Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Зимняя вишня
Была в полном восторге от манги cry Можно сказать "влюбилась" в героев!Поэтому с трепетом смотрю каждую серию good
Valkorra
Классное аниме ds , только вот ждать долго от серии к серии. kawai
Пойду мангу почитаю run
Tericck
3 серия просто убила, люблю одного а "трахаюсь"(просто это надо грубо произносить) с другим, это всегда так забавно
katinele
от колличества поцелуев в этом аниме уже голова идет кругом nose
что-то я не припомню ни одного аниме где бы в каждой серии были поцелуи learn
динамик
Интересно,каждая серия будет заканчиваться поцелуем?)) inlove
Аниме мне всё больше нравится.Появилась и психология и интрига даже,ну а романтики с самого начала было много.

Ямато секс-символ какой то.На улице прохода не дают,а он такой снисходительный.-Из рекламного агентства -Меня это не интересует. badsmile
Мей- оказывается монстр в боулинге.Три страйка подряд))А длинные волосы ей и правда пойдут!)
Соперница-ревнивица Айко бесит-гуляет и спит с другим,но подавай ей Ямато.А это её- Переспи со мной. c1 Хотя то что она сбросила 17 кг заслуживает уважения.)

Убило-Я без ума от твоего удара ногой! aha Я же так и предполагал.))
В Коде.Разрушитель-щенок,а тут кавайный котёнок kawai
Imai-san
Типичное седзе с элементами дзесея, пока что не плохо. Местами напоминает мой любимый сериал в этом жанре - Это были мы, но тем не менее оставляет вполне приятное впечатление. Жду продолжение.
Mamie-Vampirsha
Мне очень понравилось аниме!
Рисовка красивая и нежная!
Герои красивые и сексуальные!
Жду 4 серии...
mashusik
О, боже! Во второй серии просто жеесть gd cry Столько поцелуев inlove nose gd Я запала на это аниме gd
Tea and cookies
Блин так и знала что от етой Айки ( или как ее там ) одни проблемы будут. unlucky
Мей , на все слишком предвзято реагирует , ну подумаешь переспали...
А для Ямато если нет поцелуя то серия не может быть законченной. hm
Юми...
Класс, а какая рисовка просто супер *О* kawai
Базон Хигса
во всем винват кролик еслиб он не здох
Ringeko
Отличное аниме super как раз в моём духе) думаю дальше ещё интереснее будет pleasure
Evg911
Ямато знает, что его все девушки любят и желают его во снах своих)))
Если бы он разделся перед своими поклонницами и намазался кремом для тортиков, девочки вылизывали бы его всего до безумия, а он бы выбирал кто лучше это сделает и высокомерным тоном произнес бы "Сегодня ты лучшая и Я возьму тебя переночевать к себе домой" и девочка была бы на седьмом небе от счастья.
Но тут вдруг ударом с ноги, улетев с лесницы он вдруг увидел девушку, которой пофиг на него и посоветовала ему сдохнуть.
Это самый главный момент был в этом аниме.
Пока наш герой ласкал свой слух от утешающих его девок он вдруг понял, что Вот она девушка его мечты( поднадоело видимо уже ему сиськи мять у всего этого стада фанаток) да и хочется разнообразия уже в конце то концов.
Кстати не замечен один штамп, когда на одного мальчика бросаются все девушки, остальные поцоны злятся и бьют его за углом школы, типо отобрать всех девушек решил, а нам ничего не оставил, умри гатд..Посмотрим, что дальше буит)))
AnikaKyu
Просто Шикарно и романтично!!!!!! pleasure
это очень романтическое аниме, kami уже 3 серия и столько поцелуев.... ds
Вообщем поскорее вышла бы следующая серия.... inlove
иначе меня разорвёт от любопытства)))) cry3 ...Друзья.....!!!!!!!!
NochnoyAngel
kawai о боже какие няшные же они :3 жду не дождусь продолжения ds
Ringo-san
Аниме потрясающее, очень понравилось что тут много поцелуев, наверное именно это меня и привлекло в этом аниме больше всего ds
mashusik
Уааа, ну когда будет 4 серия??! cry3 Ожидание так тягостно dead cry3 unlucky dontunderstand
...Anna...
Первая серия моя реакция:а девка то не промах ,мало того что кинула его в "аут" так еще и пожилала сдохнуть",вот жешь гений она !! aha вторая серия:вы издеваетесь я ж сейчас растаю в кавайную лужицу !!...уже поздно растаяла ,долго не могла уснуть думала что ж дальше будет... третья серия: с таким поворотом событий мне уже интересно чтож тогда будет в 12 серии badsmile ,ненавижу ту девку как ее там зовут ,ну впрочем меня это не волнует Я ЕЕ ЗАСТРЕЛИСЬ ГОТОВА! любит одного спит с другим ,убить! так еще хочет вмешаться в отношения МЕй и Ямато ,терпеть таких не могу noo и то как она так прямо и без палевно спрашивает:ПОчему он выбрал тебя,а не мне ту которая с ним спала?"я отвечу на ее вопрос да потому что ты ..блин это слово относится к матам. у меня былshock если бы я была МЕй я бы устроила ей сначала чаепитие сказала бы мы друзья и медленно медленно расчелинила ее на 1000 милионов кусков пилой"дружба" а что мыж друзья! badsmile эх вот было бы сдорово а так аниме вообще позитивненькое)
Sympak
Данное аниме теперь у меня номер 2 по любимому просмотру, первое "Дневник будущего". Побольше бы серий!!! nose2
Кто знает как называется песня которая появляется со 2 серии? aaa
enternal
Дорогие анимешники, подскажите пожалуйста , когда выходят серии? и можно ссылку на мангу?
katinele
Цитата: enternal
Дорогие анимешники, подскажите пожалуйста , когда выходят серии?

Новые серии выходят в Японии по субботам
4 серия выйдет 27 октября
lizabet55
Аниме понравилось но он её всё время цилует ну мне безразницы это больше романьтики добавляет в целом аниме классное :) ей и правда пойдут длинные волосы у неё шикарные глаза а с длиными волосами будет хорошо смотрется и одеватся получше над ей :)
Sympak
enternal,
http:// www.manga24.ru/ sayilove/
Наслаждайся
Twinkle
У этого аниме самое клёвое, суперское начало какое я когда-либо видела!!!!!!!!!!!!!! super
Определённо 100 баллов! flowers
Keit-Wolf
Читала эту мангу. Очень понравилось!
Сильно обрадовалась тому, что решили так же создать и аниме.
Хорошая рисовка, озвучка радует. А о сюжете и говорить нечего. Прекрасное аниме!! Слов нет.
Советую каждому обязательно просмотреть данное творчество.
Не пожалеете ни одной потраченной минуты! ds
khristja
господи я не дожыву до 4 серии cry3 melancholy
NarukoUzumaki
Побыстрей бы следующую серию..
aka_julliet
Обалденное аниме...С нетерпением жду продолжения!!!!
Тони Раут
[right]1 - рисовка офигенная, я аж не ожидал такого, просто сама манга рисовка не много не как аниме...вот это ващее зачет, на славу постарались please2
2- все вышло очень даж не плохо, но очень сильно хочется увидеть хотя б 3 серии в добавок что просмотрел с первой и триллер ... idea
3 - манга ващее офигительно, жду и продолжение манги как и продолжении аниме horray
4 - в манге до фига глав" 21 глав, и еще перевод продолжается, на данный момент 8 томов и выпуск продолжается, а представьте аниме тожэ не 12 этапов, а больше ващее праздник ХД hey
5 - кто не смотрел и не читал ее, прочитайте, не зря время потеряете! cool [/right]
Valery-neko
Няяяяя,какая прелесть))Люблю такие анимехи)))))))) kawai ohno horray
Грешница
Хорошее аниме, посмотрю с удовольствием! pleasure
Katy130620000
Когда новая серия появится? kawai
FMGirl
Впечатление немного смешанное от первых серий, но что-то в этом аниме есть. worry
Anikaa
Очень милое и интересное аниме.С удовольствием жду новых серий!)
snaiper42ru
Pecasso,
жду с нетерпением kawai
Fyrudo Rika
Блин,блин,БЛИН!ну почему так серии медленно выходят?такое клевое описание и вообще сугой явный,аниме не люблю кусками смотреть так плохо запоминается и каша в голове,хочу посмотреть полностью! buratino
Marlik_Мяу
очень понравилось)жду серий с нетерпением)))
kawai
Qti
Аниме прикольное))))))))) мне понравилось даже очень))) Буду ждать продолжения!!!! inlove
Aika Matsumoto
офигеть omg так романтично жду продолжению kawai kawai ds
Sympak
УРА!!!!!! nose
Нашел песни!!!!!! onfire
http://vk.com/audio?id=-39294591
Sukitte " Ii na yo"
SuneoHair – Slow Dance
angry3
(Правда не полные)
katinele
Цитата: Katy130620000
Когда новая серия появится?

4 серия с русс сабами уже есть поищите в нете delighted
Sympak
katinele,
Завтра скорее всего будет уже с переводом. Ждем...
МiDoRiА
2 серия полный KISS!!! ds nose
Инмао
4 серия просто улёт))))Такие кавайненькие)))
анюффка
Прикольное аниме,4 серия прикольная жду следующие) gd
Kiyoko chan
Классная анимеха cry ,только развитие событий в манге прописано интереснее более остро развиваются события, и чувства постоянно на грани,в аниме немного скомкано. hey Ну а так получилось классно, рисовка отменная люблю такой жанр)))давно ждала чего то подобного super
Atakama
ужасно..я очень разочарована... напихали кучу отсебятины... характеры изменили... ну вот нафига сделали типичное сёдзё???? да вы почитайте мангу! скажете ведь что совершенно разное читаем и смотрим. бесит аж.... lny
Танк
У меня просто нет слов!
Так давно ждала, когда по манге сделают аниме. Хотя честно признаюсь, что мангу дочитала не всю, стыд то какой dontunderstand
Ах.. хочу ужасно продолжения, буду дожидаться новых серий flowers
Ringo-san
Ну вот взяли и вырезали эпизод с пляжем,у них там такая романтика, а в конце даже "постельная сцена" есть, я так ждала cry2
динамик
4 серия превзошла все ожидания.10 из 10!!!Я уж даже и не помню видел ли я такую романтику в аниме. super
Хаякава- этот змей-искуситель,да и просто подлец,маловато получил от Ямато. Да и девчонки бы могли ему тёмную устроить. onfire
Но Мэй(с сексуальными глазами)) всё равно его здорово умыла- чавкает и изо рта валится,когда ест)) badsmile
И в конце мне кажется и Айко будет подругой Мэй и Хаякаву она перевоспитает.) good
А Ямато и Мэй становятся всё ближе друг к другу,и ни какие преграды им не помешают.Жаль не показали,как Мэй хряпнула сенсея,который хотел отобрать у неё браслетик, картой.))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.