Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
ленивец
Исполнено, но он как в той песне стал серым

хочу послушать музыку
Gen Beshenstva
Исполнено и теперь ты можешь наслаждаться вокалом Джастина Бибера.

Хочу лежать на горячем матрасе warm
Юти-тян
Gen Beshenstva,
Ваш матрасик нагревается лавой вулкана Визувий, правда он немного в горе пепла и скоро расплавится, но у вас ещё есть время насладиться его горячей теплотой tea

Хочу чтобы губы и брови поменялись местами good
Gen Beshenstva
Та не вопрос! Правда руки с ногами тоже поменялись местами :)

Хочу стать самым популярным куном Анимеспирита buratino
Лалуна
(Тебе ещё мало? unknow ) Исполнено, твой титул - самый драчливый кун на всём Спирите и тебя все знают, но дружить никто не хочет, бояться и разбегаются! bugaga
Хочу отправится на поиски клада с целой командой знаменитых кунов! badsmile hey
Gen Beshenstva
Исполнено. Вы отправились на поиски клада, но по дороге знаменитые куны решили найти себя и разбрелись в разные стороны, а ты стоишь в недоумении, как они не смогли заценить, что ты дороже всякого клада, а весь поход лишь декорация badsmile

Хочу непременно распутать запутанное дело cool
Лалуна
Исполнено, ты распутал дело но сам вконец запутался в поисках себя и тебя некому распутать... badsmile
Хочу что бы раскиданные по комнате вещи сами собрались и разложились в самом удобном порядке!
manyashka-kun
Лалуна, исполнено. Вещи собрались, разложились, сложились, постирались, посушились, наделись...сами...без желания хозяйки. В общем, зажили своей собственной жизнью loool


Хочу всё успевать вовремя
Лалуна
Исполнено, вы идеально всё успеваете, но за вами никто не успевает и это стало проблемой.
Хочу побывать в Альпийских горах.
manyashka-kun
Лалуна, джин так рад тебе угодить, что сработал оперативно. Моментальная доставка! Ась? Вещи не собраны? Зубная щетка в руках и пижамка?


Хочу, чтобы руки на клавиатуре не мёрзли...Ах... bath2
ленивец
Исполнено, ты сидишь в 4-х варежках на каждой руке

хочу чтобы теплую воду включили
manyashka-kun
ленивец, пожалуйте-получите. Водичка течёт теплая, но...ржаво-коричневая garilka



Хочу не потерять способность видеть красоту в малом и радоваться каждой мелочи.
Gen Beshenstva
Исполнено, всё ваше внимание приковано к мелочам, а большое вы замечать перестали и в итоге потеряли связь с окружающим миром.

Хочу, чтобы за меня доубирался кто-то другой! noo
Лалуна
Исполнено, но после чужой уборки вы не можете ничего найти и чертыхаетесь по дому в поисках нужных вещей.
Хочу научится делать 10 дел одновременно.
Gen Beshenstva
Исполнено, вы делаете 10 дел одновременно, но не можете ни одно довести до конца badsmile

Хочу греть пузико на солнышке good
Лалуна
Исполнено. Ваше пузико блаженно греется, в то время, как остальные части тела надёжно спрятано в чадру... Восток - дело тонкое! badsmile
Хочу попасть на тот пляж, где происходит вышеописанная сцена! kami
manyashka-kun
Лалуна, исполнено. Но там же дресскод: всё прикрыто кроме пузика...Как же узнать тут друг друга в толпе пузикозагорателей? badsmile


Хочу научиться хорошо ориентироваться на местности и не теряться в трёх соснах.
Лалуна
Исполнено, но только в трёх и только в соснах! badsmile
Хочу научится отличать людей по пузикам. loool
manyashka-kun
Пожалуйста! Суперспособность активирована, но теперь при встрече ты смотришь людям не в глаза kawai , а на их пузико, от чего некоторые смущаются и неправильно тебя понимают unknow


Хочу научиться какому-нибудь полезному в жизни навыку.
Gen Beshenstva
Исполнено, ты научилась полезному в жизни навыку, а именно отличать людей по пузику, но этот навык тебе не упёрся, т.к. в нашей стране отличают по лицу aha

Хочу четыре руки, чтобы быть самым крутым в драках hero
manyashka-kun
Gen Beshenstva, четыре руки? Да пожалуйста, сказал Джинни...Теперь тебя все боятся до жути shock . Ой, кажется кого-то забрали учёные в качестве подопытной крыски...любопытно же...4 руки...



Хочу стать полезной для общества, чтобы меня вспоминали добрым словом после смерти... dead
Gen Beshenstva
Исполнено, но тебя без конца вспоминают при жизни и уже порядком надоели своим восхищением и следующими за ним просьбами.

Хочу быть столяром.
Лалуна
Исполнено. Но в свободное от работы время у тебя появилась привычка строгать Буратин и Пинокио целыми партиями. badsmile
Хочу научится летать.
Gen Beshenstva
loool super
Исполнено, вместо рук два отточеных крыла, как у самолёта. Интересно, как она теперь будет готовить unknow

Хочу, чтобы все комары сдохли!
Лалуна
Исполнено. Вместе с ними сдохли лягушки, ласточки, летучие мыши и пол сотни прочих видов, питающихся в основном комарами и их личинками, и вся ответственность за это легла на совесть неразумного куна, который не замечает некоторые связи в природе! ;)
Хочу научится готовить крыльями. ;)))
manyashka-kun
Лалуна, тебе удалось приготовить крыльями то, что можно есть только клювом badsmile


Хочу завтра всё успеть сделать! run
Gen Beshenstva
loool super

Исполнено - всё сделано, но поскольку легла очень поздно и совсем не выспалась, то всё тяп ляп и придётся переделывать hm

Хочу голливудских улыбку please
Лалуна
Исполнено, завтра уже наступило, а тебе нечем заняться.
Хочу опередить Gen Beshenstva!

