Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Taura
Mina, исполнено. Но поскольку Вы не упомянули о количестве мороженого, щедрый джинн заполнил им всю квартиру, и теперь оно медленно подтаивает. Стулья, кресла и рабочий стул погружены в сладкую массу, и даже в ванной вместо воды булькает мороженое.

Хочу, чтобы мой кошак стал самым сильным кошаком в округе, и даже собаки обходили бы его стороной
IIIaBepma
Taura,
Исполнено , но из-за кота вы разорились на корм.Вискас или китикэт корм энергичных кошек(с)
Хочу чтобы на Сахалине тарифные планы были дешевле.
Realmen
Исполненно... правда сахалин погрузится на дно моря в ближайшие 987654321..писец уже! aha


Желаю что б все мои желания исполнялись сразу и без подвохов!!!!! hey
Gallka
исполнено, ток в твоих фантазиях(желай дальше aha )


хочу отпуск до конца года)))))
Taura
Gallka, исполнено.
Однако, узнав о свалившейся на Вас радости, все Ваши близкие и дальние родственники, а также неугомонные соседи и даже незнакомые Вам люди тут же нагрузили Вас кучей дел: утереть сопли племяннику, погулять с собакой дяди Сени, навестить тетю Маню, дядю Ваню, перепахать поле под картошку.... и так до конца года. Отпуск сорвался, Вы не отдохнули и зареклись загадывать подобные желания.

Хочу бутылку хорошего Рислинга
Gallka
исполнено ток когда ее давали в руки(а у некоторых они растут не из того места) она разбилась об пол loool



хочу шикарный массаж ds
IIIaBepma
Исполнено, однако сильные руки массажиста сломали тебе позвоночник
Ничего не хочу.
snezha
Исполнено ты статуя, а она как раз и ничего не хочет. badsmile

хочу в кино
IIIaBepma
snezha,
Ты плохо училась на этой недели,исполнять не стал =З
Хочу продолжение"Эльфийской песни"
Taura
IIIaBepma, исполнено.
Но супер-вирус, созданный индийскими хакерами, обрушил всю глобальную сеть, и Песня не попала в Россию. А исходники по 2-ому сезону были под шумок вывезены группой неизвестных, и с тех пор затерялись в анналах истории.

Хочу побывать на вершине Эвереста
трудяга
Цитата: IIIaBepma
Хочу продолжение"Эльфийской песни"

Исполнено. Какая радость. Ну наконецто обьявился спонсор. Издатели с радостью взяли в дар всю вашу и ваших родичей недвижимость, для продолжения Эльфийской песни.

Хочу шапку невидимку..
Taura
трудяга, Ваше желание выполнено.
Вы получили шапку-невидимку. Сбоку Вы обнаружили бирку Made in China. Шапка оказалась высокотехнологичным устройством, одной из секретных военных разработок. Подчиняясь командам владельца, она создавала вокруг него защитный экран. Но вот незадача, шапка была запрограммирована на восприятие исключительно китайской речи.

Хочу на Эверест, на самую вершину
трудяга
Цитата: Taura
Хочу на Эверест, на самую вершину

Исполненно. Вы доставленны навершину Эвереста. hero Но при спуске, вы были задержаны китайскими пограничниками. Суд, diplom за незаконное пересечение границы и ваши возможные злые умыслы, приговорил к общественному труду - уборка мусора с Эвереста. А мусора там уже 120 тонн накопилось. shock
Радуйтесь, вы ещё ни один раз подниметесь на вершину... horray


Хочу конька горбунка
-ID-
Цитата: трудяга
Хочу конька горбунка

Готово, деревянный конёк - горбунок стульчи кочалка.

Хочу тортик и парное молоко.
Zenislev
Цитата: -ID-
Хочу тортик и парное молоко.


Исполнено! Тортик с начинкой из свежих огурчиков и парное молоко. Надеюсь Вы готовы к последствиям? aha

Хочу свежих фруктов.
snezha
Цитата: Zenislev
Хочу свежих фруктов.

Исполнено, только что отобрала у бомжа который копался в мусорном баке. На этикетке написано "фрукты свежие".

