Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Nimo Izyry
Цитата: трудяга
хочу чистого воздуха в городе..

гринпис тоже этого хотят, поэтому теперь они от вас не отстают с идеей выкупить все пром-предприятия и закрыть производство, чтобы очистить воздух от выбросов - ведь так будет и вас лучше, и гринпису приятно aha
(все меня заело на них hm )
хочу новые колонки:3
Elleada
Исполенно, но из-за этого у вас начались проблемы с ушами.




Хочу побывать во Франции
Taura
Цитата: Elleada
Хочу побывать во Франции

Исполнено.
Вы попали во Францию, прямо из дома, в чем были: в домашних тапочках, домашней одежде и с чашкой чая в руках.

Когда Вы вот так неожиданно материализовались из воздуха в центре Парижа, пара бабушек хлопнулась в обморок, несколько прохожих убежали с криками: "Привидение!"; особо активные граждане начали звонить в полицию, а особо впечатлительные - вспоминать телефон Охотников за привидениями, который они где-то видели.

Но не стоит грустить, у Вас будет время осмотреть все достопримечательности, пока Вы будете добираться до посольства России во Франции: ведь вернуть Вас обратно Вы не просили :)

Хочу, чтобы у наших соседей жил такой кошак. Желательно говорящий, желательно по-немецки:)



Nimo Izyry
Ваша просьба выполнена, однако кошак переехал к вам, потому что видимо только вы согласны слушать сутками напролет его немецкий лепет и ругань:D
хочу чтобы мороженое "Белый фрегат" обратно переименовали в "Белый парус"
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу чтобы мороженое "Белый фрегат" обратно переименовали в "Белый парус"

Исполненно. Но в типографии произошла ошибка и теперь на обёртке красуется- "Белый палтус"

Хочу новый костюм
snezha
Шикарный костюм который создал один из ведущих кутюрье мира теперь у вас....Но, как оказалось произошло небольшое недоразумение, вы в него не втискиваетесь даже при помощи мыла hm

Хочу найти клад.
SevenSin
Вы нашли невероятный клад, но он был проклят ужасным заклятием и вы не смогли им завладеть...


Желаю ни когда не скучать...
Nimo Izyry
Ваше желание выполнено, однако...
теперь вы сутками напролет ходите по разным мероприятиям, музеям, театрам...
и у вас даже нет времени покушать omg
Желаю чтоб герои K-ON были реальными людьми^^
Beautiful Cat
Цитата: Nimo Izyry
Желаю чтоб герои K-ON были реальными людьми^^

ваше желание исполнено они стали реальни но не смогли остатса вместе и разехались по разним коледжам

хочу большую гору сладостей)
трудяга
Цитата: Beatiful Cat
хочу большую гору сладостей)

Исполненно. Эверест превратился в леденец. И вот зачем, это тебе понадобилось unknow

уже хочется загар
Nimo Izyry
Исполнено....
с вашим шикарным загаром теперь не сравнится даже самый яркий представитель негроидной расы...>.>

желаю 10 литров яблочно-персикового сока
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
желаю 10 литров яблочно-персикового сока

Исполненно. Внутрь вашего желудка, чудесным способом помещено 10 литров сока. Незнаю, может это у вас такой способ борьбы с жаждой? НО зато гарантированно будут прочищены почки. А ещё, это замечательная возможность заранее узнать, что чувствуют и как двигаются беременные.

Хочу мягкие тапочки..
snezha
Исполнено. Высокого качества, легкие с удобной платформой, крепкие белые тапочки, мягкая и бархатистая ткань внутри, чтобы так приятно было стопе. Ну.... удобно???..... Забивайте гроб. badsmile

Хочу поспать в гамаке.
Nimo Izyry
хех.... gd
Ваше желание исполнено aha
Муравьи, особенно крупные, красные тоже очень любят гамаки.. и они были очень недовольны, когда обнаружили вас там в состоянии спячки...
думаю, вашему очаровательному сну пришел конец hero

хочу погладить льва, который никогда меня не укусит и не скушает*_*
Elsida
Ваше желание исполнено... Да, пускай этот габаритный кошак и цивилизованный, на первых попавшихся не кидаются.. Но боюсь, что на голодный желудок он съест кого угодно.. Мясо забыли? Значит вам надо поскорее ретироваться... thieft

Хочу еще одну волчару - черную, голубоглазую cry
трудяга
Тук-тук. Матёрого "кавказца", с голубыми глазами из Тамбова, заказывали?