Эх, не успела
manyashka-kun
Желание исполнено, ты опередила Гена Бешенства в... засыпании sleep


Несмотря на встречу рассвета, хочу хорошенько выспаться!
Лалуна
Исполнено, ты хорошенько спишь за клавиатурой, а пальцы сами набирают текст. ;)
Хочу встретить утро вмести со всеми вами.
Gen Beshenstva
Исполнено, утро настало и мы вместе дружно спим на клавиатурах и планшетах.

Хочу завтра на работе не хотеть спать.
Лалуна
Исполнено, у тебя нет работы и не на чем спать...
Хочу спрятаться под одеялом .
Gen Beshenstva
Исполнено, но то, от чего ты хотела спрятаться не снаружи, а в голове, так что одеяло не помогло :(

Хочу выпить медовухи... tea
Лалуна
Исполнено, но ты переоценил свои возможности и по утру в голове укоризненно гудит рой неправильных пчёл, что гнали эту медовуху. badsmile
Хочу разогнать облака над своим светлым будущим! aha
manyashka-kun
Лалуна, джин сел в самолёт и расстрелял серебром все облака над светлым будущим, полив обильнейшим дождём твоё настоящее unlucky wet


Хочу завтра попасть на мероприятие, где можно будет сделать не один удачный снимочек. Фотки-и-и gd
Лалуна
Исполнено, попала на мероприятие и не одного удачного снимочка, как и хотела... hm
Хочу обходиться без сна
Gen Beshenstva
Исполнено, ты физически вполне обходишься без сна, но теперь нет возможности восстановиться психически.

Хочу, чтобы всегда было лето.
Лалуна
Исполнено. Но ведь будешь тосковать по осени? Будешь будешь, Джина знает всё... ;)
Хочу искупаться в музыкальном фонтане, в парке и что бы за это ничего мне не было! cry
Gen Beshenstva
Исполнено! В день ВДВ тебе это легко удалось сделать, но обтянутая мокрой одеждой фигура и просвечивающаяся майка не остались без внимания всех с тобою рядом плещущихся вояк hey

Хочу оказаться в том же фонтане kami
Лалуна
Исполнено, хотя очень необдуманное желание... Кончилось тем, что тебя побрили на голо и теперь тебя меньше всего теперь волнует моя мокрая майка... badsmile
Хочу убежать ото всех с тобой и спрятаться! gd
Gen Beshenstva
Исполнено, мы уже давно спрятались здесь, но ... кажется это зависимость nose2

Хочу освоить слесарное дело hero
Лалуна
Хотеть не вредно,ладно исполняю. Но у настоящего слесаря всегда забинтованы пальцы, так что готовься...
Хочу взяться за ум
manyashka-kun
Пожалуйста - взялась, подержалась, подержалась, а потом снова отпустила loool


Хочу, чтобы меня не кусали комары.
Юти-тян
Вас перестали кусать комары, теперь они вас посасывают, как коктейль из трубочки super

Хочу зеркала на велик run
manyashka-kun
Юти-тян, джинни оказался неплохим дизайнером. Обклеил весь твой велик мелкими осколочками зеркала. Теперь ты - дискотека на колёсах. Создаёшь эффект звёздного неба по вечерам... ohno


Хочу...вкусные роллы!
Sned
Цитата: manyashka-kun
Хочу...вкусные роллы!

Сделано, вот только позже ты узнаешь, что вместо риса там были хомячьи хвостики.

Хочу искупаться в бассейне с магмой
irGa
Sned, исполнено.. джин даже позаботился о том чтоб все ощущения от купания не были мимолётными... и дал не ограниченный лимит жизней...
вот только у джина столько дел... и он забыл что ты всё ещё продолжает наслаждаться купанием... shock

хочу найти клад ...
manyashka-kun
irGa, исполнено. Джин принес тебе кучу снаряжения, рюкзак, железные сапоги, посох, лопату, металлоискатель, запас еды, палатку, карты и много-много книг про клады, чтобы ты хотела ещё больше gd


Хочу посетить какую-нибудь экзотическую страну без серьёзных последствий для организма, кошелька и психики )) badsmile
Юти-тян
manyashka-kun,
Ваше желание исполненно и вы торжественно можете отправляться в.. Россию-матушку! По сравнению с европой цены здесь мизерные, если вы не будете ни с кем разгноваривать (а лучше вообще не выходить из дома), то не получите никаких проблем для психики, а экзотику вы можете увидеть в том же магазине (йогурты со вкусом мохито, чипсы со вкусом бутерброда с икрой) или наблюдая из окна маршрутки за бомжами, которые хотят себя поджечь
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
, за детьми, которые прыгают на фонерный столб, чтобы сорвать рекламу любви от Люси, или за гасторбайтерами, покупающими розовых плюшевых медведей
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
- инджой! aha

Хочу, чтобы зубы никогда не осмеливались поднимать восстания fight
ленивец
Юти-тян,
исполнено, но бастуют теперь ногти

Хочу чтобы Алиса как следует проучила Красную королеву ^^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.