Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
ооо
Боже, как это мило-о-о!! *Q*
Мне так понравилось это аниме!!!!
Lena^_^
Цитата: Ringo-san
Ну вот взяли и вырезали эпизод с пляжем,у них там такая романтика, а в конце даже "постельная сцена" есть, я так ждала cry2

Это точно hit

Миленько.....но если бы по манге снимали то было бы не 12+ а 16+ hey

Эх..такие сцены...мммммм...как жалко.. cry
kayl09
Если честно мне очень понравились первые серии и рисовка класс.Сюжет интересен.Романтикам смотреть будет интересно. super
Merdjana
А мне очень нравиться. Во всяком случае первое аниме, где героиня сразу отвечает на чувства и пытается строить отношения. please2
syzana
Я сначала прочитала всююю мангу buratino а потом вышло ещё и аниме aha Мей-Тян рулит please
Ms.Mur-Mur
Хм манга интересная , сейчас и аниме заценим cool
Алиссия Мельхиот
Классное аниме super !Да и манга превосходная!Вобщем,мне очень понравилось! hey
lovely kitty meow
очень понравилась ds . не ожидала от себя такого, обычно мне такие аниме не нравится, а от этого оторваться не могу tea жду с нетерпением остальные серии hi
Nyatroll
hi Привет всем, на этом сайте я сравнительно недавно, раньше был на другом, но здесь мне всё больше понравилось) А аниме.. Аниме, как аниме, неплохое, больше всего мне понравилась рисовка в Эльфийской Песни.
Лилиана cat
Такое классное аниме.Романтика. kawai
Reuydi
хм, раз все хвалят это аниме, то надо будет посмотреть hey
Анастейша
Аниме очень понравилось! *.* Зацепило с первой же серии well И манга тоже прекрасна! idea
Tanio_rossia
[font=Arial Black][/font]Мило и как раз для подростков!Мне всё нравки)*И мангу тоже читала ваще кавай!)Но всё же не любимое.... bye bk flowers
HS-444
героиня прям вылитая Тамаки из Алых осколков xD
Kassandra ^_^
Да ты что??? Где Тамаки и где Мей-тян! Да они же совершенно разные!!! И по внешности и, особенно, по характеру!!! angry3
Осколки мне тоже нравятся, но Тамаки всегда вся несчастная, вся в слезах, kawai срочно подайте ей всех пятерых защитников! hero А Мей другая, сама себе на уме, честная и прямая - размалеванных выбесила, урода на место поставила. И добрая - и котенка зонтиком укрыла, и за соперницу заступилась (честно, я бы так не смогла)
Аниме мне нравится super Легко смотрится, вкусно сделано))) Все ОЧЕНЬ кавайно и романтично flowers И главное - столько поцелуев!!! Определенно жду следующих серий!))))
_Софья_
Оууу....Это офигенное аниме,ооочень понравилось,жду проды)
Duhlia
Супер, люблю такие аниме + первое манга, которое я читал hero
icerigik
Прям как карасавица и чудовище badsmile
Посмотрим как создатели сюжет попытаются завернуть,наврядли у них что-то толковое выйдет hm
Хотя в целом аниме,не настолько уж провальное tea
phoenixarias
Очень понравилось аниме, Мей очень оригинальна. А музыка в opening и ending просто супер gd
DevilGuide13Kane
Людя, а как выходит Аниме ?... очень люблю смотреть про настоящие и искренние, порой сложные, но самые прекрасные чувства. Чувствуешь, что не зря родился человеком.
Досмотрю аниме и ток после читаю мангу (мой принцип).
Suzuki Akira
Ну манга конечно шикарна! Надеюсь что все веселья ещё впереди. Не знаю почему но такое чувство что Мей из манги и Мей из аниме разные люди. unknow По моему в аниме ее как то сопливой сделали hero
tanea33
Да не поспоришь в манге Мей более жесткая а в аниме более мягкая. Но все равно очень мило. Так задушу берет такого рода отношения. cry Любовь... ах... любовь... kawai
Boobs
4 серии - полёт отличный! Мне нравится :)
NextworlD
А где можно по данной анимешке трек начальный скачать, уж больно он хороший gd плиз в ЛС напишите, буду очень признателен tea
Harmfull
kawai какая прелесть..жду не дождусь 5 серии cry3 ds
naste2000
Долго будешь ждать sleep
INatsI
Потрясающие аниме nose Давно я не смотрела чего то трогательного и милого, ну прям даже слов лестных не подобрать, я в восторге. cry
Boobs
naste2000, ага, долго 8) Через 2 часа после твоего поста X)
Uchiko
ВААААЙ! nose Прям жду новых серий, а манга... Манга восторг! pleasure
durdomromashka2
Шикарно kawai
Жду не дождусь новых серий whistling
Fruit_Basket
Когда серия следующая? Задерживается...
aaa
Yumi Takuo
Не то что бы "вау", но и не отстой.
На мой взгляд есть моменты, которые можно было и вообще не делать.
Рисовка персонажей нормальная, но можно было и лучше, в том смысле что это аниме совсем новое, я думаю что с каждым годом рисовка в аниме должна становиться всё качественнее, но это моё мнение.
Характер главной героини понравился, люблю когда у человека(ну, в данном случае персонажа) сильный характер.
Сюжет пока что мне нравится не очень, хотя ещё рано судить, ибо пока что было только 4 серии из 12, дальше можно будет сказать точнее.
Думаю буду смотреть и дальше.
6 из 10
garilka
Fruit_Basket
Заезженный сюжет, но цепляет. Искренность. Мей приглянулась и Ямато тоже ничего. По-моему Мей очень красивая. kawai
Все эти девчонки вокруг Ямато раздражают, но это дополняет сюжет. hey
9 из 10 точно есть.
Изюминки нет, но аниме притягивает.
Hellen aka Mari
Я седзе не очень люблю, но это аниме действительно заслуживает внимания.
Сюжет здесь не очень сложный, однако аниме после себя оставляет очень приятные воспоминания.
И последнее. Это аниме выходит по воскресеньям в 1:00 по японскому времени. Однако, уже в воскресенье , часов в 8 вечера по нашему времени, можно найти новые серии с английскими субтитрами
Swabby:3
Аниме просто супер. Читала мангу, очень понравилась. Надеюсь и само аниме не разочарует. Да и рисовка довольно таки не плохая. cry
Liko`
Очень понравилось аниме. Читала мангу и тут чудо, аниме начали по нему снимать.
И ещё, кто знает, скажите опенинг аниме. :о
Boobs
Касательно опенинга:
Поёт Окадзаки Рицуко. Она умерла в 2004 году. Песня является ремиксом из аниме Love Hina.
Ritsuko Okazaki - Friendship http://youtu.be/xk-cbAD6-FI

Hellen aka Mari, неверно. Разница МСК и Японии - 5 часов, а не 9.
kilirion
Ну хз как то не очень, есть и получше романтика причем гораздо, а тут хз парень то не очень, хоть и прикидывается хорошистом, не внушает доверия(сюжет супер предсказуем и банален). По сравнению с Дотянутся до тебя или Ласковый кусь это фуфло.
Vitaлина
вот это класс!!! после каждой серии улыбаюсь)) особенно 5 так тронула, что аж на стуле от радости прыгала! вот это аниме flowers
Anikaa
5 серия просто шикарна,так все у них хорошо. Но я думаю это затишье перед бурей,еще по нервничаем.
pleasure
Shio12
Очень сильно понравилось,я так сильно люблю такую рисовку*о* ds
ukiolka
Из новинок одно из лучших!!!!
Очень нежное, более реалистичные отношения... действительно не приходиться ждать 10 серий пока герои за руки возьмутся)))


spirit_
кто знает аниме с полу людьми полу собаками скажите плз
sl а то скука
Augyle4ka
Ну наконец-то 5 серию добавили! cry Аниме очень нравится :)
DiVa=^_^=
Хорошее аниме! Сразу берет за душу kawai
Emili1845
Мне прическа Ямато напомнила героя из аниме "1000% любовь" только цвет волос разный.Но аниме очень даже нечего так tea напомининает чем-то причесон у девчонки из аниме "Багровые осколки"Только там у неё делинные волосы,а у этой короткие... cool
Anonimik
Шикарное аниме gd Рисовка немного отличается от манги, но я в обоих случаях довольна kawai Буду смотреть чемже всё закончится...и читать тоже ds
Fruit_Basket
Мне показалась, или там реально:
Послуй, Мей
AHHETuK
Очень нежненько pleasure но что-то больно все уж у них хорошо, это конечно не плохо, но видимо скоро должно произойти что-то нехорошее... ну посмотрим hey
рисовка очень нравится из-за нее смотреть начала
Ирмиан98
какая прелесть kawaiВсё я влюбилась inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.