Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
ленивец
Hush,
исполнено! все девушки полюбили проводить время на кухне, теперь это их любовь, страсть, фанатизм, вера. Теперь фильмы снимают не про любовь и приключения, а про плиту, на прилавках книжных магазинах в топе кулинарные книги. К сожалению, все остальные увлечения человечества ушли далеко на второй план

Хочу жить в царских хоромах
Юти-тян
ленивец,
Ваше желание исполненно, мисс! Но царь хором давно разорился и стал бомом, поэтому добро пожаловать в эту божественно шикарную картонную коробку bye

Хочу стать вишенкой на тортике hm
ленивец
Исполнено, ты испорченная вишенка, кушать тебя не стали, а выкинули.....

хочу попить чаю
Юти-тян
ленивец,
Исполненно! Но теперь вы можете пить только чай и есть только чааайййй бугага gd

Хочу помочь семечкам поверить в себя и стать теми, кеми они сами захотят horray
manyashka-kun
Юти-тян, узнала всю мудрость семечек, которые-таки поверили в себя и расцвели в гармонии с природой, зато у самой уверенность в правильности собственного существования утратилась....сплошной стресс и сомнения...Тварь ли я дрожащая или право имею... noo


Хочу увидеть невероятно красивые шедевры живописи, чтобы прямо а-а-ах... kawai
Юти-тян
manyashka-kun,
исполненно! Но вы стали дальтоником shock

Хочу не чувствовать физической боли hm
ленивец
Юти-тян,
Исполнено, но Вы сломали ногу, не заметили этого, организм потерял много крови... К тому же те, кто не чувствуют боли, они под наблюдением врачей находятся в 3 раза больше, чем обычные люди )))

Хочу чтобы комната хорошо проветрилась
manyashka-kun
ленивец, во дворе ребята играли с мячом и он попал в окно, разбив стекло. Но и это не всё. Соседи затеяли грандиозный ремонт, перемудрили и стена не выдержала - огромный кусок вывалился. Теперь временный сквознячок отменно проветривает комнату.


Хочу, чтобы комары меня не кусали.
Юти-тян
manyashka-kun,
да, мисс! Но постойте! Теперь вы - королева-мать, госпожа Комар по имени Длинноносик Великая! Вас не узнают близкие, отвергли те, кого вы любили, но зато теперь под вашей властью весь комариный мир! aha hero zorro

Хочу, чтобы котлетки разговаривали ohno
ленивец
Исполнено, они матерятся хуже всякого сапожника х)

хочу написать уникальную книгу
Позитивный_Интроверт
Написали, но это повлекло за собой широкую известность и не дают проходу репортеры и фанаты.


Хочу забвение.
ленивец
Исполнено! Ты полностью потерял память)))

Хочу быстрый интернет
Позитивный_Интроверт
Исполнено, ты так быстро скачиваешь , что не можешь остановится и насладиться скачиванным

Хочу уединения
irGa
Цитата: Позитивный_Интроверт
Хочу уединения


хорошо... исполнено... именно в эту туалетную кабинку ни кто не будет рваться и стучаться на рок фестивале нашествие support ... уединяйтесь себе на здоровье shock

хочу надувной матрас
ленивец
irGa,
Исполнено. Джин не пожадничал, купил тебе огромный надувной матрас, который обычным способом не надуешь, а насос ты найти все никак не можешь))))

Хочу, чтобы мои внутренние тараканы перестали воевать
irGa
ленивец, aha исполнено... щас джин позаимствует тараканов у песни для... теперь они будут воевать и устраивать дебош в твоей голове.. а твои теперь смирно сидят... наблюдают .. пожовывая попкорн hoho ... джин очень доволен собой

хочу чтоб мне подарили планшет kami ... новый .. и работающий
ленивец
Держи, он ворованный

Хочу съесть вкусняшку
manyashka-kun
Джин превзошел самого себя. Вкусняшка удалась на славу. good Невероятная текстура, нежный аромат, вкус потрясающий cry Кто-то ел, ел и, кажется, пожадничал wtf


Хочу найти смысл жизни...
irGa
hero джин принёс корзинку.... резиновые сапоги... накомарник.... палку... ну... что пошли искать.... джин точно знает что где нибудь на площади в 510 072 000 км² мы его обязательно найдём... главное не сдаваться well

хочу чтоб на севере наступили тропики dead
manyashka-kun
Да...irGa, сподвигла ты джина на нехорошее дело - пришлось повысить температуру земли, так что в жарких краях наступила такая жарища, что вымерло всё! Мало того, на севере стали таять льды, вода затопила большую часть суши. Остатки человечества на плавучих станциях стали бороться за существование... melancholy


Хочу, чтобы аниме закончилось именно так, как я того жду! inlove
ленивец
Исполнено, но теперь в твоем аниме вместо 12 или 24 серий 999 серий, концовку ждать придется долго))))

хочу новые туфли
Позитивный_Интроверт
Исполнено! Но они слишком дорогие для твоего достатка, придется экономить на еде до следующей зарплаты aha


Хочу теплый вечерок
Юти-тян
manyashka-kun, сделано! Но случилась глобальная катастрофа, ни вайфая, ни интернета, как такого, нет, а вся электроника больше не работет - концовка так и осталась тайной good

Очень банально, но хочу себе послушных рабов, которые бы всё за меня делали run
manyashka-kun
Юти-тян, джин исполнил всё в точности. Теперь за тебя делают абсолютно ВСЁ (даже в тех местах, где обычно люди уединяются ds ). Дошло до того, что и есть стали за тебя, и пить, и даже к аппарату искусственного дыхания подключили... melancholy Джин долго пожимал плечами, зачем молодой здоровой девушке такое странное желание...(ох уж это "всё" worry ....глупый джинни...)


