Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
natulik
Прорисовка и правда радует. Романтика тоже присутствует, хотя главная героиня то удивляет своей проницательностью hero , когда решает проблемы других, то в элементарных вещах раздражает дубоголовостью c2 Парень просто красавчик, ему за терпение памятник в конце серии поставить нужно было dance
Azu-nya
Очень приочень понравилось анимэ! Сейчас читаю мангу и сюжет становится немного понятнее! Очень хочется продолжения, т.к. в конце хотелось бы что б Мей сказала про свою любовь и у них хоть что то было ds
RUBI.GENTOKU555
Миленькое аниме. Обычно я не смотрю про романтику, но это совсем другое. Чем-то даже напомнила аниме 8монстр, за соседней партой* даже не знаю почему.
Риосвка улёт kawai
Главные герои тоже очень порадовали
Ki®ito
Довольно милый сериал! Очень порадовала прямота главной героини, мало кто так в открытую говорит... возможно это и зацепило unknow Надеюсь увидеть дальнейшее развитие отношений ct
catana7
везде проблемы одинаковы. Рисовка классная, психологически проработаны только героини. Сплошные комплексы характерные для
того возраста, но какой материал из клмментариев. КЛАСС, курсовые для моих готовы pleasure
Ablaze
Сюжет банальный, но интересно* flowers
Рисовка круттть hold
16Olesya15
Кто знает будет ли TV2? kawai
Harukanya
Боже,таком милое аниме delighted
Думаю даже пересмотрю его когда-нибудь)))Иногда предсказуемо,но это бывает редко. good
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.