Полная версия этой страницы: Suki-tte Ii na yo / Say I Love You / Скажи: «Я люблю тебя»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
melroys
ура наконец то я посмотрела 7 серию)) run
мне так жаль Мей leaving
р..................... и ещё эта Мегу-тян ненавижу её!!! onfire
а так серия норм thinking очень даже романтично inlove и мило
Dark Vampire
Ваааааййй) аниме супер просто kawai pleasure когда новые серия будет))?? unknow
динамик
7 серия.
Мегу -коварная соблазнительница.)На самом деле оказалась вполне себе милой девчонкой.Доброй,работящей,умеющей готовить.Во многом,кстати,превосходит Мэй. tea
та вела всю серию,как полная дура-отнимала печенье,молча грустила,не могла ни чего толком сказать. worry
Но подруги поддержали и вдохнули веру в себя.
Вот уж не ожидал,что она как схватит Ямато за галстук и это на людях badsmile Отличный ход!
Пора готовить печенье со вкусом.))
SakiMoon
Цитата: динамик
На самом деле оказалась вполне себе милой девчонкой.

ага, щаз! Это у нее подход пока такой. В принципе, против такого ничего не имею. Она ведь не пакостит и никого не заставляет. Ямато сам лоханулся. Но Мегу еще себя покажет.
Цитата: динамик
та вела всю серию,как полная дура-отнимала печенье,молча грустила,не могла ни чего толком сказать.

да... вот эта черта ее мне не нравится. Но она просто до сих пор не уверена в себе. У нее же никогда никого не было. Резко перемениться никто не может.

А вообще уже оскомину набил образ успешной девочки, которой все восхищаются, но друзей нет (это я о Мегу, конечно).
katinele
Цитата: SakiMoon
У нее же никогда никого не было. Резко перемениться никто не может.

верно, я думаю, ей очень тяжело, ведь ее парень звезда школы, и тут такая ситуация, что она может остаться одна, она просто не знала как ей реагировать на все происходящие lny
динамик
Цитата: SakiMoon
ага, щаз! Это у нее подход пока такой.

А,понял.Значит она хитрая и коварная соблазнительница))
Ну что ж,её и правда не в чем обвинить пока.Мегу старается добиться своей цели,да ещё и помогает парню подзаработать немного .)
Елен
прикольно gd 7 серия клас inlove вот только мей жалко leaving
жду продолжения comeon
Rubee
7 серия понравилась так же, как и другие серии. В конце 7 серии я аж от удивления с открытым ртом сидела и смотрела.)Это не было похоже на Мэй..С нетерпением жду продолжения.
^_neko_^
Ура , она его поцеловала aha
Радостный крик долгожданной победы, наконец-то)
Marlik_Мяу
Аниме супер)))жаль, что осталось 5 серий и все))) dontunderstand
очень захватывающе)))) gd
спасибо огромное))) horray
7 серия привела в восторг))чего чего,а вот такого поворота я не ожидала)очень интересно что же дальше будет))) kawai
Lost alien
Типичное седзе,но повышенного класса. Приятно смотреть, главные герои милые,парень-няха pleasure Посмотрела 7 серий на одном дыхании,не затянуто и не скучно.Вообще годно please2
Мидзири
Ну когда же уже все серии выйдут?! worry
syzana
Мей рули вашу мать hero
Ифгешко
Цитата: динамик
умеющей готовить.

пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок zorro
Цитата: динамик
Мегу старается добиться своей цели,да ещё и помогает парню подзаработать немного .)

тут просто сыграло оскорбленное достоинство как же отшили fight
Энтей
Цитата: SakiMoon
Ямато сам лоханулся.

еще как лоханулся,о Мэй и не подумал,вот придурок hit
Цитата: Ифгешко
пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок

как парень замечу что это не всегда срабатывает,готовка мож и играет роль,но она не главное...для каждого человека есть свой подход
AlyaMAMA
Ах ха ха ха,так его,за галстук hit .Хотя конечно у таких мямлей мужиков в два счета уводят worry опасно все на самотек пускать.Клёво badsmile
Toriami Ren
Посмотрела 7 серию.
Мегу не нравится.Совсем.Зачем лезть к чужому парню?Да и Ямато тоже хорош.Ходит с этой моделью, ест у нее дома...Безотказная тряпка.
Жалко Мей.Прям на ее месте себя представляю.)Ну радутоет хотя бы то, что она смелее становится.))Так держать!