Хочу посидеть в уютной кафешке в приятной компании tea , и чтобы денежка на это была.
Юти-тян
manyashka-kun, вот пачка денег, вот уютная кафешка и приятная компания на диване hey
Приятная компания в масках и с оружием в руках вместе с вами только что ограбила стареньких, милуньких у пухленьких владельцев уютной кафешки, и теперь вы должны скрываться от властей всю свою жизнь в постоянном стрессе и страхе sword

Хочу быть королевой муравейника please2
Лалуна
Исполнено, сидишь на вершине большого лесного пуравейника, в короне, со скипетром и терпишь своих подчинёных, а так же в сутки откладываешь пол тысячи яиц! badsmile
Хочу хоромы с видом на море и просторным бассейном! bath2
Юти-тян
Лалуна, океюшки hey
Но вся вода на планете заражена и источает ядовитый газ, единственный способ выжить - жить в будке и в ней целовать в коленку утку tea

Хочу наконец-то получить права, плииизззз angel
manyashka-kun
Юти-тян, исполнено. Вы очень постарались и наконец-то получили права. Без проблем! Правда, многие накупили прав и ездить стало о-о-очень опасно dark ! Удачи поучаствовать в броуновском движении...



Хочу научиться готовить замечательные вкусные сладости!
Лалуна
Исполнено, но в процессе успешного обучения, вы изрядно пополнели и сами стали походить на пончик! ;)
Хочу получить огромный букет сирени в подарок, от красивого Дворника! aha
manyashka-kun
Лалуна, исполнено. Красивый таджик ободрал любимый куст сирени ds . Постарался на славу - веник такой здоровенный, что в ведро не влезет...А тебе ещё до дома с "этим" как-то идти...


Хочу посетить интереснейшие места нашей планеты... kami
Юти-тян
manyashka-kun, хорошухи!
Но вы живёте на очень маленькой планете с орущим солнцем и смогли обойти её за 5 минут tea

Хочу попить арахисовый сок tea
Vineea
Юти-тян,

Исполнено, исполнено.... ой, а что это за маслянистые капли на вашей белой юбке... я все напутала((((


хочучего нибудь этакого...
ленивец
Vineea,
Эдакое слишком большое, не помещается в доме))) делай с ним что захочешь на улице

хочу прилива сил))
Vineea
Где там моя чудо ступка с порошком с крысиными лапками и жабьими ушками....

Хочу то , не знаю чего
ленивец
Vineea,
Исполнено... Готова поспорить, что ты не знаешь как проходят обряды у сатанистов badsmile теперь ты завсегдатель их \"посиделок\"

Хочу совершить кругосветное путешествие
manyashka-kun
ленивец, Джин предоставил эксклюзивное право полёта на заброшенной космической станции...круг вокруг земли...ещё один...ещё... wtf



Хочу научиться понимать язык животных.
ленивец
manyashka-kun,
Исполнено! не забывай что жуки, комары, червяки тоже относятся к царству Животные Приятного общения ;)

хочу отведать вкусный ужин
manyashka-kun
ленивец, вкусный не значит полезный. Джин пригласил в гости знакомого гениального химика - пожалуйста: синтетическая курица, искусственная икра, масло, созданное путём очищения машинного и т.п. Зато красиво и вкусно!


Хочу вырастить красивые фиалочки на подоконнике...
Юти-тян
manyashka-kun,
Исполненно! Красивые фиалочки на подоконнике цветут, пахнут и пожирают всё, что движется - так что сохраняйте спокойствие и старайтесь не двигаться run

Хочу чтобы после выходных не было похмелья stucked
Лалуна
Исполнено! Вы - на молочной диете!
Хочу, что бы прошёл аллергический насморк, ачхи! ох... wet
Юти-тян
Лалуна,
Исполненно! Вы в вакуумном пакете, изолированном от аллергенов - 100% результат super

Хочу штаны для поедания печенек kawai
manyashka-kun
Юти-тян, вот вам здоровенные штаны размера на три больше, ибо любители печенек быстро растут. Плюс предусмотрены бронированные широкие карманы для хранения лакомства, чтобы драгоценные печенюшки не поломались-покрошились. Успешного роста! good hm


Хочу себе суперспособного невероятно умного робота-друга, который всё бы для меня делал pleasure
ленивец
Исполнено, но он работает на солнечных батарейках

хочу чтобы на жестком диске было бесконечное число гигабайтов
Лалуна
исполнено, но хард превратился в чёрную дыру и тебя засосало в бесконечность.
Хочу более удобный руль на велосипед.
Gen Beshenstva
Исполнено, но к нему прилагается очень жёсткое сидение badsmile

Хочу, чтобы было тепло!!! Лето хочу!
Лалуна
Исполнено! Солнце жарит, кондиционер сломан, натуральное лето в городе и ты уже хочешь осень. :)
Хочу на коленки к Gen Beshenstva! gd
ленивец
Лалуна,
Исполнено, но не одна ты сидишь у него на коленках wowow

хочу чтобы синяки на моих коленках исчезли))
Лалуна
threat
Исполнено, синяков не видно за толстым слоем гипса! hoho wowow
Хочу поплавать на байдарке по реке.
ленивец
Исполнено, река обмелела

хочу съесть смешинку
Лалуна
Исполнено, но теперь постоянно давишься от смеха при виде еды.
Хочу розового слоника!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.