Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
phoenixarias
Кавайное аниме kawai
Geliosiya
Боже, Какое милое аниме!!! run
Я утопаю в милашестве!! Спасите х) cry2
динамик
Трогательная такая 5 серия.
Зефирчик и Куро pleasure
Кавайная сестрёнка Ямато-Наги. kawai Уж такая умелица- и готовит и игрушки делает. А вот у Мэй папу жалко(сломал зуб об первую выпечку дочурки)) badsmile
Из Мэй,кстати, выйдет хорошая воспитательница или учительница-так здорово она умеет помогать людям найти себя.Не без влияния Ямато,конечно.) super
SakiMoon
Цитата: динамик
так здорово она умеет помогать людям найти себя

помню еще в манге удивлялась, что она так здраво рассуждает, а друзей не имеет. Обычно к таким людям другие за советами бегают.
А история Наги прямо копия Мей. Причем хоть Мей и убедила Наги, что друзей она найдет, но сама до сих пор недоверчива в этом плане.
Haron
милое и прекрасное анимэ kawai но эх... такого не может быть в реально жизни unlucky пусть будет хотяб в анимэшке
Angelika-san
Отличное аниме, хорошая манга..правда где вы её нашли полную...раз все прочитали, я не знаю, знаю что её до сих пор переводят...
Рисовка хорошая, персы шикарные,я очень полюбила это аниме, оно вернуло меня к просмотру аниме сново...перерыв был в три месяца-_-
Сюжет очень нравится, манга и аниме очень вдохновляют..)

Вообщем я счастлива ohno
pusykitti89
С каждой серией все больше и больше влюбляюсь в это аниме!!! inlove оно потрясающее! ds С нетерпением жду оставшихся 7 серий!!!! ohno
Harmfull
cry шикарнейшее аниме kawai такая прелесть...жду каждой серии с нетерпением cry3
team_are_jerks
ммм)))) замечательное аниме))) (~ ̄▽ ̄)
paxapaxa
классное !!! аниме! когда продолжение будет?)))))
Holochkasan
Аниме суперское, интересное, рисовка красивая. Но... Эм... Изза 5 серии аппетит пропал... Где про котёнка... "ОН ПОКАКАЛ!!!!!" А Я ЖЕ ЕЛА!!!!!XD
anitachikita
Блиииииииииииин !! cry оно офигенное kawai сразу влюбилась в это аниме inlove
Ringeko
Клаааааааааасс! Класс!!!!! happy Вот это я люблю!!! Это по мне!!!! super Наконец то хоть кто то вмазал красавчику по фэйсу! comeon fight А то они себя слишком превозносят!!! Хорошие герои! Жду продолжения! dance
Suzuki Akira
Мне кажется или аниме сделали для младшей аудитории в отличие от манги? unknow
rtif10
Вот мне оч понравилась pleasure люблю что небуть про любовь hey
СантиНя
Няшно,кавайно run слов нет cry
Super_Whiskas
Прежде чем посмотреть анимэ "Скажи: «Я люблю тебя»" я прочитала одноименную мангу. Очень хорошая вещь!
История такова(с моей стороны):
Героиня - псевдо-аутичная девочка, вызывающая примерно столько же эмпатии, как фонарный столб. hm
Герой - школьный прЫнц, по неведомой причине запавший на фонарный столб. Ну пусть сначала им двигало любопытство. Но оправдать переход к "поцелую" нечем. Нечем хорошим.
Я честно пыталась найти в этой серии что-то интересное, но не получилось.
Сцена поцелуя и поведение героев... вызвала разве что недоумение.

Мне показалось, что дизайн персонажей, во-первых, какой-то очень блеклый, невыразительный, во-вторых, очень много статики и очень мало мимики.
Музыка показалась мне не к месту. Не нужно картинке пианино, ну никак.

Какая драма, какая романтика, какие эмоции выделять? unknow
Но пока ещё аниме судить нельзя, надо его посмотреть полностью.




