Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
Раз не хотите лишних глаз, то сами уединяйтесь, а форум - место общественное! c2
irGa
согласна.. погорячилась sorry
911007112
То есть в общественном месте влюблённым нельзя ворковать?! nolove
Попахивает дискриминацией и завистью!!! leaving
manyashka-kun
Уважаемый, не вы ли пришли в людное место и стали гнать всех посторонних? dontunderstand Пошли вон, говорили... melancholy
irGa
факт есть факт.. дорогой... нам нужно это признать и принести свои извинения cool
911007112
Ха, ха, ха… Парк тоже общественное место, там периодически целуются влюблённые, а как назвать тех, кто вплотную подойдя, пристально смотрят на влюблённых парочек? Извращенцы! И таких надо пенками гонять по территории!!!
ленивец
Целуются влюбленные в парке.... давно не видела эту сцену.... Мне на глаза одни гопики попадаются....
911007112
Что-то дядю (тётю) жалко никакой любви в парке не видит!!! dontunderstand
irGa
шутишь всё?.. вот ведь... zorro ... и главное.. уже не перевоспитать bugaga
911007112
Щебетание милой так заводит!
Обожаю когда милая жёнушка меня хочет… (перевоспитать)! ds
ленивец
Это Вам воспитание 911007112 не нравится чтоли?)))

Вроде бы умен, порядочен, вполне вежлив, грамоте всякой обучен))

Чего Вам еще надо?)))
manyashka-kun
Юность склонна к максимализму...А вообще, нет предела совершенству,ленивец cool
911007112
Яркий пример заблуждения, юноше то уже 30 лет, к тому же в сентябре в ВУЗ идти учиться (в третий раз)!!! cool
Ленивка kawai
irGa
а у кого то похоже нет иммунитета к комплиментам... hoho ... но неугасаемая тяга к знаниям... похвальна похвальна... diplom
Юти-тян
Благородство, ум, чувство юмора и тд - это всё, конечно, хорошо, но когда будут танцы-обжиманцы? :D
irGa
вопрос очень актуальный и по существу... cool ... когда ????? fear
Юти-тян
Где вы - маслянистые, мускулистые, знатоки танго, вальса, балета или балалаечного искусства альфа-самцы? warm
irGa
Даёшь каждой по самцу... horray ... пойдём с этим обещанием куда нибудь баллотироваться? support
Юти-тян
Если мы выйграем выборы, то зачем нам маслянистые танцоры? Мы же станем богачками и сможем ходить на шоппинг каааждыыыййй день nose nose nose
irGa
ёлы палы... ну конечно же... главное ведь просто пообещать... badsmile
Юти-тян
Жизнь стала бы прекрасней некуда ohno
Мы бы купили новые туфельки ohno
Много крутой косметики happy
И кууууучууууу шмоток pleasure
Ну и ещё всякого разного kami
irGa
замечталась после слов Юти... kami ... верните меня кто нибудь в реальность.. нет не возвращайте... run
911007112
Итак:

irGa
когда же уже ночь наступит... ещё ждать и ждать.. lny
ленивец
Лучше поздно чем никогда

Ночь придёт, но как нам ускорить её приход? hey
manyashka-kun
Может, не будем спешить и насладимся каждым мигом нашей жизни? bath2
irGa
наслаждения.. это ведь соблазны.. разве с этим не нужно бороться чтоб сохранить чистоту души angel
manyashka-kun
Одни соблазны опасны, другим можно поддаться без зазрения совести. На кусочек чизкейка с малиной вполне можно соблазниться tea pleasure
irGa
поедать кусочек чизкейка с малинкой.. ммм.. не хорошо.. не хорошо... чревоугодие однако... а вот поделится с подругой... это доброе дело... please2
manyashka-kun
Разрезала, поделив по-братски, положила на красивые блюдца, чай в чашечках - устраивайтесь поудобнее tea
irGa
сахарочку мне ещё пожалуйста ложечку в чаёчек добавьте ... tea
Великолепный Лу
Торт прячьте, чайные монстры пришли!
irGa
уважаемый Великолепный Лу,... тортик на базу... comeon ... или... вам это так с рук не сойдёт.. zorro
Великолепный Лу
Форумчанье, берегите тортик! Я задержу ее настолько, насколько смогу. Скажите зефирке, что я люблю ее!dead
irGa
хороший ход Великолепный Лу,.. но не надёжный... а вдруг среди форумчан окажутся те... кто мне его обратно принесут... а? bugaga
Великолепный Лу
Цу, какое коварство! omg
irGa
чего чего... а этого... что тут ... что везде хватает... worry
manyashka-kun
Шагаем смело по форуму в полной боеготовности! hero
irGa
щипну manyashkу-kun, ... ты что такое говоришь во всё услышанье... omg ну или хотя бы уточняй.. что в твоём понимании полная боевая готовность.. а не то ...кое кто совсем иначе себе её представляет thieft
manyashka-kun
Это философский вопрос - понимание слов собеседника и восприятие действительности, irGa.... hm
irGa
юристы пусть разбираются в этих тонкостях и нюансах... ct ... скажи лучше куда мы пойдём под твоим предводительством.. или до чего дойдём aha
manyashka-kun
Я планировала насладиться последними деньками солнечного лета и пойти на озеро bath2 - загар, кормление уток-рыбок, красивые фотки please2 (озеро большое, чем не море, а жары убийственной нет)...
irGa
а чём кормить будем?... что нибудь специальное или просто батон? hero
manyashka-kun
Батон - самое оно, если утки не захотят, то можно хлебушек на костре поджарить.
irGa
в сумочку дамскую значит на всякий случай нужно ещё положить спички ...газеты и пару поленышков для костра aha и огнетушитель
manyashka-kun
Где же у дамской сумочки дно - иногда возникает вопрос unknow , а также, как что-либо найти в "черной дыре"... wtf
irGa
даааа... думается мне ..тайна вместимости женских сумочек ещё не скоро будет раскрыта aha
manyashka-kun
Если вдруг случится сие открытие, наверно, Нобелевскую премию получат... hm
irGa
ёкарны бабайка... так чего же мы медлим.. вдруг нас опередят shock ... надо срочно приступать к научным изысканиям cool
manyashka-kun
Желанного результата пока не добилась: из своей сумочки сто-о-олько всяких всякостей понадаставала (когда только успела понасовать всё ЭТО), а до дна не добралась...самой бы не провалиться... worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.