Хочу цветик семицветик..
snezha
Исполнено, один цветик у тя. Единственный брак был на той клумбе из семицветиков, это то что они исполняют только чужие желанья.

хочу глинтвейна
slagdero-аники
Цитата: snezha
хочу глинтвейна

исполнено,но при приготовлении за ним не усмотрели и он закипел,так что получите кипячённый глинтвейн

хочу мопед
snezha
Цитата: slagdero-аники
кипячённый глинтвейн
Бееееaaanolove

На тебе мопед bk badsmile ....Это отчего же не подходит? hoho


Хочу посетить страну восходящего солнца)))
slagdero-аники
Цитата: snezha
Хочу посетить страну восходящего солнца)))

хорошо,добираться до этой страны будеш на моём мопеде bk

хочу избавится от цинизма
snezha
Цитата: slagdero-аники
на моём мопеде

angry3 подымите меня из под стола loool

Исполнено, ты избавлен от цинизма. Только вот ведь незадача, теперь небольшая горстка твоих знакомых думают что твой мозг украли пришельцы, а с чего бы вдруг такие резкие перемены?

Хочу лето и быстрее))
slagdero-аники
Цитата: snezha
Хочу лето и быстрее))

исполнено,лето быстро пришло и ещё быстрее закончилось

хочу спирта
snezha
Исполнено. В вашем спирте крови не обнаружено и жить вам осталось...1...2...3.. shock Еййй, вы чего на пол шмякнулись, я же еще не договорила? hm

Хочу что бы была отдельная страна под названием Анимендия loool
Nimo Izyry
Цитата: snezha
Хочу что бы была отдельная страна под названием Анимендия

готово.. но в этой стране воинственные гопники не хотят ни с кем контактировать и сотрудничать, у них там не какая-то демократия - ДЕСПОТИЯ hero а вы там далеко не занимаете высоких должностей..-_-

хочу анимационную подпись worry
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу анимационную подпись

Исполненно. Все анимешника мира прониклись вашей потребностью; теперь каждый считает своим святым долгом высылать, на ваш выбор- анимационную подпись.Но, из-за перемещения огромного обьема информации, теперь постоянно "виснет" сервер вашего провайдера. А на вашу почту ежечасно приходит тысячи файлов.

хочу снять блокбастер
Nimo Izyry
Цитата: трудяга
А на вашу почту ежечасно приходит тысячи файлов.
cry2

Вы его сняли, но больше получили убыли, чем прибыли...
-_-

хочу спать на уроках
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу спать на уроках

Кто-то, что-то неправильно смешал реактивы, в кабинете химии. Вся школа лежит в параличе, изображая позу - морская звёзда. Спи спокойно, никто не побеспокоит и плохого не скажет melancholy

хочу скидку 90% на всё
Nimo Izyry
Окей. В вашем лично созданном бизнессе скидка на все также 90%
hm

Желаю много мороженого
snezha
Исполнено. Теперь получи много лечения: уколы, капельницы, таблетки...

Хочу кусочек луны.
Nimo Izyry
Луна взорвалась и по вашей прихоти сейчас вам на голову прилетит кусочек луны - ловите.. правда боюсь что этот кусочек будет раз в 10000 больше вас..>.>

хочу спать.-_-
трудяга
Цитата: Nimo Izyry
хочу спать.-_-

Исполненно. У вас роль спящей красавицы. Три акта на сцене, в стеклянном гробу. Изнурительные репитиции по Станиславскому, аншлаг, сезон-второй на родине и тур по России и приглашение в Европу. Успехов. Отрывайся по полной well sleep

хочу точилку для карандашей
Taura
Цитата: трудяга
хочу точилку для карандашей

Джинн посчитал, что материализовывать точилку слишком скучно, и вместо этого наделил Вас способностью доставать необходимые Вам предметы из параллельного пространства. Читали Макса Фрая? Вот-вот, теперь Вы умеете так же.
Достаточно немного порыться в любом кармане одежды, и вот у Вас уже есть... Э-э-э, вообще-то, там много чего есть, поэтому прежде, чем Вам в руки попалась точилка, Вы успели достать детские носки, шапочку для душа, удлинитель, палочки для еды, странные зеленые шарики и пару мохнатых зверюшек явно неземного происхождения.
Теперь Вам приходится быть крайне осторожным, т.к. иногда по неосторожности Вы достаете из кармана ТАКОЕ, от чего у Ваших спутников сильно округляются глаза.

