Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
carsie
Nimo Izyry,

Исполнено,но появилась проблема,как отмазаться от школы,работы и т.д. ХД


Хочу новый смайлик
Nimo Izyry
исполненно...
вам предоставили новый смайл,в который случайным образом попадает вирус, вырубающий ваш компьютер на пол часа.. wtf
хочу стопку бумажных салфеток
Zenislev
Цитата: Nimo Izyry
хочу стопку бумажных салфеток


Исполнено вот Ваша стопка салфеток из наждачной бумаги. aha

Хочу машину времени delighted
трудяга
Цитата: Zenislev
Хочу машину времени

Вот на выбор:
1. -машина для измерения времени - часы с кукушкой
2. -машина для траты времени - авто с пробитым колесом, в пробке на мкад
3. -машина для прыжков во времени - из фильма "Назад в будущее 1". Но плутоний у Ливийцев, придется самому тырить, хотя бронижилет -вот , прилагается.


хочу ферму
carsie
трудяга,

Исполнено..но все животные имеющиеся на ферме убижали испугавшись вас.. ХД


Хочу дома иметь 5 собак) kawai
трудяга
исполненно. Вот пять забавных собачек с чёрно рыжими пятнами. Таких на зависть, нет ни у кого. Только вот, их дикий хохот мешает спать, да соседи с боку жалуются, что их заливает чемто желтым.

хочу найти клад
KaishiYuzuru
Цитата: трудяга
хочу найти клад


И нашли. Только для кого-то пара чистых носок - тоже клад...
alina6
а где вопрос tired
KaishiYuzuru
Так, пардон, завязываю... Хотелось бы на море.
Nimo Izyry
исполнено, в тот момент когда вы отдыхали на море появилось цунами.....>.>
хочу умереть... cry3
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу умереть...

вот выпей яду, но немного
иначе будет то, что с Наполионом barf
а нету яда, тогда не спи семь суток кряду learn melancholy
а если греет сама мысль о приближении смерти, попробуй проживи на пенсию


хочу на необитаемый остров
Ангел Мести
Отправила тебя на кораблике, но остров утонул....

хочу снег....
трудяга
Вот же как удачно, мэр Питера как раз плакалась, что не знает куда весь этот чёрный снег девать. Жди, уже везём..


хочу изобрести лекарство от всех болезней
SevenSin
Исполнено, но люди из-за жадности устроили на тебя охоту, в итоге эликсир был потерян и ты пропал в безвести badsmile

Хочу почувствовать настоящие счастье...
kawai
трудяга
настоящие счастье... на твой выбор:
1. нечаяно ты, перед свиданием, солёный огурец запил молоком и никаких последствий
2.на твоих глазах, всю твою семью сбивает самосвал. Самосвал в клочья а им хоть-бы хны
3.на стадионе ты выпил на спор четыре литра пива, а туалеты по тех причинам закрыты. И вот спустя три часа "мучений" ты наконецто дома ...


хочу доставать вещи прямо из монитора
SevenSin
Цитата: трудяга
хочу доставать вещи прямо из монитора
Исполнено, но однажды за одну из вещей схватился злобный Маг, забрал твою способность и посеял хаос в мире... badsmile

Желаю Обладать самой могучей силой во вселенной badsmile

P.S.
Цитата: трудяга
настоящие счастье... на твой выбор:1. нечаяно ты, перед свиданием, солёный огурец запил молоком и никаких последствий2.на твоих глазах, всю твою семью сбивает самосвал. Самосвал в клочья а им хоть-бы хны3.на стадионе ты выпил на спор четыре литра пива, а туалеты по тех причинам закрыты. И вот спустя три часа "мучений" ты наконецто дома ...

А как ты меня обломал? Нуно обломать того кто желает... aha Вроде как пока что я не обломался hero
Zenislev
Цитата: трудяга
хочу доставать вещи прямо из монитора


Исполнено. Теперь ваш монитор является порталом. Но если вещи, деньги и др ценности прийдется забирать самому то монстры и др. нечисть прийдут к Вам сами garilka

Хочу двойника который бы делал всю работу за меня.
SevenSin
Цитата: Zenislev
Хочу двойника который бы делал всю работу за меня

Исполнено. И вот однажды двойник занял ваще место в жизни, но когда вы это осознали было слишком поздно...Он по просту запер вас на далеком острове в подвале, а сам зажил вашей жизнью... badsmile


Желаю Обладать самой могучей силой во вселенной badsmile
Zenislev
Цитата: SevenSin
Желаю Обладать самой могучей силой во вселенной


Исполнено но если Вы воспользуетесь ей ваше тело не выдержит и Вы умрете

Хочу Чтобы мне никогда не снились кошмары
SevenSin
Цитата: Zenislev
Исполнено но если Вы воспользуетесь ей ваше тело не выдержит и Вы умрете
cry3 Нет не хочу умирать... run


Цитата: Zenislev
Хочу Чтобы мне никогда не снились кошмары

Исполнено, но теперь вам больше вообще не сняться сны badsmile

Цитата: Zenislev
А желание?
Блин хорошо, что напомнил, Желаю ни когда ни о чем не забывать unknow
Zenislev
SevenSin
А желание?
Zenislev
Цитата: SevenSin
Желаю ни когда ни о чем не забывать


Исполнено Вы никогда ничего не забываете но чтобы вспомнить что-нибудь конкретное Вам нужно потратить кучу времени. Пару часов как минимум. hypnosis

Хочу чтобы у меня выросли крылья
Jewella
Цитата: Zenislev
Хочу чтобы у меня выросли крылья

Исполнено. Правда они как у пингвина ^_^ aha
Хочу мороженного kawai
Nimo Izyry
исполнено, после него вы заболели ангиной

хочу отлично учиться
SevenSin
Цитата: Nimo Izyry
хочу отлично учиться

Исполнено, но теперь вы стали настолько занудным человеком, что ни кому не интересны ...

Хочу стать бессмертным...
Zenislev
Цитата: SevenSin
Хочу стать бессмертным...


Исполнено Вы бессмертны но не неуязвимы(Горец тоже был бессмертным пока голова была на плечах badsmile ).

Хочу вкусно поесть
SevenSin
Цитата: Zenislev
Хочу вкусно поесть

Исполнено, было столько всего вкусно что вы это все съели за раз и теперь жутко болит живот badsmile


Хочу быть бессмертным и неуязвимым... badsmile
Zenislev
Цитата: SevenSin
Хочу быть бессмертным и неуязвимым...


Исполнено Вы бессмертны и неуязвимы но из-за этого вас стали бояться и Вы стали одиноким ВЕЧНО ОДИНОКИМ angry3

Хочу уметь ходить по воде
SevenSin
Цитата: Zenislev
Хочу уметь ходить по воде


Исполнено, но теперь вы не можете вообще залезть в воду, даже не можете искупаться вода проста протекает по вам не касаясь... badsmile


Хочу быть бессмертным и неуязвимым, и при этом не быть одиноким run
трудяга
Цитата: SevenSin
Хочу быть бессмертным и неуязвимым, и при этом не быть одиноким

Ты стал одним из Атлантов поддерживающих небеса

хочу пожизненый проездной
SevenSin
Цитата: трудяга
хочу пожизненый проездной

Исполнено, но его размеры 1 метр на 2 метра и его нереально носить с собой badsmile

Хочу Выиграть конкурс на этом сайте на тему герои и профессии gd
трудяга
Ты только чудом выиграл конкурс. И все возмущённые этим понизили тебе репутацию, и после (-20) ты был автоматически навсегда забанен.


хочу зарплату, равную депутатской
Zenislev
Цитата: трудяга
хочу зарплату, равную депутатской


Исполнено вот только налоговая кажется хочет задать вам пару вопросов. badsmile

Хочу уметь пользоваться любой техникой(Компьютеры, машины и т. п.)
rupi
Поздравляю теперь у тебя зарплата как у депутата но наступил мировой кризиз финансовый ранок всех гос-в рухнул и политическую власть захватили комунисты и тебя в итоге разстреляли(всё это произошло в течении какойто недели так что ты недожил до своей первой депутатской зарплаты)

Хочу стать королём аськи или хотябы графом Skape! aha
трудяга
Цитата: Zenislev
Хочу уметь пользоваться любой техникой(Компьютеры, машины и т. п.)

Исполнено, теперь вы мастер по использованию любой техникой- начиная от степлера и заканчивая Большим адронным коллайдером. Куча институтов теперь спорят, кому вы достанетесь, а юридически вас даже разрешено разрезать, для изучения этого феномена - ради блага всего человечества.

Цитата: rupi
Хочу стать королём аськи или хотябы графом Skape!

Благодаря самоотверженному посвящению 18ти часов в сутки - общению в аське, вы стали легендой всего рунета. Спустя время книга Гиннеса присвоила вам титул Короля. Но не посвящая времени на работу -вы не платили за квартиру и теперь вас выселяют, а от продолжительного сидения вы приобрели гемморой.

хочу телепорт, между работой и домом
-ID-
Цитата: трудяга
хочу телепорт, между работой и домом

Готово, короче ты попал как в фильме "Муха"

Хочю знать все языки мира, даже потерянные, бегло читать и говорить.
трудяга
Цитата: -ID-
Хочю знать все языки мира, даже потерянные, бегло читать и говорить.

