Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Osaki_May
О даааааа fear
Еще мне cry
Большееееее happy
aziza171990
Кстати вышла 9 серия aha
динамик
Чудеснейшая 9 серия!До такой степени всё тепло,душевно и трогательно.) pleasure Даже немного приторно))
У Ямато и Мей практически идиллия в отношениях.
А какие слова он ней говорит,подарки дарит,ради неё бросил престижную работу- наверно среди девушек он выглядит,как идеальный парень.)
Эх,жалко мама вернулась,как часто бывает, в самый неподходящий момент badsmile
Но Ямато и её счастливой сделал.
В общем отношениям угрожают только, подозрительно себя ведущая, Мегу
и блондин Такемура. Но что то я подозреваю,что Мей и из них пару сделает-она может-доказано). good
SakiMoon
Цитата: динамик
наверно среди девушек он выглядит,как идеальный парень.)

доооо)))) даже тошнит немного от такой идеальности - как неживой.
Цитата: динамик
Но что то я подозреваю,что Мей и из них пару сделает-она может-доказано).

манга переведена не вся - не было пока пары такой)))) Да и Кай ведь в Мей влюбился kawai

Айко уж больно быстро подругой сделали - она в манге как-то сквозь зубы помогала, - сама себе признаваться не хотела, что уже подружилась с Мей. А тут ну прямо 3 подружки такие...
Lolikmolik
супер аниме!!!!!!!!! kawai
Сенчукова12
Классное аниме!) super Нечего сказать! Но есть и получше!) cool
Nyahaha
Чудо а не аниме kawai Стало самым любимым ds
Тиролька
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А что все так Мегу не любят? Нормальная красивая искренняя и милая девочка, и она совсем не ведёт себя как стерва. И почему сразу двуличную? Я в ней не увидела никакой двуличности..

вы дальше смотрите, а люди так говорят, потому как наверняка читали мангу))))

на самом деле в манге больше откровенных сцен...а в аниме они что-то сначала норм придерживались оригинала, а потом убрали все их поцелуйчики и обнимашки(((
Sirius_kun
Наконец то ,из новинок (для меня), спокойное, романтичное, без всяких напряжений аниме kawai
Аж на одном дыхании смотришь super
Sympak
Ребята!
Кто не видел 9 серию http://vk.com/greatshine, тут они появляются быстрее.
...Anna...
хм..все такки я ошибалась насчет Айки ,извините меня сделала поспешные выводы...она на самом деле хороший человек ) уже поскорее хочется увидеть что будет дальше))
AnIMEShka113
когда уже 10 серияя >__<
dewochka97
9 серия просто шедевр cry ну почему мамаша не могла прийти попозже cry2
Ciella
В конце 10 серии ВНЕЗАПНО :о
Issey_Hedo
Ухуху).. новая серия.. run смотреть)
Ani-maze
Посмотрела 9 серию, решила оставить комментарий о.о
Какой неожиданный поворот событий. Становится все интересней)
Насчет Айки я с самого начала не ошиблась, она классная) А вот Мегуми меня всегда бесила, и мое мнение о ней оправдалось onfire
У Ямато появился соперник :} Как же я люблю соперников в сёдзё, прям ащащащ
dewochka97
хм... а его друг действительно влюбился в Мей или отомстить за прошлое решил unknow
Kayru
аккуратно, обобщенные не понятные, но спойлеры:
С появлением Кая хоть какой-то огонёк назревает. До этого как-то уныло было, хотя конечно в правильных рамках жанра - парень тупит, девушка страдает в башне, но молчит, как партизан. Дамочка-модель и ситуация вокруг неё заставляла лично меня слегка мотать - даёшь ярких соперниц, как и положено! А то че это за извечный канон красотки с жизнью тяжелой, но успеха добившейся - кукла с баааальшим душем... то есть душой.
Я в принципе люблю сёдзе, но всё-таки не эту степень.
Персонажи какие-то... сероватые, хотя милые конечно. Досмотрела до 9ой, чую огонёк, жду дальше.
Lust7
аниме понравилось, только не думала что Мэй (такая замкнутая и тихая) и будет целоваться с практически не знакомым парнем ds .... и так часто gd Ну и Ямато не подкачал super молодец - не скромничает... Как приятно смотреть аниме с множеством поцелуйчиков kawai класс! Сюжет меня не разочаровал и в принципе предсказуем. Советую посмотреть please2
estrel
Шикарно, просто шикарно, я бы даже сказал великолепно, все просто и понятно, люблю когда все просто и понятно.
Спасите наши суши
Что-то с каждой серией мне все больше и больше кажется что самый нормальной из их банды - Зефирчик.
Ямато с Мэй вообще впору бы дать молока и отправить в детский садик.
Да и все у всех слишком хорошо складывается, почти никакой интрижки...
Кая жалко. Айко милашка. Больше и добавить нечего - хотя аниме нравится.
TANYA^^FAN ANIME
Посмотрела 9 серию, становиться жарковато )
Интересно было когда они в комнате оказались, и концовка интригует ^^ а главное на самом интересном месте закончилaсь...
Блин, всего 12 серии a уже 10 вышла, пошла смотреть!
nyutkaaaaa
очень классная анимешечка super рисовка оооочень порадовала,сюжет интригует hey но блин как же бесиит моделька так и наравит разлучить мэй с куросавой hit angry2
NatalyKarol
с первой серии мне очень понравилось это аниме,но мне с каждой серией больно и тяжело смотреть так как и сама в таком положение оказывалась, понимаю глубоко её чувства ,мир жесток, вот эта моделька меня раздражает строит из себя, больше мне нравится персонаж из аниме tonari no kaibutsu kun- Монстр за соседней партой вот главная героиня вот приемлема ,Схожие характеры
SakiMoon
Что-то в 10 серии такой каши намешали... Такое ощущение, что пару кусков вырезали.
Мегуми рассказала Ямато, что Кай Мей в Ленд пригласил, а Ямато ей заявляет "ты говоришь об этом с другими парнями". Я так чуть и не упала... А все цензура - потому что Мей, Асами и Кай о сексе говорили (а не о рассказе об отношениях другим), именно это и передала Мегуми. Вот Ямато и взбесился, что Мей с другим парнем о сексе говорит, а с ним - нет.
Да и с Каем все эти разговоры слили... особенно последний.
В общем серия получилась из-за этого очень скучной - на мой взгляд.
Fody
Да, действительно, в 10 серии понаурезали...
Очень понравилось аниме, посмотреа мангу и расстроилась, что она так УЖАСНО МЕДЛЕННО выходит. Кстати, манга с возрастным ограничениме 18+, а аниме 12+ - понятно почему поурезали хорошие моменты.
Очень хочется продолжение увидеть этой любовной истории.....
динамик
Цитата: SakiMoon
Что-то в 10 серии такой каши намешали... Такое ощущение, что пару кусков вырезали.

