Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
kokou
Пожалуйста, но за каждый гипноз у вас будут отнимать год жизни

Хочу, блин, яхту!!!:))))
Noumen
Исполнено, только ее содержание будет обходиться вам в 100 000 долл. в год.

Хочу проходить сквозь стены.
kokou

Как дела, Каспер? cry

Хочу ноги, как у Волочковой ds
Terri
Исполнено,! Деформированные стопы, мозоли на ногах, шишки на больших пальцах ноги, кто я такая что бы тебя останавливать...я просто офигенный джинн, все сделала как просили badsmile

хочу в космос
Noumen
Исполнено, только скафандр надо было взять с собой... lny

Хочу стать олимпийским чемпионом.
irGa
исполнено.. ты отправлен в 776 г. до н. э... тебе осталось только стать свободным греческим гражданином...и 10 месяцев потренироваться

хочу уметь писать стихи... как Пушкин
Noumen
Исполнено, теперь вы пишете стихи как Пушкин в пятилетнем возрасте.

Хочу холодильник, в котором всегда будет свежеприготовленная еда.
irGa
исполнено... самый современный.. но кажется находится под напряжением 220 и закрыт ... ключ и шифр у меня
хочу прям сейчас сливочное мороженое в вафельном стаканчике
Terri
исполнено! Бери, ну где ты? Я в это время нашла то что ты просишь, а ты дрыхнешь что ли? shock

хочу поиграть на клавесине
ленивец
Исполнено, только ты играла в метро в час пик
Хочу поиграть в стрелялку
Noumen
Исполнено, только стрелялка будет в реальной жизни и с настоящим оружием.

Хочу иметь совершенную память и ничего не забывать.
Terri
Исполнено, ты помнишь чересчур много . Из-за такого количества ненужной информации у тебя вечные головные боли, ты не спишь по ночам....

хочу что бы в сутках было больше 24 часов))
Noumen
Исполнено, теперь ты живешь на Плутоне там сутки длятся 152 часа 52 мин. bugaga

Хочу стать королем экзотической страны.
kangaetakunai
Исполнено. Вы поймали отрубленную голову предыдущего короля Ксилара (Л.Спрэг де Камп) и теперь вы новый король. Через пять лет вашей головой будут выбирать следующего короля.

Хочу бесконечный источник бесплатной еды прямо у меня дома.
Noumen
Исполнено, теперь у вас неиссякаемый источник китайской экзотической кухни, состоящий из одних насекомых, приготовленными разными способами.

Хочу никогда не испытывать жажды и голода.
irGa
исполнено...вам установили печатающий еду 3д принтер.. это опытный экземпляр... на вас ставят опыты.. скармливая всё что напечатали (обещают кормить вечно)))) когда доработают

сегодня хочу летать...
Noumen
Исполнено, вас скинул с многоэтажного дома...

Хочу никогда не ощущать усталости.
irGa
исполнено...вы стали вечным двигателем... лишённым усталости
хочу остаться целой и невредимой после того как меня столкнули с многоэтажки
Noumen
Исполнено, вы целая и невредимая, чего не скажешь о людях, на которых вы приземлились.

Хочу успевать полностью прочитывать книги за несколько минут.
ленивец
Исполнено, но Вы не поняли смысла ни одной прочитанной книги

Хочу научиться читать мысли других людей
Terri
Исполнено! На тебя обрушился ливень хаотичных мыслей других людей их на столько много что ты не можешь разобрать ни слова.

Хочу стать кошкой.
Ноу Нейм
Terri,
Исполнено, но ты безвольный рисунок на одиноком холсте.

Хочу ведро со льдом- для выпивки.
Terri
исполнено, у тебя целое ведро жидкого льда

хочу на безлюдный остров
Ноу Нейм
Исполнено, но людей заменят толпа разумных и миролюбивых зомби.

Хочу шарик.
Alice Rose
Исполнено, но этот шарик давно лопнут.

Хочу себе домой телепорт
Noumen
Исполнено, но он телепортирует только на один сантиметр, а занимает места половину дома.

Хочу превращать себя и окружающие вещи в любые предметы, что я захочу.
kokou
Исполнено, но все они будут не больше спичечного коробка

Хочу кактус(чтобы грызть)
Noumen
Исполнено, это кактус-мутант и грызть он будет вас aha

Хочу плавать как дельфин.
kokou
прекрасно, исполнено, но размножаться вы теперь сможете тоже - только под водой thieft

хочу таблетку от всего
kangaetakunai
Исполнено. Таблетка от всего подействовала. Теперь у вас нет ничего.