Хочу летающую зеленую собаку. Чтобы она порхала где-нибудь рядом с домом :)

snezha
Исполнено. У вас есть летающая зеленая собака которая порхает рядом с домом. Смотрели фильм чужой? Вот-вот, она справляет нужду кислотой. По этому соседи решили отобрать у вас квартиру/дом, а за порчу вашей собакой имущества вас лишили и личных вещей. Поздравляю вы бомж с собачкой.

Хочу летающую тарелку.
Gallka
исполнено, ты поднимаешь голову и она разбивается об твой лоб)))


хочу полетать
Nimo Izyry
Вы летаете, порхаете, у вас нет крыльев, однако вы не подчиняетесь неземным законам.. вы летаете пока не захотели кушать.. а как же вам оттуда слезть? про это вы джину не говорили.х)

хочу много пустых дисков
snezha
Исполнено. Проходите, ну давайте быстрее, вот ваше рабочее место на заводе по изготовлению дисков.

Хочу покататься на лыжах.
slagdero-аники
Цитата: snezha
Хочу покататься на лыжах.

исполнено,ты посредине площади в своём городе,обута в лыжи катайся,а та что сейчас +20 ерунда,ведь главное мечта.

хочу справедливости
snezha
Исполнено. Справедливость восторжествовала, принят закон садить усех кто дома не имеет лицензионных дисков кино и музыки. Тебе в передачу сухариков положить, а сахар рафинад или рассыпной?

хочу дом на курьих ножках
Зая-тян
Цитата: snezha
хочу дом на курьих ножках

Исполнено, но с таким домом справляется только Баба-Яга, поэтому дом тебя не принял.

Хочу владеть гипнозом wtf
Nimo Izyry
исполнено
Однажды вы загипнотизировали сами себя, просто посмотрев в зеркало.. до сих пор стоите и гипнотизируете..х(

я хочу зеленого слоника
Саша ^^
Цитата: Nimo Izyry
я хочу зеленого слоника

Исполнено, но таких слонов еще не было. Придется ждать unknow
Хочу собаку, порода колли kawai
snezha
Исполнено. Вот тебе собаказовут Коля.

хочу шиншиллу
Зая-тян
Цитата: snezha
хочу шиншиллу

Исполнено, держи свою шубу из шиншиллы sword

Хочу летающего коня)
Taura
Цитата: Зая-тян
Хочу летающего коня)

Из летающих у нас в наличии только Пегас. Да и тот - прислужник Зевса.

И не смотрите на то, что Зевс сейчас на заслуженной пенсии в связи с тем, что греки почти поголовно приняли православие. Он еще помнит кое-что из науки о метании грома и молний.

В общем, не может старик жить без крылатого друга, поэтому в нагрузку к Пегасу Вы получили еще и Зевса. И оба живут у Вас дома.
А обслуживать двух небожителей - это не то же самое, что ухаживать за обычным домашним Мурзиком. Пользы от этих двоих никакой - ибо кто может приказывать богам - а вот хлопот... Чего стоит достать одну амброзию, не говоря уже об остальном melancholy

Хочу детский трехколесный велосипед, только размером побольше
Nimo Izyry
Исполненно
Я материализовала вам такой ввелисипед, но огромный детина (его владелец) нашел вас буквально через 2 дня и без всяких слов стряхнул вас с него в ближайший пруд... ct

Я хочу грушу
трудяга
Исполненно. Теперь, кто бы вас не полюбил и не стал твоим мужем; он по волшебству превратится в подкаблучника. Счастья тебе с будущей грушей. horray

хочу корзину спелой клубники
lacky_angel
Исполнено: я корзину спелой клубники тебе на голову одела...

Хочу новый телефон))
Gallka
держи новый телефон, ток он не вклычается


хочу чтоб мне не выносили мозг
Kagami18
Исполнено, теперь тебе выносят всё остальное=)
Хочу хорошо сдать экзамены please
Отаку1
Хочу хорошо сдать экзамены

исполнено, но теперь ты не хочешь работать в данной индустрии ^^"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.