В конце так точно- раз и разборки Кая с Ямато. А Мей опять стоит и глазками хлопает.Иногда хочется её хорошенько стукнуть,до того она начинает тормозить. worry
Тут вот снова пришлось толчок давать Каю,а то бродила бы и грустила.
Стоило на неё Мегуми строго взглянуть,Мей сразу растерялась и с подругами поговорить не может.Когда уж она уверенней то станет?

Мегуми наконец проявила стервозные качества в полной мере. c1 Показала истинное лицо,хотя вроде и у неё в детстве были неприятности.
Что это за Ленд ,в который все мечтают попасть,так и не понял.) thinking
Kiyoko chan
Если не читать манги, а смотреть аниме то так, развитие событий нормальное. Но после прочтение, аниме проигрывает. Переход от сцены к сцене очень сумбурно слажан, и не грамотно расставлен. Развитие событий очень скомкано. Понятно серий маловато и сложно все уложить, но все ровно можно было лучше постараться. Экранизация так себе.
MargaritaRossToo
ds Суперское аниме, и не длинное.Его приятно посмотреть и не так просто забудется. cry И рисовка радует, и озвучка тоже. Спасибо please2
Аму Чан
самая клёвая анимеха kawai
pusykitti89
с каждой серией влюблюсь все больше..ни одно аниме так не затягивало кроме тетради дружбы нацуме и очень приятно,Бог....это потрясное аниме...судорожно жду продолжения! kawai inlove
LordTN
я просто в восторге от анимешки kawai она так жизненна,словно написана с реальнейший отношений между двумя влюблёнными,я словно вижу в главной героине себя.
Всем советую посмотреть не пожалеете что решились на это wowow
Витиум
Слишком всё наивно sleep по мне так перебор worry
zzarinaa
Сегодня начала смотреть, т.к. я болею, пересмотрела все серии которые только были. gd
Аниме заставило поверить, что любовь всё таки есть. ds
Если честно, давно искала такого рода аниме, а то уже все пересмотрела. cry
Советую всем посмотреть, особенно парням, мб чему нибудь да и научатся. worry
Сильно хочу прочитать мангу. good
lovely kitty meow
мило ds очень мило, но в мои любимые не вошло, сама не знаю почему lny но все ровно посмотрю до конца bye
Юсичка
достаточно интересное аниме приятная рисовка милые персонажи любовь и все такое но чего то не хватает таинствости интереса не знаю загадки ходь чего угодно слишком просто и вот в 10 серии приходит парень и влюбляется в мей ну конечно наверное дальше она будит выбирать все будут мучиться страдать и все будит так же скучно она выбирет своего красавца и в конце все будут счастливы дааааааааааааа это так скучно у сценаристов идеи чтоли закончались у них нет нечего интереснее или веселее как треугольник девочка изгой и парень модель Ё!!!!бред да и только !!!!
РоккиРи
боже, шикарная анимешка. Окунаешься в чувства, забываешь о реальности. Очень понравилось. Может кто написать в лс, когда будет 11 и 12 серия? Пожааалуйста ^_^
SakiMoon
Цитата: динамик
Что это за Ленд ,в который все мечтают попасть,так и не понял.)

парк развлечений)))))
yulita
Я полюбила всей душой Ямато, его лучшего друга (пока он свободен happy ) и Мэй.....
WhiteTi
Отличный сюжет хоть и банальный. Очень красиво описаны чувства и эмоции главных героев ideaВсего в меру, вполне реальная история. Плакала как малое дитё, когда Ямамто захаживал в гости к Мэгуми, после съёмок. Так было больно за Мэй-чан. cry Автору удалось таки перенести все чувства и переживания главных героев прямо в душу зрителю idea Класс. Оценка 10 из 10.
Fody
Цитата: РоккиРи
боже, шикарная анимешка. Окунаешься в чувства, забываешь о реальности. Очень понравилось. Может кто написать в лс, когда будет 11 и 12 серия? Пожааалуйста ^_^

Так серий то 13 - выходят по восресеньям
WhiteTi, согласна с Вами полностью.
Яойщица_
Прочитала и посмотрела, очень понравилось kawai
Все 10 серий плакала. Так мило и романтично, что до сих пор забыть не могу. На мой взгляд лучшее аниме. Блин, хочу себе такую любовь ds
Если говорить на чистоту, убить готова было Ямато когда он на съемки уходил! noo И всегда говорила:" Идиот! Ты чего девку доводишь? Любит она тебя безумно!!!"- когда она типо с Кайем встречалась hit
mi_tyan
это одно из лучших аниме в моём списке super
сюжет обалденный kawai а герои вообще забавляют badsmile
и рисовка впичатлила run
динамик
Предпоследняя 11 серия,а не отказался бы и ещё сезон посмотреть.)

Страдания Мегу из серии-Богатые тоже плачут.Уж такая она несчастная и одинокая.Очередная детская травма-не кто меня такую уродину не любит. lny Придётся и её Мей, подругам и Ямато из депрессии вытаскивать видимо.
И неплохо бы Мегу самой характер поменять и быть попроще,а то хочет чтобы все на неё,как на богиню смотрели.

А вот поездка в Ленд Мей и Ямато получились оптимистичной и яркой.
Правда на сумасшедших каруселях я,как и Мей не люблю кататься.Что нибудь помедленнее самое то aha
Порадовала своим появлением Наги kawai
А Мей и Ямато мило так на диванчике полежали. badsmile
Ифгешко
Цитата: динамик
Страдания Мегу из серии-Богатые тоже плачут

Цитата: динамик
А вот поездка в Ленд Мей и Ямато получились оптимистичной и яркой.

получился в этой серий этакий контраст, одиночество , депрессися, а напротив жизнь полная яркими красками gd
и почему Мей не одела эти прелестные кошачьи ушки и хвостик kami
Stasy Holod
Аниме прекрасное просто kawai , одно из самых любимых, очень жду и продолжения сериала и продолжения манги nose
light™
Очень очень очень прям понравилось))
amarati
А почему 11 серия-видео не работает??!!(с сабами что) heyyou
AcvarioN
Посмотрел 1 серию, начал вторую но досматривать не стал.Не смотря на то что сам сюжет более близок к реальной жизни, это довольно редко бывает.
Меня разочаровали главные герои:глав героиня- нарисована мило, но вечно краснеет, тупит и ни слова сказать не может worry а глав герой- метр с типичной для седзе рисовкой(которая мне не нравится)

Проигрывает таким аниме ,как "очень приятно бог" и " монстрик".

динамик
Цитата: AcvarioN
Проигрывает таким аниме ,как "очень приятно бог" и " монстрик".

Может только поначалу .Со средины уделывает оба эти аниме вместе взятые hey В общем то такой романтики не было со времён Амагами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.