Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
slagdero-аники
Цитата: Beautiful Cat
Хочу пони.

wowow пятьдесят гигабайтов май литл пони только для вас loool
смотреть не пересмотреть ,да джин жесток ,джин с похмелья zorro )))))

cry2 хочу что бы сняли продолжение культового американского научно-фантастического телесериала Светлячок cry3
ленивец
Исполнено, только его сняли через 600 лет, тебя уже нет к тому времени

Хочу выиграть оскар
Terri
исполнено, ты получила оскар за самую бездарную роль

хочу домашнего питомца белочку))
irGa
Terri,... swet джин умаялся пока нашёл то что ты хотела... это ж надо было облететь столько спецзаведений...вот это теперь твой домашний питомец... считает себя белочкой .... thieft

хочу побывать в сказке gd
касяк
исполнено, ты Белоснежка только это сказка для взрослых, и семь гномов "обслужат" тебя по полной gd

хотеть щекотать Terri
n0n4m3r
касяк,
As You wish.

Только она не боится щекотки, и лениво позевывает, глядя на тебя с безразличием.)


Хочу смеяться пять минут!
касяк
 
кыс..Я
касяк, запрещена публикация текста и картинок 18+
irGa
n0n4m3r,
исполнено... пять минут ты просто будешь смеяться... для разогрева так сказать... потом джин бонусом дал тебе возможность посмеяться от души ещё сутки... катаясь по полу... и держась за живот чтоб не лопнуть от хохота loool

хочу чтоб косяка сожгли на костре... onfire
ленивец
irGa,
Исполнено, его сожгли, но теперь его дух приходит тебе мстить

Хочу личную виллу где-нибудь в теплом, райском уголке whistling
slagdero-аники
Цитата: ленивец
Хочу личную виллу где-нибудь в теплом, райском уголке

aha cry давно люди так в Сомали не рвались))))))))) Трах-тибидох ,пкм бонусом от пиратов отстреливаться zorro

Хочу на море....................
irGa
slagdero-аники,
исполнено... вы на южном берегу Белого моря.. золотой песочек... шезлонг... ты в плавках...и
дождь... холодный пронзительный ветер... одинокие прохожие в пуховых куртках выгуливают собак well

хочу молочно-банановый коктейль gd
slagdero-аники
Цитата: irGa
хочу молочно-банановый коктейль


у джина борода уже и так редкая aaa получается только пепсикола bugaga

ohno хочу что бы irGре, аватарку уменьшили wowow )))))))))))))))))))))))))
Шу Цукияма
Исполнено, но я не расслышал и сделал вас айсбергом.

Хочу правильного Джинна.
irGa
Шу Цукияма,
исполнено... ваш джин весь теперь такой правильный... и первое правило... не потакать всяким сумбурны желаниям... сами трудитесь... так что вряд ли он согласится теперь исполнять ваши желания hm

хочу заиметь форумного мужа aaa .... hoho
Шу Цукияма
Сделано...Теперь ты моя жена loool

Хочу много рабов, которые бегают кругами и что бы одни орали Шу, а вторые Цукияма.
irGa
исполнено... бегают... по сухой земле... быстро так... вокруг уже пыль поднялась так что даж дышать нечем... а ещё так глотки дерут.. что у тебя уже в ушах звенит и голова трещит... терпи теперь.... джин от шума сам оглох... bugaga

хочу узнать всю правду о и все тайны Шу Цукияма, hey
Шу Цукияма
Сделано, но из-за орущих рабов я не расслышал и перенес нас на Сомали. ds

Хочу приятно провести время.
irGa
исполнено.. было очень приятно... аж целую секунду loool

хочу чтоб Шу Цукияма, купил для джинна слуховой аппарат... а то он видно глухой совсем worry
Noumen
Исполнено, аппарат оказался слишком чувствительным и джинн Шу Цукияма почти сразу оглох и теперь выполняет желания наугад.

Хочу по своему желанию выключать любые звуки вокруг себя и уметь контролировать их громкость.
irGa
Noumen,... исполнено... ты это теперь умеешь делать... но взамен перестал уметь делать всё остальное ... даже дышать dead

хочу спать hoho
Шу Цукияма
Сделано, но мы на Сомали и я не даю тебе спать cool

Хочу бегать по берегу голышом
irGa
какие только желания не приходилось исполнять джинну... эт ваше желание и ваше право... вот вам берег Антарктиды... бегайте... hm

хочу красивый и ровный загар... и чтоб кожа потом не шелушилась и не облазила... gd
ленивец
Исполнено, красивый и ровный загар, но вот цвет кожи...ты теперь темнее ночи shock

Хочу овладеть каким-либо боевым искусством
irGa
ленивец,... джин разрешает тебе передумать.. даёт 5 мин на размышление... джин может сделать так чтоб ты овладела боевым искусством Сумо

хочу жить припевать и добра наживать cry
slagdero-аники
Цитата: irGa
хочу жить припевать и добра наживать

tired джин уже старенький ,джин слышит плохо lny естественно если его тортиком не умаслить))))
whistling бобра Вы себе нажили себе ,трах-тибидох)))))))))))))))))))))

хочу что бы если я волосы распускал не был похож на девчонку fear
Dgessi
Цитата: slagdero-аники
хочу что бы если я волосы распускал не был похож на девчонку

Джинн, ну не смог пройти и не исполнить сеё желание, теперь ты просто похож бушь на Марии Ивановну из второго подъезда loool .

