Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
manyashka-kun
ленивец, исполнено: Алиса взяла большой острый швейцарский нож, пришла к королеве и изничтожила её. Кровиха повсюду, в общем, жуть жуткая fight dead Теперь добрая девочка Алиса опасна для всех окружающих shock (Что за кровожадное желание, подумал Джин...А с виду невинный котёночек...)


Хочу написать произведения, которые потом напечатают и с удовольствием будут читать, вспоминая меня добрым словом! hero
Юти-тян
Исполненно! Книжечки свеженькие и ароматные, как пирожки, разошлоись по всему миру, но проданы они были за бесплатно, и теперь вы живёте в картонной коробке из под ваших книг cry3

Хочу хлебных палочек! С сыром! Побольше, погуще! nose
Sned
Цитата: Юти-тян
Хочу хлебных палочек! С сыром! Побольше, погуще!

Сделано, вот только хлеб настолько черствый, что палочки можно использовать вместо напильника, но вот сыр очень даже благородный - с плесенью настолько густой, что можно в ней оставить все зубы.

Хочу страдать и испытывать безнадёжность
manyashka-kun
Цитата: Sned
Хочу страдать и испытывать безнадёжность

Джин недолго думая спустил вас в ад, дабы вы ощутили все те эмоции, которые и заказывали, да только там решили,что рановато к вам применять все местные методы. Обрадовались гостю, накрыли на стол, стали потчевать всякой всячиной и распрашивать о том, о сём, а чертики такой спектакль учудили, что вы от смеха чуть со стула не сползли loool Но не надейтесь...скоро вас всё равно не отпустят badsmile


Хочу попасть на представление с этническими танцами и музыкой на местных инструментах, чтобы было красиво, интересно, аж восторг-восторженный! pleasure
ленивец
manyashka-kun,
Исполнено, представление было на улице, когда пагода была так себе. И на следующий день у Вас заболело горло..

Хочу полетать на драконе
Sned
Цитата: ленивец
Хочу полетать на драконе

Сделано, только вот проезжающий мимо рыцарь, увидав эти покатушки, решил, будто дракон похитил принцессу. Естественно, полез на разборки с драконом, но так-как часто падал шлемом об землю, всё перепутал - вас зарубил, а дракониху так и вовсе... утащил на руках.

Хочу туда, не знаю куда, но чтоб там было плохо
irGa
исполнено... там плохо... очень плохо... свирепствуют эпидемии... голод... вся экология загрязнена... везде кровавые разборки...
но кому то всё равно где он... и что вокруг происходит такое... ведь деньги решают всё ... omg мда

хочу всё уметь badsmile
Юти-тян
irGa,
Исполнено! Теперь вы умеете всё на свете, но.. мужчинам такиме не нравятся worry Поэтому теперь вы одинокий на веки мастер на все руки lny

Хочу, чтобы продукты сами ко мне приходили из магазина ds
Sned
Цитата: Юти-тян
Хочу, чтобы продукты сами ко мне приходили из магазина

Сделано! Вот только сами они из Пятёрочки, а по пути они проходят через лужу, свалку и клуб любителей MLP.

Я хочу, чтоб моё желание не сбылось
irGa
джин вас внимательно выслушал... сделал умный вид.. и улетел не сказав ни слова
(надеюсь кто то теперь не будет желать.. поесть.. поспать и т.д. ведь теперь это просто будет не возможно)
(вероятно джин не так понял но уточнять детали не стал hm )

хочу стать феей kawai
Sned
Цитата: irGa
хочу стать феей



Хочу женушку aha
irGa
Цитата: Sned
Хочу женушку



хочу чтоб не было пустынь hey
Sned
Цитата: irGa
хочу чтоб не было пустынь

Сделано - кругом льды и пингвины! bk

Хочу ДВЕ женушки loool
irGa
cry исполнено.. у тебя теперь две жены.. они теперь вдвое быстрее тратят твои деньги на шопинг... и вообще.. походу они больше заняты друг другом... чем тобой... кстати.. третью не хочешь?... бонусом.. support

хочу чтоб лето продолжалось horray
Великолепный Лу
Цитата: irGa
хочу чтоб лето продолжалось



Слушаюсь и повинуюсь. Твой день зациклен во времени, ты навсегда останешься в июле 14 числа 2017 года.