Ты не просто знаеш все языки мира, но для тебя это так естественно, что ты на них даже думаеш - из за этого при разговоре ты не можеш определить какое слово из какого языка ты используеш в данный момент, они все для тебя как родные и люди тебя не понимают.

хочу дирижабль
Raindrop
трудяга,
Исполнено, но твой дирижабль слишком большой и ты застрял между домами и тебе никак не выбраться

Хочу что бы герои аниме ожили и жили среди нас)))
Gallka
исполнено, ток не оглядывайся вокруг, а то стены все белые aha


хочу зеленую травку
voin13
Цитата: Gallka
хочу зеленую травку

на здоровье: теперь целый куст зелёной травы растёт у тя прямо из под носа)))

хочу чтоб у мя руки растягивались как у луфи из ван писа))) гы))))
Realmen
Ну исплненно! но вот фигня - растягиваются то они легко но стали волосатыми, липкими и начали тебя душииииииить!!! zorro

Хочу стать..... Императором мира !!! (а чё мелочиться то? run )
voin13
слушаю и повинуюсь, ты теперь повелитель мира)))
но запомни с двенадцатым ударом часов твоя одежда превратиться в лахмотья, твой мир превратиться в помойку, а твоя голова в тыкву)))

хочу научиться алхимии и стать великим алхимиком, прям как эдвард элрик цельнометаллический алхимик))) гы)))
Realmen
Цитата: voin13
хочу научиться алхимии и стать великим алхимиком, прям как эдвард элрик цельнометаллический алхимик))) гы)))

Исполняю но heyyou ты сказал "прям как эдвард Элрик" во первах: нога с рукой сразу отрывается плюс появляется куча врагов желающих тебя ухандошить и рост соответственно такой же низкий, ну и наконец став великим алхимиком в результате побочного эффекта от алхимических преобразований ты лишаешся 3/4 мозга...и в почёте и славе выходишь на пенсию...в 15 лет badsmile

Хочу заработать 10000000000000000000000000000000000000000000000$
DMC
Цитата: Realmen
Хочу заработать 10000000000000000000000000000000000000000000000$

исполнено. ты заработал,но нечестным путём. Борец за справедливость Кира со своей тетрадкой смерти не мог этого так просто оставить aha

хочу чтобы в Япония скорее восстановилась и встала на ноги,и всё было хорошо kawai
P.S. Кто исполнит,но обломает - того укушу больно-больно:)
voin13
я тож этого хочу поэтому с удовольствием исполняю))) теперь японцы очухались от своего катаклизма, поднялись на ноги, и зажили счастливой и мирной жизнью))) потом приняли коммунизм вошли в состав коммунистического китая и стали славить великого Мао Цзэдуна)))
видишь как всё хорошо обернулось)))
правда теперь япония немного утратила свою самобытность, перестала рисовать анимехи, мангу и делать рпг игры и теперь готовиться к третей мировой во славу Мао Цзэдуна, но это всё мелочи, главное то что им щас хорошо живётся)))

надеюсь мя никто не покусает hm

поэтому моё желание чтоб мя никто и никогда больно не кусал)))
Incognito0
Исполнено, на тебя просто натравили беззубых собак которые тебя жестоко "слюнявят"

Хочу чтоб у меня был собственный замок и прислуга сугубо женская!
vikki ^_^
Цитата: Incognito0
Хочу чтоб у меня был собственный замок и прислуга сугубо женская!

без проблем, но в замке живут призраки и прислуга тож призрак



хочу остров в Тихом океане
Realmen
Исполнено... правда замок без отопления расположен в тундре а прислуга хоть и женская да только всем дамам уже за 50 к тому же все они лесбиянки, так то! aha


Хочу найти тайну бессмертия и вечной молодости! tea
трудяга
Цитата: vikki ^_^
хочу остров в Тихом океане

Исполнено - один из маленьких островов стал вашим. Но по условию вашего желания, его название я сообщать не обязан, да и доставлять вас туда тоже. Ах, да - с вами ещё хотят потолковать выселенные от туда жители. Успехов. bye

Цитата: Realmen
Хочу найти тайну бессмертия и вечной молодости!

Исполнено. Тебе открылась священная тайна - что вера христиан основанна на знании того, что Иисус воскрес на третий день, и ожидании исполнения обещания о воскрешении (после великого суда Иеговы) праведных и неправедных, и возвращении их к дня молодости. Верь и воздастся. well


хочу чтобы несуществовали комары
Mina
Цитата: трудяга
хочу чтобы несуществовали комары

исполнено.Комаров нет они превратились в вампиров.


хочу мороженое.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.