Хочу что бы было так как я хочу.
-ID-
Цитата: snezha
Хочу что бы было так как я хочу

Готово. И это было начало конца, типо апокалепсис.

Хочу огромный ЖК телевизор.
Zenislev
Цитата: -ID-
Хочу огромный ЖК телевизор.


Исполнено но он настолько огромен что не помещается в Вашей квартире. dontunderstand

Хочу быстро бегать.
Хиёри
Цитата: Zenislev
Хочу быстро бегать.

исполнено но к сожалению ваши быстрые ноги вышли из под контроля и вы не могли остановиться и бежали пока не упали с обрыва tired

хочу что бы мне принадлежала вселенная! gd
трудяга
Цитата: Zenislev
Хочу быстро бегать

Исполненно. Ты та-ак быстро бегаеш, что тормозить приходиться об столбы.

Цитата: Хиёри
хочу что бы мне принадлежала вселенная!

Исполненно. Теперь все знают, что вселенная принадлежит вам. И теперь все знают к кому обращаться за денежной компенсацией при - сбоях электронных устройств из-за солнечных вспышек; при порче имущества из-за метеоритов; при подтоплении територий из-за приливов(лунное влияние); при раке кожи из-за опять-же активности вашего солнца и т.д. badsmile

хочу универсальную отвертку
Taura
Цитата: трудяга
хочу универсальную отвертку


трудяга, исполнено.

Вы получили универсальную отвертку. Она не только отворачивает болты, шурупы, саморезы, но также открывает банки с кофе, дверные замки, машины, сейфы и банковские ячейки.
Неудивительно, что этим полезным изобретением и Вами лично уже заинтересовались лица, широко известные в узких кругах. Они обещались быть у Вас буквально на днях.


Хочу попробовать настоящий юньнаньский пуэр
(пуэр - сорт черного китайского чая)
Хиёри
Цитата: Taura
Хочу попробовать настоящий юньнаньский пуэр


исполнено.

но вы не заметили что он горячий и обожглись тогда попали в больницу а когда вышли из нее чай уже выпили друзья (так и не узнали его вкуса эх)

хочу ооогрооомный пончик)
Taura
Хиёри, исполнено.

Но пончик оказался таким огромным, что привлек внимание СМИ, организаций, фиксирующих разные рекорды, и простых мирных жителей планеты. Вас с ним постоянно снимали, возили на разные телепрограммы, писали о вас статьи, приглашали с визитом во многие страны.

После окончания месячного турне, проведенного совместно с пончиком, последний оказался уже непригодным для употребления в пищу.

Хочу в даосский монастырь, чтобы изучать там боевые искусства
Хиёри
исполнено
вы пришли в монастырь для изучения боевых искусств но это оказались аферисты с вас содрали деньги и выкинули на улицу!!


хочу что бы моя комната сама себя убирала
Taura
Хиёри, исполнено.

Теперь Ваша комната оборудована сверхсовременной интеллектуальной системой и роботами-помощниками, которые все убирают за Вас.

Через какое-то время система достигает пика собственного развития и осознает себя, как отдельную сущность, способную к независимому мышлению. Она подчиняет себе компьютер и домашний интернет. Теперь у Вас в закладках стоит не аниме, а сайты по отделке квартир, а последние покупки, которые совершались с Вашего IP-адреса - это шкуры американского бизона для обивки стен, паркетные доски и куча микросхем. Система готовится к захвату власти над квартирой и домом в целом.
Вы все еще хотите себе такую комнату? idea

Хочу в Ирландию на Бельтайн
трудяга
Цитата: Taura
Хочу в Ирландию на Бельтайн

Исполненно. Вы перенесены в Ирландию.Но там вы попадаете в лапы ирландских экстримистов. Привязав к вам бомбу, они хотят взорвать британских послов на празднике Бельтайн. Правда здорово всё сложилось...


Хочу знать японский
Elleada
Цитата: трудяга
Хочу знать японский

Исполненно. Вы знаете японский язык, но вдруг оказывается он под запретом. И за его знание смертная казнь.



Хочу попасть в волшебную страну
Chavaspb
сделано, вас приветствует волшебная страна под названием "АД!"

Хочу влюбиться...
Elleada
Цитата: Chavaspb
Хочу влюбиться...