Почему серии так долго выходят? crazy
Шигуми
Аниме классное! Не читала эту мангу.Не как не могу найти хороший магазин. aaa
Ningyo Hime
Я как то сидела и гадала: А снимут ли аниме по этой манге?
Захожу на сайт и... глазам своим не верю.
Ваааааааааааа! Вот это сюрприз... Уже 7 серию добавили!!! А я отстала от жизни! threat
AlfredMenning
господи, это милеешее аниме, рисовка загляденье, манга чудо pleasure
даже я, со своей неусидчивостью не могла оторваться. скорее продолжение *.*
Ифгешко
Цитата: Энтей
для каждого человека есть свой подход

не спорю, но при помощи вкусного ужина проще расположить на хороший лад gd
Issey_Hedo
ds pleasure Ухуху)) Любовь, слёзы, сопли веслуха)))
Смотрим дальше)))

Музычка супер)))
sheltika
Наимилейшее аниме *-* 7-я серия закончилась очень интригующе. Очень жду продолжения)
Ciella
Аниме афигенное! интересно, что будет зальше +з+
что я несу
8-я: финальная сцена застряла таааким комом в горле. чёй-та со мной
?
Tigrica
Скорей бы продолжение cry
Миу Миу Миу
Офигенное аниме kawai
Polashik
Когда уже выйдет 8 серия dead Я уже жду не даждусь cry
Мидзутани
скажите пожалуйста название песни на заставке
динамик
8 серия называется -Страдания Мей.)
Она бродит как в воду опущенная,плачет,ревёт,хандрит,рвёт браслетик,бережёт ключик,ревнует Ямато к Мегуми и т.д. и т.п. cry Это ужасно,ужасно раздражает,но смотрится всё равно довольно мило.)
Ещё появился блондин баскетбольной наружности- любитель ключиков и пончиков. badsmile Соперник Ямато?

Цитата: Мидзутани
скажите пожалуйста название песни на заставке


Мне тоже очень нравится эта песня.Жаль певица Окадзаки Рицуко умерла 8 лет назад.Но её творчество вечно и радует нас через года.whistling
Послушать полную версию можно например тут

на ютубе

аниме версия-тут по моему добавили немного лиричности этому произведению

Ссылка на WA
AnApXucTka
Кул, парень милах!
^.^ Simka ^.^
Аниме просто потрясающе, первые серии так вообще заглядение, Ямато ооочень милый kawai
Восьмая серия заставила понервничать, какая я впечатлительная, наверно мне нельзя такие вещи смотреть worry Мей, ну почему нельзя было с Ямато сразу поговорить?! Ну хотя... в жизни оно наверно также бывает... Во всяком случае я спокойна, т.к. они объяснились, ладно хоть до следующей серии этот момент не дотянули, а то бывает в некоторых аниме всё растягивают, а у нас в одну серию уложились ^_^
Новый паренёк не очень понравился, ну с одной стороны вроде милый, но чем-то немного раздражает, пока ещё не могу понять чем именно.. Чувствую я не зря он появился... thinking
В общем посмотрим, что нас ждёт в следующей серии ^^
Мидзутани
динамик,
спасибо большое)
Ифгешко
Цитата: динамик
Она бродит как в воду опущенная,плачет,ревёт,хандрит,рвёт браслетик,бережёт ключик,ревнует Ямато к Мегуми и т.д. и т.п. cry Это ужасно,ужасно раздражает,но смотрится всё равно довольно мило.)

но все же очень хорошая девочка взяла на себя всю вину - Я ужасный человек, а на самом деле просто не оказалась эгоисткой kawai умничка,
спасибо подружке хоть вставила Ямато, совершенно раслабился hit
Цитата: динамик
Ещё появился блондин баскетбольной наружности- любитель ключиков и пончиков. badsmile Соперник Ямато?

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Новый паренёк не очень понравился, ну с одной стороны вроде милый, но чем-то немного раздражает, пока ещё не могу понять чем именно.. Чувствую я не зря он появился... thinking

одназначно, будет в тонусе держать нашего красавчика angry3
Энтей
Ямато полный дебил!!!!долго же до него доходит hit
таких девушек как Мегуми не долюбливаю,те еще стервы
Цитата: динамик
Послушать полную версию можно например тут

на ютубе
спасибо за это,хоть ниже рока и металла я ни че не слушаю,но эта песня затрагивает душу.

Цитата: Ифгешко
не спорю, но при помощи вкусного ужина проще расположить на хороший лад

по крайне мере со мной такое не пройдет,я и сам не плохо готовлю(не зря со второго класса учили готовить),в 10-11классах на кулинарию ходил... правда в последнее время не так уж и часто готовлю.
Цитата: Ифгешко
спасибо подружке хоть вставила Ямато, совершенно раслабился

ему бы по сильней надо было вставить чепика
Цитата: Ифгешко
одназначно, будет в тонусе держать нашего красавчика

ну посмотрим,время покажет
Difficult sinner
8 серия зацепила, даже этот ямато расплакался, а я так всю клаву залила слезами, очень порадовала жду 9-ю
^.^ Simka ^.^
Цитата: Difficult sinner
8 серия зацепила, даже этот ямато расплакался, а я так всю клаву залила слезами, очень порадовала

Да, момент действительно очень трогательный kawai
Но меня как-то не особо на слезу пробило..
Marlik_Мяу
аааа классная серия)))
мне очень понравилось))наконец-то Мєй сказала то что чувствовала)))) cry
Ифгешко
Цитата: Энтей
по крайне мере со мной такое не пройдет,я и сам не плохо готовлю(не зря со второго класса учили готовить),в 10-11классах на кулинарию ходил... правда в последнее время не так уж и часто готовлю.

как я посмотрю у нас тут собрались сплошные кулинары и шеф-повора hey
и где вы такие прячитесь zorro
Энтей
Цитата: Ифгешко
и где вы такие прячитесь

да я и не прячусь...просто меня ни кто не ищет hm

Цитата: Ифгешко
как я посмотрю у нас тут собрались сплошные кулинары и шеф-повора

да вроде как посмотрю я один тут такой попался hey
hsuklin
Прикольное анимэ smoke
Blaсk Countess
просто супер kawai что же будет дальше
hsuklin
прикольно я жду новых серии gd
muzika
супер Аниме мне очень ндравется жду 9 серии super inlove
phoenixarias
Ура! Наконец-то Ямато отшил эту Мегу двуличную....
Аниме очень нрав, иногда на слезу пробивает даже nolove
Infantry
что за новая Фича у мангак поцелуй 1-2 серии -=) ранще все ждали и надеились на поцелуй хотя бы за так Цать... серий, а тыт на тебе -=)
Ифгешко
Цитата: Infantry
поцелуй хотя бы за так Цать... серий, а тыт на тебе -=)

все течет все меняется hm
Yuki_)
аниме не плохое романтики в нем хватает............. ds
рисовка милая)) kawai
ну а если коротко аниме круть super
Энтей
Цитата: phoenixarias
Ура! Наконец-то Ямато отшил эту Мегу двуличную....

он просто пока забил на нее,и правильно сделал!!!
^.^ Simka ^.^
Цитата: phoenixarias
Наконец-то Ямато отшил эту Мегу двуличную....

А что все так Мегу не любят? unknow Нормальная красивая искренняя и милая девочка, и она совсем не ведёт себя как стерва. И почему сразу двуличную? Я в ней не увидела никакой двуличности.. thinking
Цитата: Энтей
он просто пока забил на нее,и правильно сделал!!!

Ну с тем, что он правильно сделал, я соглашусь. Я не имею ничего против Мегу и не вижу в этом персонаже никаких плохих черт, и не считаю, что она специально хочет поссорить Ямато и Мей, но как ни крути она препятствует их отношениям, что конечно для меня не приемлемо, т.к. я за то, чтобы Ямато и Мей были вместе cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.