Полная версия этой страницы: Я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
R3znia
Цитата: Ваmbi
Устаю эмоционально от больших компаний, даже самых близких.

Ты привык к одиночестве.

Я просто хочу чтобы у него всё наладилось))))))))))
Lonely Wind
Потому, что Вы переживаете за него, а помочь не можете, так как не решить ту проблему может именно тот человек.
Я люблю соревноваться
R3znia
Нравится доказывать всем, а в первую очередь себе что вы лучший.

Я люблю яой!!!!!!!!!!!! badsmile
jairplane
да кто ж его не любит-то?)))) cry *погнал его зыркать* badsmile
иногда я жалею, что не имею права сойти с пути тех жизненных принципов, что я избрал
R3znia
Цитата: jairplane
иногда я жалею, что не имею права сойти с пути тех жизненных принципов, что я избрал

Потому что ты постоянен, у тебя сильная воля.. а еще ты немного зациклен на мнении окружающих. Если не можешь позволить себе всё......
Я потомок Цезаря и Шерлока Холмса! idea
jairplane
элементарно, дорогой Ватсон hey потому, что умеете одновременно думать, говорить и писать о совершенно разных вещах))) cry
мне частенько доводиться слышать о себе всякие несуразицы, причем от совершенно незнакомых мне людей
Lonely Wind
Потому, что Вы выделяетесь из толпы, что, несомненно, вызывет перешывания и возникают нелепые слухи.
Я часто собираю информацию, даже о тех вещах, которые могут меня не касаться.
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я часто собираю информацию, даже о тех вещах, которые могут меня не касаться.

Про запас, ога.) В будущем может понадобится.))) badsmile

Я нереально крут badsmile
Imai-san
Потому что вы интересный человек с чуть завышенной самооценкой wowow

Я мизантроп badsmile
R3znia
Imai-san,
ты еще живешь древностью aha
Я люблю своих друзей........ cry
Lonely Wind
Потому, чо Вы ими очень дорожите, они много для Вас значат.
Я не имею определенных музыкальных предпочтений
jairplane
потому, что музыку исключительно подбираете по настроению
я часто смотрю на небо, облака, звезды, притягательна для меня и гладь воды
Imai-san
Потому что вы мечтательный, любите природу, отчасти романтик)

не могу долго находиться в одиночестве
Lonely Wind
Потому, что Вам становится скучно и в голову начинают лезть ненужные, депрессивные мысли.
Я не люблю, когда настаивают на то, чтобы сделать то, что мне совершенно не нравится.
Imai-san
потому что вы не любите когда люди слишком уперты и не слышат вас.

хочу здесь с кем-нибудь подружиться kawai
Dinohka
потому что хочешь завести много новых друзей))

я немного злая...
Imai-san
потому что кто-то\\ что-то раздражает.

чего-то хочу, а чего не знаю(
jairplane
потому, что вы еще юны, не окрепли, не встали на собственные ноги, не знаете пока какую цель в своей судьбе избрать)
меня несколько приводит в недоумение когда человек опирается лишь на чувства разума, когда теряет способность доверять сердцу
Lonely Wind
Потому, что Вы знаете, что ничто иное, как чувства и эмоции определяют в существе человека.
Я интроверт
jairplane
потому, что переживаете и держите все в себе.. глубоко задумчивы.. и предпочитаете уединение и душевный покой
чувствую, что многие меня принимают не за того человека, коим я являюсь
Imai-san
Потому что люди видят вас таким, каким хотят видеть, а не таким каким вы являетесь.

Люблю наблюдать за людьми и задаваться вопросом " как же он\\она поступит?", "что же будет дальше?" и т.п.
Lossle
Потому что сама не знаешь,как правильно поступить,поэтому наблюдаешь за всеми и делаешь выводы!!!
Я сплю все сутки напролет)
Imai-san
неправда, просто люблю наблюдать за всеми)

потому что соня)

нравится когда никто не отвлекает)
jairplane
потому, что тут же начинаете испытываеть дискомфорт, сбиваетесь с мысли, пропадает способность сфокусироваться на том, что вас до того момента заботило, о чем вы думали, а быстро переключиться с одного на другое у вас не получается
мне важно быть понятым, чем услышанным
Lonely Wind
Потому, что есть разница между тем, чтобы слышать и "переварить" ионформацию и тем, чтобы ее понять. А чтобы быть понятым, нужно уметь вникать и проникать в самую суть, чтобы то ни было.
Я не могу лгать
jairplane
потому, что совесть претит вам это делать
я обращаю внимание на вещи или предметы, которые, как правило, не привлекают к себе внимания со стороны других людей
Lonely Wind
Потому, что Вы не можете пройти мимо тех "деталей", которые для Вас, как натуры восприимчивой, заметны.
Я не люблю улыбаться
jairplane
потому, что знаете, что внешняя улыбка практически ничего не стоит, зачастую она таит и скрывает в себе совершенно не те чувства, за которые мы их принимаем.. знаете, что истинная радость, настоящая улыбка находится внутри нас, именно она, сияя, согревает нашу душу..
мне тягостно знать, когда человек слишком замыкается в себе
Lonely Wind
Пототму, что Вы ничем не можете ему помочь или, по крайней мере, думаете, что не можете; не хотите лезть в душу, но и молча смотреть не можете.
Я скрываю от знакомых большинство своих хобби.
jairplane
потому, что в вас сильно чувство того, что они могут что-то не понять, не разделить ваших увлечений, ваших мыслей, что несомненно причинит вам только боль и сильно ранит вас.. потому и храните все в тайне и секрете, а это со временем глубоко вжилось в вас, стало привычкой, вашей натурой..
порой я бы хотел уметь жить, так как живут другие, те, кого я встречал в своей жизни
Lonely Wind
Потому, что они успешно делают то, что у Вас на протяжении большей части Вашей жизни не получаось и не получается по сей день.
Я часто вызываю взгляды окружающих не по своей воле
swedy
Потому что ты красивая))))
Я много прочитала книг
The Blame
Цитата: swedy
Я много прочитала книг

Любимое занятие на досуге.

Я колаголик ^^
jairplane
потому, что любите вдарить кое-что покрепче кефирчика по утрам, вечерам, ну и средь бела дня для ровного счета idea
мне с трудом дается решение делать первым шаг к новому знакомству
Lonely Wind
Потому, что Вы боитесь того, что Вам могут отказать.
Я никогда не скажу о том, что сдаюсь перед проблемой
jairplane
потому, как понимаете, что есть такая вещь, как сила духа, утратив или усомнившись в которой можно потерять и веру в самого себя, сломиться, стать слабым.. а этого вы никогда и ни за что не простите себе..
у меня имеются множество привычек, избавившись от которых, как мне кажется, мне стало бы куда проще жить, но избавляться от них желания у меня нет
Lacer
Потому что вам просто лень hm
Мне нравиться любой жанр музыки кроме попсы и репа!
Lonely Wind
Потому, что у Вас не лежит душа к этой музыке, мелодия, положенная в основу большинства песен этих жанров просто не достигают Вашего сердца
Я не люблю играть на публику
DAKSion
Потому, что считаете публику не достой Ваших усилий..
Я не признаю фальшь
Lonely Wind
Потому, что фальш-это не то, что есть на самом деле, а лишь вуаль, которая скрывает правду.
Я пользуюсь данными мне возможностями
DAKSion
Но эти возможности ограничены окружающими устоями нашего общества...
Я ске.птик и атеист...
Lonely Wind
Потому, что не верите, будто есть на свете такие чудеса, как Боги, что они ни что иное, как выдумки, иллюзии людей, которые искали спасения и надежду.
Я не люблю быть в центре внимания
Lacer
Вы смущаетесь если о вас начинают говорить в обществе, поглядывать на вас. Потому что вы наблюдатель, а не действуйущее лицо нашего театра!
Я не люблю курящих людей
неко неко
Цитата: Lacer
не люблю курящих людей

потомучто вам не дают курить и вы завидуете
я боюсь чужих прикосновении
Lacer
Вы слишком преданны одному человеку, потому и не любите чужих прикосновений
Я не люблю большие гардеробы!
неко неко
Цитата: Lacer
Я не люблю большие гардеробы!

потомучто на вас одни доспехи XD
я не люблю незнкомцев и неохотно с ними общаюсь
Lonely Wind
Потому, что Вам трудно ладить с незнакомыми людьми из-за предосторожности.
Я не люблю лгать
jairplane
не так давно отвечал, что совесть не позволяет, но расширю сказанное: потому, что не хотите, чтобы лгали вам в ответ..
когда мне грустно и очень тяжело, я, лежа на постели, часами слушаю одну единственную композицию ...(автора и название опускаю)
Lacer
Цитата: jairplane
когда мне грустно и очень тяжело, я, лежа на постели, часами слушаю одну единственную композицию ...(автора и название опускаю)

Зря опустил - я бы послушал. Потому что вы считаете его действие успокаювающим.
Я люблю слушать классическую музыку когда мне очень плохо
jairplane
потому, как классическая музыка не поверхостна, она несет завораживающую в себе энергетику и проникновенно входит в самые глубины души
я устаю быть собой..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.