Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя», осень 2012
Asmodeus
21 декабря 2012 15:30
Сообщение #301



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.06.2010
ICQ:--
Алиас зло! Зри в корень чувств, поверхностно может и на твой лад сойдёт но и тут есть свой изюм. Я не буду распираться почему(у нас и так головастых много) но скажу один довод- Мне понравилось! Ты не ярок-ты сер, но в серости твоей, бывает океан страстей! И эта страсть ,затмит звезду любую. Во я выдал)-
Перейти в начало страницы
Amu.3
21 декабря 2012 19:20
Сообщение #302



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2012
ICQ:--
Наконец-таки добрались руки до этого аниме. aha
Что сказать,мне аниме понравилось.Мангу не читала unlucky
Да и не собираюсь.
Мэй в этом аниме показалась очень сиплой.Она очень много краснеет находясь рядом с парнем,но когда этот Кай находился рядом с ней,кожа была чиста как и всегда unknow
Ямато,как я видела должен был пользоваться популярностью у всей школы,но на протяжении всех серий,такого не наблюдалось...Всё ._.

--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Перейти в начало страницы
Robin_ua
21 декабря 2012 23:33
Сообщение #303



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2011
ICQ:--
Ну что сказать, увидела анонс аниме еще до его выхода, нашла мангу, посмотрела понравилось. Вышло аниме. Первая серия норм, вторая третья и вот чем дальше тем больше интересную и в тоже время жизненную историю начали сливать, много чего опущено, скомкано и склеено в одно. Мангу до конца не читала, не знаю чем кончилось но сюжет мог бы позволить вытянуться на все 24 серии чего я так ждала... но в то что я наблюдаю в последних сериях это пипец....
Перейти в начало страницы
IIanda
23 декабря 2012 20:37
Сообщение #304



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.2012
ICQ:--
Аниме очень очень понравилось aaa
Романтика+поцелуи,да ещё и гг смышлёный и главная героиня кавай kawai
Одно из лучших аниме жанра!СОВЕТУЮ ВСЕМ!))


--------------------
Котя,Котя,Котофей - защитник всех котов! ^_^
Перейти в начало страницы
serdalik
24 декабря 2012 00:07
Сообщение #305



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2012
ICQ:--
очень приятное , не раздражающее аниме...эх побольше бы таких, сейчас только 9ю серию озвучили( ...жду озвучки остальных
Перейти в начало страницы
Hentaiko
26 декабря 2012 12:55
Сообщение #306



Доси
  • 17

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Настолько каноничного сьодзе я не встречал очень давно, главная героиня типичная хикка, ненавидящая социошлюх, забитая никому не нужная отщепенка, она не серая мышка коей является та же Юки из Вупырь кнайт, она — здоровенная серая мышь, трудно создать образ более отталкивающей, жалкой, жалеющей себя ничтожной девушки. Впрочем, как и многие другие анимешные герои, Мэй, блин я даже имя ее не запомнил, пришлось смотреть в описании, имеет ТТД (то есть тяжелую травму детства), в результате которой она абсолютно разочаровалась в людях, жаль не спрыгнула с крыши прямо тогда, еще в детстве, это избавило бы нас от двенадцати плюс серий, в которых слащавый бесенен с прической эмо-боя будет увиваться за ней. Причем причина по которой Мэй возненавидела людей настолько смешна, что, простите, плакать хочется, конечно же от смеха, мне интересно: что бы случилось если бы над ней издевались в школе, она бы тогда как Ниши, наверное, весь класс вырезала. Ах да, девочки, забудьте про диету, занятия спортом и макияж, все что нужно чтобы влюбить в себя парня это двинуть ему в тарец маваши гери, тогда он точно влюбится в вас. И да, лучший способ избавиться от сталкера — это поцеловать предмет его обожания у него на глазах, чтобы он позже ее вскрыл. Аминь, худшего говна я в своей жизни не видел, удачи нашим любимым фудзеси в поисках такого же принца.
Перейти в начало страницы
Vichkou
26 декабря 2012 22:27
Сообщение #307



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:200356409
блииин....такое резвое начало..и такой "ниочемный" конец(((( ну, я так полагаю, есть надежда на второй сезон!
Перейти в начало страницы
tixiro_24
27 декабря 2012 01:01
Сообщение #308



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:554433475
как то закончилось очень туманно!! а где же заветная фраза из уст Мэй, "я люблю тебя"??
где???
жду 2 сезон, по любому)))

--------------------
http://sprashivai.ru/jap_24
Перейти в начало страницы
FraLa
27 декабря 2012 05:04
Сообщение #309



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
вааа, посмотрела и честно говоря не ожидала такого - и рисовка и прорисовка) прорисовкой я называю фоны и все то, что не касается самих героев мне понравилось.
сюжет, ну, кому-то простой, но обыгран красиво.

--------------------
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом
Перейти в начало страницы
Kressida
27 декабря 2012 14:44
Сообщение #310



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 5.12.2012
ICQ:--
Ну, честно говоря хоть и были интересные моменты, но в принципе осталась к аниме равнодушна.
Посмотреть можно, но по-моему уж слишком шаблонная история.

