Полная версия этой страницы: Я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
jairplane
как известно, все сказано давно.. да и не меньшее значение для вас, возможно, играет и изысканность слога написанных произведений, присущих именно классической литературе, реже встречаемых у современных авторов..
я люблю противоречивый характер
Saint Sinner
Может быть потому что люди с противоречивым характером гораздо интереснее для вас, ведь в таких людях сочетается несочетаемое, трудно предугадать дальнейший ход их действий или мыслей, обычно такие остаются загадкой до конца.)

Я не люблю рамки.
jairplane
потому, как человек либерального мировоззрения, для вас важна вариативность и разнопланновость во всех аспектах жизни
я иногда перегибаю палку, в чем оч сильно и долго впоследствии расскаиваюсь
Saint Sinner
Может быть это из - за того, что вы упрямы или из - за того, что вам трудно признать свою неправоту, и скорее всего вы в такие моменты через чур возбуждены эмоционально, поэтому упускаете тот момент, когда начинаете впадать в крайности.

Я не люблю людей, которые обсуждают кого - то за спиной.
jairplane
потому, что считаете это проявлениеми низости и трусости
я скорее теоретик, чем практик
Shayla
потому что не умеете применять теорию на практике, либо лень, либо боитесь.
я люблю качественные парфюмы
Saint Sinner
Наверное вы внимательны к себе, возможно, что бываете строги по отношению к себе, занимаетесь самовоспитанием)

Я немного невнимательна.
jairplane
потому, что иногда из-за своей задумчивости упускаете из виду некоторые важные детали, без которых теряется смысл увиденного, услышенного, прочитанного..
мне больно видеть насилие
Saint Sinner
Потому что в вас сильно развито чувство справедливости, для вас самого неприемлемо производить насильственные действия над кем - то, т.к. это аморально, возможно, поэтому вы так болезненно воспринимаете насилие.

Я стараюсь делать так, чтобы потом ни о чем не жалеть.
jairplane
потому, что, знаете, что ошибки в жизни легче не допустить, чем, совершив их, исправлять последствия
я не слишком ратую за идеи, связанные с патриотизмом
Lonely Wind
Потому, что не являетесь патриотом и придерживаетесь другой точки зрения, которая является противником патриотизма.
Я люблю иногда петь в душе.
Рыська
Видимо тебе просто нравятся потоки горячей воды устремлённые на твоё тело=>поднимается настроение=>хочется петь)))

я не люблю толпу
Lonely Wind
Потому, что чувствуете себя в ней неуютно.
Я не люблю спешить
Рыська
Тут либо приверженец поговорки : семь раз отмерь и один........, либо раздражает суета.

мне не нравится всё время делать первый шаг самой
SilentDevil
Потомушто ты боишся его зделать!
Я считаю что зря пошел учитса на хирурга
Lonely Wind
Потому, что пока что не наблюдаете особых успехов и часто посещает мысль, что не стане хорошим хирургом, тем самым зря тратя время.
Я люблю брать инициативу и руководство в работе на себя
Рыська
Видимо ты знаешь себе цену и не привык полностью доверять чужому мнению.

Я считаю что нет ничего зазорного в том, что девушка часто говорит - я люблю тебя.
Lonely Wind
Потому, что поощряете и позитивно относитесь к открытым, немного беззаботным, отношениям.
Я люблю, когда люди перебаривают себя, преодолев внутренние споры и некоторую борьбу.
Lacer
Вы любите когда ваш товарищ меняет своё поведение и перестает бояться
Я люблю домашних животных
Lonely Wind
Потому, что Вам нравятся животные, наблюдать за ними-сами себя чувствуете частью чего-то дикого.
Я если берусь за уборку раз в пятилетку, то делаю это идеально
Saint Sinner
Потому что бывают такие моменты, когда наступает вдохновение и хочется, чтобы все вокруг было чисто, но потом это чувство почему - то пропадает.

Я не могу выйти из дома без наушников и плеера.
_SaNo_LaTe_
потому что не можете жить без музыки
не люблю когда мои ногти не крашенные
jairplane
потому, как вас сильно заботят вопросы вашего внешнего вида.. стремитесь хорошо выглядеть, даже в таком пустяшном деле, как ваши коготки
я трепетно храню небольшие вещицы из своего прошлого в обувной коробочки, под своей кроватью
Saint Sinner
Потому что они наталкивают вас на хорошие воспоминания или являются неким проводником в прошлое, где вы возможно что - то исправили бы. Или это просто помогает вам не забыть свое прошлое, ведь каждая крупица времени дорога.