Хочу как сыр в масле кататься good
Vineea
Исполнено. Теперь вы сыр сорта "Пармезан" и катаетесь в сливочном масле..... run

Хочу юбку-карандаш.
slagdero-аники
Цитата: Vineea
Хочу юбку-карандаш.

Исполнено ,ааа-пщхи ,джин простыл ,прекрасная красная юбка-карандаш ,но Вашему парню она идет больше ,а знаете что - трах-тибидох ему её и носить))))))))))))))))))))))

Хочу бочку холодного кваса))
Dgessi
Цитата: slagdero-аники
Хочу бочку холодного кваса))

Ну типа трах-тибидох-дох-дох-дох, а чё ты там загадывал, ну дедушка старый, дедушке можно забывать badsmile . Аааа, точно, вспомнил бочку кваса - пиваса, значит получай, главное внучек не дебоширь с него потом bugaga .


Хочу любви и ласки.
Noumen
Dgessi,
исполнено, тебя любит и ласкает громадное насекомое-мутант.


Хочу набрать немного веса.
slagdero-аники
Цитата: Noumen
Хочу набрать немного веса.

zorro говорят Джины не всесильны.. Ложжж ,мы можем все well
У вас появилась грудь второго размера))))))))))))))))
Следующий comeon

Хочу в кино сняться ,в роли супер героя естественно ohno ))))))))
Шу Цукияма
slagdero-аники,
Готово. Только ты Грут в вазоне. Ты где то на заднем плане. aha

Хочу принести кому-то ласку и любовь lny
Vineea
Исполнено. Я сегодня добрый джинн... Держи пушистого котенка, подаришь ему ласку и любовь kawai


Хочу в кругосветное путешествие....
irGa
Vineea, поскольку параметры кругосветного путешествия не были заданы... то джин высадил тебя на берегу океана... подвёл к воде... рукой указал направление... и молвил... плыви детка... счастливого кругосветного путешествия bye

хочу лукового супчика с гренками с чесноком и тёмного пива кружечку свежего good
Vineea
irGa,
Солнышко, держи горяченький луковый супчик с гренками и чесноком, ладошки покрепче сожми, чтоб не вытекло run Ой чуть про пивко не забыла... рук говоришь не хватает, ну открывай рот пошире.. garilka

ШОКОЛАДКУ ХОЧУ
slagdero-аники
Цитата: Vineea
ШОКОЛАДКУ ХОЧУ

worry говорят что Император джинов уже не тот.. не фига - ОН ТОТ ЕЩЕ )))))))))))))))))) ахалай-махалай zorro

Получите шоколадную фигурку из майн литл пони... кушать начинайте с хвоста ds



хочу звездный корабль
Vineea
slagdero-аники,
Джинн с утра бодрый!!!! Получай космический звездолет... лицензию на запуск потеряла...не помню в каком отсеке...поищи hm

хочу ванну Клеопатры
Шу Цукияма
Оке. Держи пыльную, грязную, дырявую ванну. aha

Хочу полететь з самолета без парашюта и разбиться.
Terri
Джинн в кои-то веки решил таки исполнить желание так как надо, прям досконально bye

Хочу посмотреть на Шу Цукияма, в кружевных труселях comeon
slagdero-аники
Цитата: Terri
Хочу посмотреть на Шу Цукияма, в кружевных труселях

aha cry да ладно че ты как маленькая ,хотела бы давно уже посмотрела)))))
Ой ,джин отвлекся - Ваше желание выполнено леди



хочу посмотреть на друга
Terri
Но у тебя их оказалось слишком много, теперь ты в холодном поту смотришь на толпу друзей которым задолжал...Исполнено.

Хочу вернуть время вспять и убрать тот камень с дороги beaten
ленивец
Исполнено, но убрав тот камень с дороги, через несколько минут ты запнулась за корягу и снова получила свои синяки и шишки

Хочу чтобы время шло медленнее
Vineea
Исполнено... Отключаю интернет, телек, лишаю книг и вообще вырубаю электричество aha


Хочу, хочу, хочу...все хочу
ленивец
Вот держи... Но куча этого всего навряд ли полностью поместиться у тебя в доме/квартире... Выбирайся из-под этого завала сама... Да и что ты будешь делать с этим хламом? hm

Хочу толпу фанатов каждое утро под окнами XD
kangaetakunai
Исполнено. У тебя под окнами каждое утро орёт, дерётся и бухАет толпа футбольных фанатов.


Хочу иметь бесплатно всё, что захочу.
Ruofu
исполнено.но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому цап тебя за ногу zorro
хочу прокаченный квадрицепс kawai
ленивец
Исполнено, но теперь у тебя сильно болят ноги

Хочу научиться проходить сквозь стены(прям как Тикки-Мик)
Наю-тян
Исполнено. Я отправила вас туда, где через них действительно ходят. Если вдруг сразу не получится, то не бойтесь, они там мягкие.

Хочу кушать :(
Vineea
Исполнено... Теперь ты никогда не наешься hypnosis

хочу японский маникюр
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.