Прежде чем посмотреть анимэ "Скажи: «Я люблю тебя»" я прочитала одноименную мангу. Очень хорошая вещь! gd
История такова(с моей стороны):
Героиня - псевдо-аутичная девочка, вызывающая примерно столько же эмпатии, как фонарный столб. hm
Герой - школьный прЫнц, по неведомой причине запавший на фонарный столб. Ну пусть сначала им двигало любопытство. Но оправдать переход к "поцелую" нечем. Нечем хорошим.
Я честно пыталась найти в этой серии что-то интересное, но не получилось.
Сцена поцелуя и поведение героев... вызвала разве что недоумение.
hm
Мне показалось, что дизайн персонажей, во-первых, какой-то очень блеклый, невыразительный, во-вторых, очень много статики и очень мало мимики.
Музыка показалась мне не к месту. Не нужно картинке пианино, ну никак.

Какая драма, какая романтика, какие эмоции выделять? unknow
Но пока ещё аниме судить нельзя, надо его посмотреть полностью.
динамик
6 серия.
Я так понял эта Мегу специально в их школу устроилась,чтобы заманить Ямато в модельный бизнес?А то он отказывался раньше. thinking
Не понимаю этих восхищений -ой топ модель .Тьфу и растереть.А тут её прям богиней все принимают. garilka
Повеселило,как Мей печенье, по записям Наги готовила.
Молоток и тест на вкус.Кошке не понравилось aha
А вообще по прежнему всё очень мило.
И очень нравится опенинг.Чудесная музыка и песня.Старая школа-классика! angel
Anastasia^___^
Мне всё нравится, вот только в 6 серии конец ооочень печальный...*рыдает в сторонке* cry3 надеюсь, что в 7 серии всё наладится) please2
Angelika-san
thinking извините, а где вы нашли 6 серию? у меня пишет что серий всего 5 на сайте...

________________________________________________________________________________
______


Хотя..стоп, я уже тоже нашла 6 серию.
Да кстати манга немножечко повзрослее, я рада что в аниме нет тех моментов,типо "Ой,он как скала твердый" кто читал тот поймет ^^"
Так что аниме то что надо ;)
BlackAttack
Щикарное Аниме cry

Довольно милое и прорисовка просто класс super

хочется только одного ====> Побольше серийcry3
Fruit_Basket
Вступление шикарно. Мелодия завораживает, голос красивый.
-N-
Кавай... inlove ...я в восторге...Рисовка- супер,перевод -отличный,романтики много...ну что еще нужно для счастья?
paxapaxa
разве 6 серия вышла? чет в инете найти не могу
(( подскажите

людии ХЭЛП)
Harmfull
cry3 людиииии...если кто нашел 6 серию хотя бы с сабами русскими,скажите где..а то я нашла только без перевода(( cry2 lny
Nata_Kawaii
Ну скажу сразу немного схоже с "Монстр за соседней партой "
там тоже парень первый проявляет инициативу .. cool
Ну а вопщем анимешка super вышла очень даже* hey
Побольше таких аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2
79374088233
Где 6 серия ребятушки помогите я не нашла

Почему сюда не выложут?
Aoirs
шестая не грузится. флеш обновлен.
paxapaxa
а с переводом когда Будет?? cry3
phoenixarias
как же так?? Ну почему??? Да всё таки не может быть всё время хорошо. Конец 6 серии заставил всплакнуть и теперь 7 серию стало ждать ещё невыносимее cry2
Toriami Ren
А мне понравилось аниме.Доброе, милое.
Советую всем девчонкам со школы, подсаживаю на японскую культуру и мультипликацию.
И знаете что?В моем окружении +2 анимешницы! aha
И я не собираюсь на этом останавливаться.))


Будем ждать 7 серию, ибо очень хочется узнать, что же будет дальше kawai
Valery-neko
Блинн,Ну почему 6 серия так закончиласья же умру ещё целую неделдю ждааааааать
lVaLmeTl
аниме понравилось, очень легкое и интересное. честно говоря я не очень люблю такой жанр swet , но эта анимешка просто супер super
SakiMoon
Цитата: динамик
И очень нравится опенинг.Чудесная музыка и песня

плюсую)))
Цитата: динамик
Не понимаю этих восхищений -ой топ модель .Тьфу и растереть.А тут её прям богиней все принимают.

эх, вот и появилась эта бесявая Мегу...
У японцев отношение к идолам и т.п. не как у нас... Да и вообще к красивым мальчикам и девочкам. Что-то я не помню, чтобы в наших школах попадалось такое неприкрытое обожание... А тут почти в каждом аниме про школу. Поэтому я уже и не удивляюсь.
Ekaterina_Cherry
Лично меня пока это аниме не впечатлило. Может под конец чем порадует)
sasha-chan
Скучновато... sl да и главных героев могли бы по симпатичнее нарисовать wet melancholy
Sayori Savatari
Рисовка замечательная, сюжет хоть уже и встречался, но выполнено отлично. Персонажи красавцы kawai Очень нравится. Жду не дождусь следующих серий gd
Mika Ayuzawa
кто нибуууууудь!!! когда 7 серия будеееет???!!! у мя лооомка ужеее^^ Офигенное аниме, так няяшно kawai
:)Akiko:)
Очень доброе аниме aha мангу нечитала:( всем советую посмотреть kawai
nata24198
кууул run прям романтика без правил и парень до безумия красив ds loool
Lust7
Мне очень понравилось, особенно поцелуйчики))
KiiroRoze
Чудесное, приятное и спокойное аниме. Не смотря на то что это тема школы и отношений в этой самой школе, и самый красивый мальчик в школе за которым тащатся чуть ли не все школьницы и модельные агенства и у которого есть обязательно "темное прошлое" + абы какая героиня-тормоз..идеальный вариант... hm
Повторюсь, Не смотря на это аниме получается милым, трогательным и что самое важное спокойным, не занудным и тягомотным, а легким и непринужденным. А такое аниме не так-то просто раздобыть. Да и приятно на нем отдохнуть от всяких искраметных фентези.
моя оценка 4.5 из 5.
wowow
aTaniKO
Странно в переводе говорится +16, а в описании написано +12. threat Как-то все быстро, не знаю что они хотят показывать в остальных сериях? Аниме не зацепило вообще, особенно после 3 серии, и фразы в ней "почему ты? а не я которая с ним СПАЛА" crazy хотелось к чертям выключить его! Я не любитель таких жанров, и всего прочего. Поэтому смотреть дальше не буду!
Hentai Knight
Люблю аниме и давно его смотрю... хотя потихоньку уже начинаю отдаляться от него...
читая здесь отзывы натыкаешься постоянно на шаблон типа: "Классное аниме! жду продолжения aha "...
и так раз 20-40.... печально это.
Также устаешь от шаблонов типа этого аниме... Господи Иисусе!!! 6-тая серия, а главная героиня краснеет как рак когда просто думает о том, чтобы взять за руку главного героя!! Может это я такой испорченный? хотя нет-нет... в современном мире девушки позволяют на первом свидании то, что тут будут делать только после свадьбы.... проверено. доказано.
в общем противно на это смотреть...
такого в жизни не бывает, и отношения в итоге оказываются бессмысленными и пустыми. Да и сказка типа: "принц и кухарка" - не катит в реале. Просто мы - обычные и смертные - хотим верить в прекрасную иллюзию, принцев, принцесс, чудеса и вечную и настоящую любовь....
Ифгешко
Цитата: SakiMoon
У японцев отношение к идолам и т.п. не как у нас... Да и вообще к красивым мальчикам и девочкам. Что-то я не помню, чтобы в наших школах попадалось такое неприкрытое обожание... А тут почти в каждом аниме про школу. Поэтому я уже и не удивляюсь.

это в национальном менталитете заложено пойти в сад и наблюдать за цветением сакуры, сделать все красиво, поэтому неудивительное такое обажание к красивым и симпатичным людям flowers

Цитата: Hentai Knight
Просто мы - обычные и смертные - хотим верить в прекрасную иллюзию, принцев, принцесс, чудеса и вечную и настоящую любовь....

а почему бы и нет, это дело каждого, чего он ждет от просмотра аниме, либо просто ощутить фальш и ложь, либо получить положительные эмоции которые не дадут разочароваться в столкнувшись с жестокими реалиями жизни zorro
Nazriel
Самое замечательное аниме этого года, даже не только этого! hero
anya.karnauhova
блин,никто не знает когда 7 серия в переводе выйдет? happy
melroys
а.........ну когда уже выйдет 7 серию aaa
я уже не могу ждать((( hit
аниме просто супер и рисовка радует смотреть всем!!! pleasure
Suuni-sun
Аи Каяно просто безупречно подходит как сэйу Мэй! Круто! Романтика прям такая, любовь-морковь... Иногда именно такое и нужно! idea
Difficult sinner
6-я серия такая жестокая. хотя романтики в ней более чем достаточно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.