--------------------
Ты сам затеял эту игру... Попался, как дурак.
Перейти в начало страницы
Evjin
27 декабря 2012 16:04
Сообщение #311



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.03.2011
ICQ:--
Банально, наивно, но так мило мне понравилось)) Жду 2 сезон.
Перейти в начало страницы
динамик
28 декабря 2012 21:39
Сообщение #312



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А чего вы все финал то ругаете?Он же ещё не вышел-
в сериале 13 серий! hey

А 12 да была проходная,какая то.Вывели Мегу из депрессии да на фестиваль сходили.
Понравилась только новая причёска у Мегу,да фейерверк.Ах да ещё Мей в юкате была очень мила,что сразу же отметил Ямато.))
Перейти в начало страницы
Fody
29 декабря 2012 00:22
Сообщение #313



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2012
ICQ:--
Ребят, вы прям забываете что снято по манге, манга - онгоинг, там уже 39 глав вышло, а 12 серия это глава 16 вроде-как....... Конечно будет и второй сезон и секес......... в манге gd
Перейти в начало страницы
NatsuDash
29 декабря 2012 11:56
Сообщение #314



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2012
ICQ:--
Довольно неплохая анима, советую к просмотру. По мне, так Монстрик и Камисама проиграли сразу. Жаль, что некоторые моменты зацензурили, тем самым испортив кое-какие сцены.
С интересом наблюдала за Айко и Мегу. Обидно было, когда Китагава, пребывая в депрессии, сразу же вышла на голос Ямато. С Каем тоже не очень вышло.
НО! Большой плюс этого аниме в том, что это действительно сёдзе, сюжет конечно самый примитивный, однако смотрится легко. То, что нужно, если вы устали от аниме другого жанра.
Перейти в начало страницы
medginta
30 декабря 2012 13:47
Сообщение #315



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.2012
ICQ:--
Аниме ОЧЕНЬ классное, смотрела без остановки, только перекусывала) super Отличное! cry run loool
Перейти в начало страницы
динамик
31 декабря 2012 15:36
Сообщение #316



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и последняя 13 серия!

Ох и намутили тут драмы на пустом месте.Заставили больного человека бегать по городу. worry Из Наги сделали идиотку(это же надо так подставить родного брата)Хорошо хоть ей дружка нашли-может поумнеет чуть-чуть.
Мей опять всю серию тупила и сомневалась(видимо её уже не переделать).
Без подсказок друзей что бы она делала,ну нельзя быть такой глупенькой.Не решаться нажать за кнопку,прятаться за столбом,а потом и вовсе уйти-за гранью добра и зла.(( hm
Но хоть финал вышел позитивным.У всех вроде всё хорошо,все счастливы. super
Несмотря на пустые в общем то последние серии смотрел этот сериал с удовольствием.Пусть и наивно,но очень мило. kawai
Перейти в начало страницы
Соняшик
2 января 2013 04:53
Сообщение #317



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2012
ICQ:--
Так классно!! kawai Сегодня поеду в аниме- магазин покупать мангу " Скажи : я люблю тебя! ! ds Посмотрим что будет в манге!!! badsmile

--------------------
ася
Перейти в начало страницы
что я несу
2 января 2013 14:35
Сообщение #318



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
ну вот... нет, пожалуй, упущу возможность промолчать, а то противно как-то. вобщем, последняя серия убила во мне почти всё. театр абсурда в розовых соплях. чувство нереальности происходящего не покидало до самого конца, а самый сюр - о да, это момент с хлебушком. в целом о потраченном времени не жалею хотя бы из-за 8 серии. столько эмоций она во мне неожиданно разбудила, потрясное ощущение. а вообще, нельзя так делать dead
Перейти в начало страницы
tanechka-san
3 января 2013 01:48
Сообщение #319



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2012
ICQ:--
Где озвучка Zendos?
СРОЧНО ОЗВУЧКУ! Требуюююю*О*
Мой мозг уже не может ждатьТ-Т
Перейти в начало страницы
Ruofu
4 января 2013 18:30
Сообщение #320



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Очередная жемчужина в этом жанре))Мне на них везет в последнее время)) Нутак вот, пока, из всего, что я видела, этоможно назвать лучшим аниме 2012 года))Тем более, в жанре романтика))Идеально все))Особенно то, как создатели приподнесли эмоции)) Да, бывает, когда можно увидеть больше трагедии, больше романтики, но тут тоже не посрамились))Эмоциональный фом сделан на УРА))Рисовка хороша))Глаза не режет))От сюжета не отвлекает))главный герой - нууу...внешне хорош))Но внутренне есть недостатки))Как и всегда, как и у всех, в принципе)) Борьба за любовь, любовные треугольники - тоже все хорошо сделано, смогли на эмоции вывести))Начало убиило - тема кролика нечто ,потому что перед этим аниме я смотрела Монстра за соседней партой - возник вопрос - не1 и тот же кролик, случаем умер? threat Порадовало, что тут не было школьного фестиваля - иначе это убило бы, ведь он есть во всех аниме barf А вот летний фестиваль, фейерверки и юкаты - тут это обыграли прелестно!!Невероятное аниме, 2012 год продолжает радовать,хоть он уже и прошел))

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры