, оставит ли Мартин королем "Сломленного" под логичным предлогом (ибо тема ну вообще не раскрыта) или под гневом фанатов сериала изменит историю. В общем, лол...

Цитата: Starikan
Кстати, на кой черт вообще Король ночи искал его? Хотел предотвратить захват трона?

Алло, Starikan? Ты сейчас упадёшь! Готовится приквел, который якобы раскроет предысторию Короля ночи и Долгой ночи. Собственно, и ответы на твои вопросы должен раскрыть. Одна из причин, кстати, почему в основном сериале все просто слили в бездну, думаю. Желание брать от франшизы все)

Цитата: Starikan
КАК ВСЕ УЗНАЛИ, ЧТО ОН ЗАКОЛОЛ КОРОЛЕВУ? НУ КАК? ОН САМ СОЗНАЛСЯ? ЕГО ОПЕРА ОПРАШИВАЛИ? КАААААААК?

Увидели дракона, который дал по педалям, и решили проверить, чего там творится, а на встречу убитый горем Джон идет, - но это не точно. Вообще, учитывая, какую тряпку из него сделали, не удивлюсь, если именно он и сознался, дабы нести наказание за свою любовь. Он всегда был человеком принципа и справедливости.

Цитата: Starikan
На кой черт дракон сжег трон? Что за тупой символизм? Он же животное...

На МФ писали, что это предположительно говорит о самосознании драконов, который уничтожил Трон, который стал причиной смерти его Матери. Он улетел, но обещал вернуться)))

Цитата: Starikan
Арья мать ее Старк несколько сезонов шла домой, на север.

Кстати, ее "безликость" основательно слили, - она конечно раскачала живучесть, да и шустро проберется мимо плотной толпы мертвецов (или спрячется до этого, пока Джон задерживал Короля Ночи, что вероятнее), однако ее имбалансные способности "превращения" просто скомкали и выбросили (или она "обратилась" в мертвеца, - я уже не знаю!). А ее пророчество? А белый сияющий конь? А нахрена?)

***

На самом деле, когда смотрел последний сезон, - только и видел, что Владыка света шлет сигналы (страх Мелисандры во время осады), помогает героям (коняшка для Арьи), ведет к чему-то судьбу ключевых героев (вся история Джона, например), а как только они играют свою роль (как дядька с пылающим мечом, что постоянно "воскрешал"), - выкидывает без сожаления (и, опять же, Мелисандра). Примеров можно еще больше откопать на протяжении всей ИП, - и либо все это совершенно не важно, либо то косвенные махинации вневременного НеБрана (ибо чего такой спокойный), а либо "что вообще происходит, Мартин, объясни".

Сообщение отредактировал Elofrin - 4 июня 2019 12:15
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
4 июня 2019 13:15
Сообщение #584



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Капитан Марвел, впечатления не ахти, один из самых слабых марвеловских фильмов
и вообще не нравится их новый вектор развития, если продолжат в том же духе, забью болт на них c2

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
ленивец
28 августа 2019 11:11
Сообщение #585



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Недавно посмотрела фильм "Останься"
Сюжет закручен лихо не на шутку. До конца сложно понять что есть что.
Сначала думала, что гг (психоаналитик) имеет экстрасенсорные способности (которые у него открылись во время фильмов)
Потом что у гг крыша поехала.
А там оказалась совсем другая загвоздка.
Фильм-загадка.)))

Также был просмотрен фильм "Страшные истории для рассказа в темноте"
Как и любой фильм ужасов не лишен глупых моментов.
Но суть сюжета мне понравилась


--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
28 августа 2019 22:03
Сообщение #586



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Новый ''Годзилла'" - очередное разочарование, правда голливудский, надо бы глянуть, что там самураи нового по этой теме натворили, японский последний смотрел очень давно.

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Dgessi
30 августа 2019 01:43
Сообщение #587



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Из последнего "Тоня против всех" биографический фильм. У картины идеальный выдержан тон, смотрится интересно, и после просмотра голова не пустая. Фильм достойный и заслуживает свое внимание.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Starikan
3 сентября 2019 17:17
Сообщение #588



Семпай
  • 51

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.08.2018
ICQ:--
Цитата: Elofrin
На МФ писали, что это предположительно говорит о самосознании драконов, который уничтожил Трон, который стал причиной смерти его Матери. Он улетел, но обещал вернуться)))

Мой пожилой мозг долго не мог вспомнить, где он изливал душу по поводу этого адского сериала. Но победив склероз и подрубив ВЭПЭНЭ, я все же вернулся сюда, чтобы поведать просто очешуительную выдержку из сценария той вонючей серии:
"Дрогон хочет сжечь весь мир, но он не тронет Джона. Он выдыхает пламя на стену, взрывая остатки огромных каменных блоков. Мы видим, как через плечо Джона огонь движется к трону — это не цель гнева Дрогона, а просто бессловесный свидетель, оказавшийся в эпицентре пожара. Сквозь лезвия трона мы видим, как пламя поглощает его."
Хаха, более тупого объяснения мир еще не видел. Горите в аду АШБИО!!!!!!!!!!

Цитата: Биг Найдж
Капитан Марвел, впечатления не ахти, один из самых слабых марвеловских фильмов

Мой дорогой друг, а вы смотрели перезапуск фантастической четверки? Или например зеленого фонаря? А может электру или сорвиголову? По сравнению с ними капитан марвел - шедевр.

--------------------
Люди - начинки для гробов!
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 ноября 2019 00:22
Сообщение #589



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Посмотрела фильм "Реальные упыри". Мне очень понравилось, уморительное кино, полтора часа концентрированного юмора. Особенно вызывают смех диалоги и монологи героев, да и персонажи достаточно харизматичны. Я осталась довольной просмотром.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
7 мая 2022 20:07
Сообщение #590



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Наконец-то я посмотрел фильм "Крепость" 1993 года с Кристофером Ламбертом в главной роли. "Крепость-2" я смотрел ещё в школьные годы на маленьком чёрно-белом телевизоре (а поскольку я перед этим получил опыт жизни без телевидения и развлечений вообще, не считая книг из библиотеки, то даже такой телевизор казался мне прекрасным, хоть он и ловил всего несколько каналов), и уже тогда я подозревал, что раз это вторая часть, то есть и первая. Но телеканалы первую "Крепость"при мне почему-то не транслировали. Годы шли, я всё меньше и меньше смотрел телевизор, пока не отказался от просмотра кино вообще.Интернет всё заменил в плане развлечений. Но всё же соблазн посмотреть первую "Крепость" время от времени пробуждался. И вот, в 2022 году, это произошло! Фильм, возможно, не шедевр, но я смотрел его с определённым удовольствием. Спецэффекты, конечно, уже не впечатляют, по крайней мере те, что компьютерные. Желания проспойлерить у меня нет, достаточно сказать, что по злой иронии сценария в альтернативном 2013 году Мексика уже является желанной землёй для желающих бежать из США. Для времени создания фильма это будущее, хотя и не столь отдалённое.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 19 мая 2023 21:19
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
21 ноября 2022 20:23
Сообщение #591



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Пересматривал недавно "Шестой элемент". Он и в детстве меня не впечатлил, а сейчас и подавно cry

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Moonspell
19 мая 2023 20:59
Сообщение #592



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Ровно в полдень ( High Noon) 1952 г. Отличный вестерн.
Должен приехать поезд с главарем банды возвращающимся после отсидки. шериф решает остаться, хотя должен был ехать в свадебное путешествие. Надо собрать людей, чтобы дать отпор. Шерифа не особо любят в городе. Но у него есть друзья...а есть ли?
Много диалогов , мало экшона. Мне лично такое нравится. Один из лучших вестернов.

Сообщение отредактировал Moonspell - 19 мая 2023 21:00
--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
30 страниц 1 2 3 ... 28 29 30 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры