Полная версия этой страницы: Я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Nazi_skinhead_shit
Lonely Wind,

потому как внутри ты чувствуешься себя одиноким и возможно не до конца понятым, может это из-за возраста, а может твой характер сложился так со временем в результате того, что люди не раз отвечали злом на добро

Я считаю себя маленькой точкой по сравнению со вселенной и не знаю где мой смысл жизни
Ruofu
Nazi_skinhead_shit,
Потому что постоянно думаешь над смыслом жизни и своими габоритами по отношению к Вселенной,а чем чаще об этом думаешь, тем быстрее приходишь к такому выводу...

Я не люблю рано вставать.
Lonely Wind
Потому, что Вы-соня, сова и просто любите подольше оставаться в уютной постели.
Я стараюсь быть не пользоваться предубеждением
Ruofu
Lonely Wind,
потому что вы больше верите тому, что происходит на практике на ваших глазах и верите в то,что своими силами можно все сделать так, как вам надо.

Я никогда не запускаю болячки до того, чтоб они гноились и распухали barf
Lonely Wind
Потому, что Вы заботитесь о своем здоровье и понимаете, что лучше пресечь на корню и проблем будет меньше.
Я не люблю жить в частном доме
Ruofu
Lonely Wind,
Потому что замкнутость квартиры больше вам подходит.

Я завариваю своему парню чай 6 раз за день worry
Lonely Wind
Потому, что он его очень любит.
Я не люблю готовить
Мейфенг
Потому что не получаете удовольствие от процесса

я восхищаюсь бездной..чего бы то ни было
Ruofu
Мейфенг,
потому что "глубоко" - значит далеко и таинственно,а вам это индерестно.

Я жду свою подругу kawai
Lonely Wind
Потому, что вы договорились встретиться и провести время вместе.
Я не люблю, когда по несколько раз переспрашивают
Ruofu
Lonely Wind,
потому что вы не попугай, чтоб повторять по нескольку раз.Неуслышали или недодумали - это их проблемы hm
Я хочу хаски kawai
Ваmbi
Ruofu

Потому, что ищите верного друга похожего на волка.

Я не многословен.
Мейфенг
Цитата: Ваmbi
Я не многословен.

т.к. смысл можно передать не только словами

я плыву по течению ныряя и выныривая по десятки раз, но никак не выберу другое направление
Ruofu
Мейфенг,
потому что вас все еще мучает неопределенность.
Я люблю делать кому-нибудь пирсинг и тату.
Lonely Wind
Потому, что Вам нравится это искусство и Вы считаете, что это красиво.
Я стараюсь, чтобы никого не было рядом, когда я в гневе
Ваmbi
Lonely Wind

Чтобы ни кто не увидел твоих чувств.

Мне сложно отказать человеку.
Lossle
Ваmbi,
Потому что ты боишься сделать больно)Вы не волевой человек и это ваша слабохарактерность,раз не можете так поступить)

Я просто не переношу,когда мне врут!
Lonely Wind
Потому, что Вы готовы сделать многое даже для чужого человека, отзывчивы Вы, даже несмотря на то, что Вам, вероятнее всего, будет лучше одному.
Я не семейный человек
Ruofu
Lonely Wind,
Вам больше по вкусу быть наедине с собой и со своим личным пространством.
Я получаю высшее образование.
Сугисаки Кен
Потому что ты думаешь о будущем
я люблю аниме про повседневность
Ruofu
Сугисаки Кен,
потому что интересно посмотреть на повседневную жизнь в образе аниме.

Я приняла душ и увалилась смотреть аниме kawai
Lonely Wind
Потому, что Вам этого захотелось.
Я не испытываю сильной любви к своей матери
Ruofu
Lonely Wind,
Потому что в ваших семейных отношениях не было близости, скорее держались на духовном расстоянии и основа воспитания делала упор на самостоятельность.

я сейчас поеду в автошколу dance
Nazi_skinhead_shit
Ruofu,
потому как права сами собой не появятся

Я считаю что нужно сбалансировать свою жизнь
Ruofu
Nazi_skinhead_shit,
потому что надоело жить,как на вулкане.

я сейчас очень зла onfire
Nazi_skinhead_shit
Ruofu,
потому что даже не представляю из-за чего это может быть, может ваш счёт в Швейцарском банке закрыли или же просто банально было пролито масло на джинсы и теперь будет пятно или в то время как вы узнали что метеорит летит Земле ваш друг сказал что уезжает учиться в Лондон (Хотя должен вам 20 рублей)

Я поел жаренной картошки и оценив сей чертовский крутой вкус чувствую себя божественно
Lonely Wind
Потому, что Вы съели свое любимое блюдо, плюс оно было приготовлено Вами лично.
Я перестала удивляться тому, что люди меня не понимают, но не могу перестать удивляться, почему я не могу понять эту их реакцию
Nazi_skinhead_shit
Lonely Wind,
потому что к такому (Как и к одиночеству) бессмысленно привыкать. В глубине душе ты желаешь что бы тебя понимали

Я сожалею по поводу того что творческое вдохновение в полседнее время покинуло меня
Lonely Wind
Потому, что Вы хотели бы сейчас что-то написать, сотворить, но нет желания и подходящего настроя, не получается то, что Вы хотите увидеть в результате этой работы.
Я стараюсь не судить людей, узнав только часть информации об их поступках, и то со слухов.
Ruofu
Lonely Wind,
Потому что слухи пускают завистники,а значит они всегда лживы.Правды из них вы не узнаете.А хотелось бы узнать все как есть.

Я все занятие в автошколе сегодня просмеялась loool
Lonely Wind
Потому, что у Вас было веселое настроение.
Я люблю делать все сразу
Bloodi Di
Чтоб потом не париться и чего ни буть не забыть good
С недавних пор не люблю холодильник dontunderstand
Lonely Wind
Потому, что он часто Вас привлекает к себе, из-за чего Вы уже отъели себе брюшко приличное.
Я хожу по магазинам редко, но основательно
Bloodi Di
(не успел run но объедаюсь аш живот болит melancholy ))
Не утруждаешь себя лишними покупками хлама))
Люблю беспорядок в своей комнате )
Lonely Wind
Потому, что Вы привыкли к такому положению вещей. Ваш беспорядок-это Ваш беспорядок, и таким Вы пока что хотите видеть Вашу комнату.
Я не жалею о том, что сделала даже если это принесло мне неприятности
Ruofu
Lonely Wind,
Вы придерживаетесь позиции "что сделано, то сделано" а еще "все что ни делается - все к лучшему".

Я сейчас пойду учиться водить машину.
Lonely Wind
Потому, что Вы записаны на курсы.
Я люблю читать книги так сильно, насколько люблю аниме
Ruofu
Lonely Wind,
потому что книги,как и аниме, одна из важных частичек вашей жизни, от которых вы получаете удовольствие))

Я только что проснулась))
Lonely Wind
Потому, что задремали днем, хоть и немного не ожидали этого.
Я люблю незаурядных людей
Ruofu
Lonely Wind,
потому что они интересны тем, что не похожи на серую массу,а значит,они разноцветные))
Я еще не видела фильм Пикап:съем без правил, но собираюсь его посмотреть...
Lonely Wind
Потому, что название весьма интригующее, о фильме Вы давно слышали, но не доходили руки посмотреть, а недавно еще Вам еще кто-то сообщил о своей исключительно положительной оценке этого творения.
Я упрямая
Ruofu
Lonely Wind,
потому что эта черта характера в вас сильно развита и помогает добиваться целей, поэтому вы от нее не избавляетесь.

Я люблю персонаж аниме определенного типа
Lonely Wind
Потому, что это-Ваш типаж. Вам нравится их характер, их поступки.
Я никогда не бываю категорична в своих выводах
Ruofu
Lonely Wind,
Потому что категоричность,если она ошибочна, исправлению подлежит довольно-таки плохо,а вам не хочется ошибаться таким конкретным способом.


Я не могу сутки напролет находиться в компании какого-то 1 человека.
Lonely Wind
Потому, что Вам вообще не свойственна любовь к однообразию, а беседовать с кем-то одним для Вас целые сутки-это пытка.
Я предпочитаю ходить по делам сама
Ruofu
Lonely Wind,
Потому что дело, сделанное вами - ответственность и качество лежит на вас. вам так надежней. а другие могут и напортачить...


Я устала решать вопросы с документами cry2
Lonely Wind
Потому, что это нудное и долгое занятие, плюс Вы запутались и не можете привести некоторые бумаги в порядок, из-за чего работа застопорилась.
Я люблю пофилософствовать
Ruofu
Lonely Wind,
потому что это может помочь найти ответы на некоторые вопросы, которые вас интересуют, да и просто развить немного себя в философском направлении...


Я собираюсь покачать пресс.
Lonely Wind
Потому, что решительно намерены сделать свой живот-Вашей гордостью, чтобы на него можно было любоваться, с его-то шашечками.
Я стараюсь не выходить из себя по пустякам, даже если их много, но у меня это на самом деле получается лишь тогда, когда ситуация этого действительно требует.
Ruofu
Lonely Wind,
потому что не хотите лишний раз взрываться - последствия такого поведения оставляют желать лучшего...

Я мечтаю о желтой нексии kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.