Выполеннно, но лучше не влюблялись. Смотреть страшно aha




Хочу играть в прятки
трудяга
Цитата: Elleada
Хочу играть в прятки

Ваш сон посетил Фреди Крюгер. От уж, за ночь вы с ним наиграетесь..

Хочу пони..
Taura
трудяга, исполнено.

У Вас теперь есть редкий, исландский, вид пони. Но увы, эта порода может жить исключительно в благоприятных экологических и температурных условиях родного острова. Поэтому теперь Вы живете в Исландии вместе с любимой лошадкой в условиях низких температур, сезонов полярных дней и полярных ночей, действующих вулканов, нестабильной погодной обстановки и полного незнания исландского языка.
На этом бюро добрых услуг "Джинн" откланивается и желает Вам приятного времяпрепровождения well

Хочу, чтобы мой ноут работал в 10 раз быстрее
Elleada
Цитата: трудяга
Ваш сон посетил Фреди Крюгер. От уж, за ночь вы с ним наиграетесь..

Господи трудяга, да не дай бог. Это мой самый ужасный кошмар dark


Цитата: Taura
Хочу, чтобы мой ноут работал в 10 раз быстрее

Исполненно, только вы ничего не успеваете.Теперь вы замедлились в 10 раз aha



Хочу побывать в Диснейленде
Realmen
Исполненно...Но вот в Америке случилась революция, гражданская война чёрные и латиносы собрались в обкуренные банды и зас*али весь диснейлендь badsmile


Хочу уметь видеть будущее
Elleada
Цитата: Realmen
Хочу уметь видеть будущее

Исполнено, но вы видеть смерти других людей, а помочь не можете




Хочу уметь телепортироваться
трудяга
Цитата: Elleada
Хочу уметь телепортироваться

Исполнено. Вы умеете телепортироваться, но вот неживые вещи на вас неумеют. Ну да и бог с ними- с одеждой, пломбами и волосами, зато вы на Мальте, зато на Мальдивах. А там, ну кого стыдиться, ну кто вас там узнает..


Хочу побить все рекорды мира..
Taura
Цитата: трудяга
Хочу побить все рекорды мира..


Да будет так.
Вы побили ВСЕ мировые рекорды по бегу, стрельбе, прыжкам и пр., установленные не только среди мужчин, но и среди женщин. Понятно, что столь частые трансформации не могли пройти для Вас без последствий, и теперь даже джинн затрудняется сказать, как стоит к Вам обращаться: сэр или мэм.

Хочу туалетное мыло в форме зайчика
Яя
Taura,
Исполнено, но при большом использовании зайчик растаял и превратился в овальный кусок мыла.

Хочу научится паркуру.
трудяга
Цитата: Яя
Хочу научится паркуру.

Исполненно. Теперь твоя квартира находится на 16 этаже, в доме без лифта и каждого второго пролета лестници. Успешного обучения. Мы за тебя болеем... horray

Хочу себе дистанционный пульт от светофоров.
Taura
Цитата: трудяга
Хочу себе дистанционный пульт от светофоров.

Исполнено.
Но радость длилась недолго. Через неделю это чудо техники у Вас изъяли... кхм, прошу прощения... Вы сами, в присутствии ФСБ, с радостью передали его Дмитрию Анатольевичу. За что получили от президента благодарственное письмо и юбилейный значок "Герой Советского Союза".
Так держать!!! Родина Вас не забудет! cry

Свое право загадать желание я передаю следующему игроку. Заходите и играйте:)
Отаку1
хочу немецкую овчарку =)))))
трудяга
Цитата: Отаку1
хочу немецкую овчарку

Ээээ... Исполнено. И несмотри, что это кавказская овчарка. Ведь она росла и воспитывалась в Германии- понимает только немецкий, потребляет исключительно сосиски и шнапс и является обладательницой замечательного, заметно выпирающего пивного брюшка- в общем истинная "немецкая" овчарка. Люби и жалуй.

хочу уметь разгонять облака
Kaorinight
хм, исполнено. осталась самая малость - развернуть на полную мощность легкие, кои у тебя стали, как громадные меха, вдохнуть по глубже и озаботиться только одним моментом, как выпустить весь воздух из себя и не потерять буйную головушку.