Хочу посмотреть, как плавают дельфины.
Noumen
Исполнено, вы видите как плавают дельфины под водой, не забудьте потом всплыть с глубины Тихого океана и доплыть до ближайшего острова.

Хочу увидеть необычное погодное явление.
Terri
Готово! Смотри, огромный снежный рулон. Ах да ты непосредственно в нем завернут))

Хочу посмотреть как Noumen выберется с ловушки
kangaetakunai
Готово. И вы оказываетесь в ловушке вместе с ним.

Хочу управлять ловушкой, в которую угодили Noumen и Terri.
Terri
Исполнено. НО так как Terri обладает сверхспособностью «дыхание дракона», то из ловушки они выбрались без проблем (совершенно безволосый Noumen благодарит спасительницу) buratino

Хочу посмотреть на kangaetakunai в тот момент, когда он осознал что управление ловушкой ему не пригодилось badsmile
kangaetakunai
Так как других джиннов долго не было поблизости, за исполнение желания Terri взялся сам kangaetakunai. На виду у Terri он отбросил ставшее ненужным управление ловушкой и поздравил Terri с приобретением уникальной сверхспособности, позволившей ей легко освободиться из ловушки. А затем, поздравил лысого, но довольного Noumen-а с освобождением из ловушки с помощью Terri (которая, справедливости ради напомним, сама ему эту ловушку и подстроила).

Хочу, чтобы джинны устроили праздник в честь приобретения Terri новой сверхспособности.
irGa
Исполнено... джинны устроили праздник в честь приобретения Terri новой сверхспособности... было всё что только душа пожелает.. повеселились на славу джинны..
хм unknow кажется на праздник кого то забыли пригласить hoho

хочу трамбон
kangaetakunai
Исполнение прервано. Слово «трамбон» не найдено в словаре.
hoho

Хочу тромбон.
irGa
исполнено... к тромбону прилагается симфонический оркестр

хочу чтоб джины исполняли даже те желания которые не могут найти в словаре cool
kangaetakunai
Исполнено. Джинн нашёл в гугле значение слова «трамбон» в качестве ингредиента норвежской кухни. Джинн даёт все ингредиенты норвежской кухни, среди которых точно есть «трамбон». Джинн не знает, как выглядит «трамбон», но в рецeпте написано: «Не забудьте гарнировать орган трамбона картофелем. Вообще норвежцы - такие затейники...».

Хочу забыть, что такое «трамбон». barf
irGa
исполнено... осторожно вскрыли и извлекли из черепной коробки головной мозг kangaetakunai... (надо отдать на проверку.. нет ли его в списке ингредиентов .. кухни мира)

хочу счастливый клевер
kangaetakunai
Исполнено. Вы получаете визуальную новеллу «Счастливый клевер» от Moviendo жанра «хентай».

Хочу посмотреть, как irGa читает «Счастливый клевер».
irGa
исполнено.. вот видеозапись... но над ней поработали цензоры.. теперь это запись со статусом 6+ shock

хочу впредь быть более осторожной с желаниями swet
Terri
Исполнено! НО, теперь ты не можешь что либо загадать так как боишься очередной шалости со стороны Джиннов bugaga

Хочу побывать в гостях у белого кролика
kokou
кролик приглашает, осталось пролезть в норку

хочу вигвам
Noumen
фиг вам? джин плохо расслышал ...

Хочу стать великим ученым...
kokou
да, пожалуйста, вы великий ученый... с дом:))))

хочу юрту zorro
irGa
исполнено... вот юрта... вот степь... вот 10-я туристическая группа за день к тебе в гости

хочу вездеход
Terri
Исполнено! Твой вездеход припаркован на планете железяка, как доберешься к нему расскажешь как он в деле.

хочу волшебный клубок
irGa
исполнено.. вот держи... блин... ну как же ты его не удержала в руках...эх ты.... всё ... теперь побежали его заново ловить

хочу пушистый хвостик и пушистые ушки
ленивец
Исполнено, только через 15 минут у тебя хвостик облез и ушки повисли

Хочу свой личный роскошный коттедж на берегу моря
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.