Джинн, я хочу, чтобы ты превратил свою лампу в кактус.
ленивец
Исполнено, но Джинн поселил в ней тебя)

Хочу чтобы шкаф был набит одеждой aha
Великолепный Лу
Исполняю. Шкаф набит одеждой, но будь осторожен, когда ты его откроешь, тогда одежда, непрерывным потоком, заполонит всю планету, а когда пространство Земли исчерпает себя - одежда будет разлетаться по космосу.


Слушай, Джинн, а можно загадать, чтобы люди перестали нуждаться в еде?
Позитивный_Интроверт
Цитата: Великолепный Лу
Слушай, Джинн, а можно загадать, чтобы люди перестали нуждаться в еде?


Исполнено, теперь люди лишены чувства вкуса. Ходят в чем попало, штаны подворачивают, лосины одевают, в комбинезонах гоняют. Даже голыми... В квартиру к соседям страшно зайти что там за отделка! Как в страшном сне.



Джин, загадываю, чтобы все люди умели летать, Лол
Politruk
Исполнено, все летают, всегда...постоянно...и не могут приземлится...НИКОГДА!!!


Хочу что бы земля заросла лесами!!!
manyashka-kun
Politruk, желание ваше исполнено. Земледелие было загублено, климат изменился, погибло множество видов, развелись какие-то страшные существа, жизнь для людей переросла в выживание... наступил апокалипсис shock


Хочу, чтобы все стали добрыми и дружелюбными please2
Politruk
Доброта захлестнула мир!!! Люди перестали испытывать злость, ненависть, зависть. Вокруг была только доброта. Доброта к ближнему своему, доброта к животным, доброта к растениям. Человечество перестало уничтожать флору и фауну, а так же добывать пищу. Ведь им было жалко растения, им было жалко животных...им было жалко себя. Так и закончилась история человечества...живой материи которая космическая случайнось наделила способностью не только мыслить, но и чувствовать. И чувство Добра уничтожило его

Хочу печеньку.
ленивец
Джин поплевал на печеньку, чихнул на нее и отдал тебе

хочу зрение как у орла
Politruk
Исполнено, теперь у тебя глаза по бокам головы как у птицы.

Хочу посмотреть какую ни будь офигительную Меху!!!
ленивец
посмотрел, захотел продолжения, а его нет и не будет

Хочу уметь бегать на каблуках run
Politruk
Сделано, но теперь все каблуки ломаются как только сделаешь второй шаг. Теперь ты умеешь это делать, но проверить и использовать нет. Бесполезный скилл, даже кастануть негде hm
manyashka-kun
Politruk, ты не высказал своего желания и джин в недоумении испробовал все способы рекламы своих услуг - заспамил тебе почтовый ящик (и в подъезде и электронный), наоставлял смс сообщения, ходил за тобой по пятам с блокнотиком и диктофоном, но вместо желания лишь составил компромат unlucky


Хочу выглядеть вечно на 25 лет даже когда мне будет уже 80 и больше!
ленивец
Исполнено! Ты смотришь как твои дочери, внучки, правнучки стареют и тебе становиться ужасно грустно видеть их такими. (((

Хочу чтобы дождь перестал лить
manyashka-kun
Прошло ещё 3 дня, и он перестал... Ведь в желании не были указаны временные рамки, так что формально желание исполнено. hm


Хочу тёплого бабьего лета, чтобы солнышко, тепло, гулять можно было... bath2 run
ленивец
Исполнено, но навалилось много работы, теперь ты вертишься как белка в колесе и не успела насладиться бабьим летом)))

Хочу корону королевы Англии buratino
manyashka-kun
ленивец, Джин принёс тебе её. Сделал всё вроде бы чисто, но...спецслужбы на тебя вышли и обвинили в похищении национальной реликвии.