хочу стать обычным человеком
xaruko
Цитата: Kaorinight
хочу стать обычным человеком
Исполнено,только вот,с попы хвостик убрать и голову повернуть на 90 градусов...

хочу летать...
трудяга
Цитата: xaruko
хочу летать...

Исполненно. Ты стала легче воздуха, и если неуспееш вовремя покушать то тебя уносит даже комнатный сквоздняк. А на улице, таки вообще тебя сплошные "радости" ожидают pleasure

хочу чтобы все войны и конфликты разрешались дракой президентов beaten
p.s. с трансляцией в прямом эфире support
Taura
Цитата: трудяга
хочу чтобы все войны и конфликты разрешались дракой президентов p.s. с трансляцией в прямом эфире

Исполнено.

Проведенный по данному вопросу референдум выявил 100%-ное одобрение жителями планеты такого способа решения конфликтов.
Политическая обстановка в мире начала быстро меняться. В преддверии предстоящих боев, страны предприняли отчаянный шаг:
на досрочных президентских выборах в Украине победил Виталий Кличко. Новым президентом России стал чернокожий американец Флойд Мейвезер-джуниор. Как сообщила пресс-служба президента, Россия таким образом продемонстрировала свою лояльность к темнокожим иммигрантам и стремление преодолеть изжившие себя предрассудки прошлого века.

На бой Украина-Россия уже планируют явиться премьер-министр Японии Николай Валуев и президент Белоруссии Шейн Мозли well

Хочу, чтобы в стремлении к совершенствованию у человека было меньше преград
трудяга
Цитата: Taura
Хочу, чтобы в стремлении к совершенствованию у человека было меньше преград

Есть два пути:
1.Слово совершенство, взято из библейского контекста и в переводе имеет такую смысловую нагрузку- "точно поподать в цель". То есть- во всем правильно угождать Богу. Ну тогда- "царствие тебе небесное". melancholy Живи и служи Богу как ангел. angel Или веди образ "Свидетеля Иеговы" diplom
2. Теперь с точки зрения эволюции. В совершенствовании т.е. в борьбе сильнейших за выживание, нам мешают куча ненужных для этого факторов. Итак я удаляю - совесть, сострадание, цветное зрение, юмор, способность планировать и переживать о далёком будущум; замечать творить и наслаждаться красотой тратить время на (стихи, музыкальные композиции, картины, кино и АНИМЕ threat , закаты и бесполезную романтику и т.д. ..) материнскую заботу ограничивую 12 годами, забота о родителях и просто о пожилых отменяется как анахронизм любви к отработанному материалу. Привередливость и разборчивость в еде необьяснима логикой, теперь все всеядны как шакалы.
Как говорится: С волками жить по волчьи выть. hm


Хочу личное метро
Nimo Izyry
Готово, но вскоре на потолке вашего метро появляются трещины - к чему бы это?о.о

Хочу зеленый телефон*_*
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
Хочу зеленый телефон*_*

Исполнено. Твой телефон проникся духом гринпис. Отныне он нетолько соединяет и принимает звонки только от вегетарианцев, но и не включается если и вы сами откушали "неправильной" пищи. А для вашего правильного образа жизни он будит вас в шесть утра. И в свободное время, он за ваш же сщет, рассылает пропоганду в защиту природы.


Хочу блинков с чёрной икрой lny
Nimo Izyry
Цитата: трудяга
Хочу блинков с чёрной икрой

исполнено^^
Вы их съели.. и к вам нагрянул гринпис и долго долго стоял над душой, потому что вы съели блины с именно той икрой, добыча которой незаконно. Во главе всей команды гринписевцев стоит маленький симпатичный зеленый телефон, он смело руководит всеми, а затем от просто заставляет вас выкупить незаконный бизнес добычи черной икры и закрыть его kami
хочу прочитать книгу "А зори здесь тихие..."
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу прочитать книгу "А зори здесь тихие..."

Исполненно. Но ваше сердце так волновалось и переживало за погибающих милых девушек, что к концу книги вы поседели.
learn happy fear dark


хочу чистого воздуха в городе..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.