Я бы предпочла общаться с добрым и искренним человеком, чем с умным и хорошо воспитанным)
jairplane
потому, что вы превыше всего цените в человеке именно эти качества, в которых нашли бы отражение поддержки и взаимности вашим собственным чувствам
я часто думаю, что в сложившейся ситуации мог поступить и должен был поступить иначе
Lonely Wind
Потому, что часто жалеете о том, что сделали.
Я не люблю, когда мало свободного времени в распоряжении
jairplane
потому, что к любой задаче стараетесь подойти, как можно обстоятельнее.. к тому же, спешка, как правило, ни к чему хорошему не приводит
я не могу сосредоточиться когда кто-то "стоит над душой"
Рыська
Ты не сторонник тотального контроля и предпочитаешь что бы тебя и твоё личное пространство оставили в покое

я стараюсь не навязывать себя и своё мнение
Lonely Wind
Потому, что не любите навязчивых людей и сами не хотите, чтобы Вас считали надоедой.
Я люблю завершать все до конца.
Рыська
Видимо ты человек с чётко поставленной линией жизни, конкретика - твоё кредо.

не могу долго заниматься одним и тем же, предпочитаю несколько проектов одновременно.
Lonely Wind
Потому, что не любите однообразия, да и предпочитаете разнообразие в работе.
Я не люблю, когда разные мысли копошатся в голове перед сном.
Рыська
Значит тебе трудно расслабится, слишком серьёзно всё воспринимаешь. ЗАБЕЙ!))))))

не могу скрывать свои чувства и постоянно упрекаю себя в излишней открытости.
Lonely Wind
Потому, что доверяете людям и по природе являетесь добрым, открытым человеком. А упрекаете себя потому, что ничего не можете с этим поделать, и часто бываете подло преданы или оболганны.
Я люблю прямо говорить людям правду о них.
Рыська
Тот, кто говорит правду в лицо - не боится услышать её же в ответ, следовательно ты смелый человек с маленькой толикой авантюризма.

Могу простить всё и всем, только не могу простить себя.
Lonely Wind
Потому, что берете на себя слишком много ответственности и всю вину тоже берете на себя; иногда черезчур требовательны к себе и близко к сердце воспринимаете свои промахи.
Я не люблю сидеть сложа руки, когда есть проблема.
jairplane
потому, что она как бельмо на глазу мешается вам.. да и человек вы такой, который не умеет или не хочет пускать все на самотек
порой, меня действительно страшит будущее
Lonely Wind
Потому, что Вы, на опыте сегодняшних дней, при том, какова ситуация вокруг Вас, представляете возможную картину будущего в мрачных красках в виду специфического восприятия реальности, да и отношения к жизни.
Я не люблю, когда слишком быстро сдаются.
jairplane
потому, что считаете это проявлением слабости, не умением пройти выпавшую долю до конца
я знаю, что запутался в том, чего бы мне действительно хотелось
Lonely Wind
Потому, что возникают постоянные сомнения:а нужно ли просить большего, ведь я могу потерять и то малое, что у меня есть? Так не лучше ли вообще не напрягаться и "забить" на то, что "возможно" маячит на горизонте?
Я не люблю, когда собираются шумные компании и я нахожусь в этой компании.
thq007
Цитата: Lonely Wind
Я не люблю, когда собираются шумные компании и я нахожусь в этой компании.


Наверное потому что тебя там не кто не замечает и ты себе забеваешь голову дурными мыслями unknow

Я ленивый пофигист ct
Тина-тян
Возможно пото му что вам не до чего нет дела unknow

Я решаю чужие проблемы
jairplane
потому, как вам либо не хватило духу отказать, либо это позволяет вам на некоторое время уйти от своих, кажущихся вам более сложными и трудными для решения
мне кажется, что я слишком вымотан жизнью
Angel of Light
Еще бы! Вы слишком долго сидите у компьютера))))

Я, к сожалению, не вечный двигатель...
Lonely Wind
Потому, что хотите делать многое, но встает много "но", против которых не поспоришь.
Я не люблю долго пребывать в шумном месте
Angel of Light
Потому что вам уютнее с собой наедине.

Я люблю сидеть в уютной кофейне на окраине города...
Lonely Wind
Потому, что там приятная атмосфера, вкусный кофе и там мало людей.
Я предпочитаю наблюдать за развитием событий, собирая информацию.
jairplane
потому, что вы неимпульсивны и прежде чем на что-то решиться вы, как говориться, семь раз отмерите
мне не очень нравится повторять все дважды
Lonely Wind
Потому, что не хотите объяснять все с самого начала, вложив все эмоции в первоначальное объяснение.
Я хочу достигнуть своей мечты чем раньше, тем лучше.
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я хочу достигнуть своей мечты чем раньше, тем лучше.
Хочется всего и сразу ^__^ считаешь что жизнь коротка...
Я всё еще ребенок -_-
Lonely Wind
Потому, что ведешь себя по-детски, немного беспечна, легкомысленна и любишь вещи, которые обычно любят дети.
Я не люблю спешить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.