Хочу вырастить невероятно красивые сорта цветочков и отличные фрукты-овощи! kami
redskids
manyashka-kun,Исполнено, но соседы по огороде увидели всю красоту и ночью - пока ты спала - всё забрали себе



Хочу поехать на Lords of the dance
ленивец
Исполнено, поехать-то поехала, а вернуться домой не смогла dark

Хочу чтобы любое блюдо готовилось 10 минут
Позитивный_Интроверт
ленивец, исполнено, но теперь все что связано с мясом не прожаривается, следовательно пролемы с желудком aha


Хочу на дикий, дикий запад loool
redskids
Исполнено - ты снимаешся месте с Джеки Чаном в фильме Wild, wild west



Хочу лимоновую мороженку, такую же, как ту каторую ела в Бледский замок..
manyashka-kun
Исполнено, от радости кто-то съел её слишком быстро и простудился. Соответственно...весело-весело встретил новый год fever



Хочу иметь отличную память увидел, услышал - запомнил! diplom
redskids
Исполнено - и все ужастники и неловкие моменти тоже остаются в пямати


Хочу британскую короткошерстную котику..
manyashka-kun
Исполнено - вон она, "парфюмирует" твои туфельки и делает коготочками изящные прорези на твоей мебели...



Хочу хорошего друга ds
redskids
Исполнено - друг ревнует и неотходит от тебя ни на минуту



Хочу работать экономкой..
manyashka-kun
Исполнено. Тебя взяли к...очень требовательному, любвеобильному, зловредному, жадному старичку. Джин очень сожалеет за такого работодателя lny


Хочу на новый год стать свидетелем настоящего, доброго, сказочного чуда! gd
redskids
Исполнено. Тебя в новий год пропустили машини у пешеходнога перехода в час пик...



Хочу интересную книжку почитать..
manyashka-kun
И Джинни услужливо протягивает Камасутру на языке оригинала! Ну...лампа, тесно и всё такое. Для джина это самая интересная книга...Язык непонятен? Так ведь есть картинки...



Хочу научиться долго не спать без вреда для здоровья...
Dzyoshiko28
исполнено! но ты лишена общения с живыми существами,интернета,всей техники,книг,вообщем всего, что связанно с общением и познанием этого мира.(ты одинока)




желаю просыпаться по велению тела и души,а не по будильнику
redskids
исполнено! ты каждий день встаёшь в 5.30 несмотря будни или выходние эти...



Хочу подушку с Дейдарой..
ленивец
Джин неправильно всё понял! Он подарил тебе подушку и Дейдару. Теперь Дейдара постоянно что-то взрывает в твоём доме.

Хочу в караоке
Vineea
ленивец,
Исполнено. Но идешь ты туда со мной.... После пятой бутылки водки попеть тебе так и не удалось...

Хочу, чтобы на сайт вернулись все те, с кем я играла года два назад.
redskids
Исполнено. В сайт приходили - посмотрели аниме и уходили - нет времени для игрулки...


хочу мороженку...
manyashka-kun
Джин вдохновился странными рецептами и принёс тебе экзотическое солёное мороженое с васаби и сыром: итадакемас wtf


Хочу научиться готовить увиденное по телевизору вкусное блюдо! gd
irGa
hey исполнено... увиденные по телевизору вкусные блюда... ты так же хорошо умеешь готовить... whistling ну.. по крайней мере они выглядят так же...тока угощать ими я бы ни кого не советовала thieft

хочу увидеть будущее gd
Nostalgia_r
Исполнено, вот только оно тебе совсем не понравится ))

Хочу много котиков )))
BlackFlameLight
Исполнено. Вокруг тебя тысячи и тысячи котов, кошек и котят, по паре сотен на квадратный метр - кОтострофа.

Хочу знать всё.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.