Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
южный полюс видела?.. а могла бы.. вместо того чтоб дома у экрана сидеть... aha
redskids
я как то нелюблю мерзнуть и всё таки могу ответить - я Антартиду выдела на большой экран в фильме о пингвин..мне с этим хватает
Nostalgia_r
А в роли пингвина не кассумия была?
redskids
Было там слишком многа пингвин - так что неразличить - была там Кассумия или нет hm
irGa
вот оно как... lny ... кто то может старался.. а его даже не различили fear
manyashka-kun
Гораздо лучше стараться и выглядеть правдоподобно, слиться с обстановкой, так сказать, чем выглядеть чудиком, заметным за версту! badsmile
redskids
да я чудик onfire - меня быстро замечают - но нам чудикам то тоже жить хочется lny
manyashka-kun
Если быстро замечают - это не обязательно чудик: вдруг кто-то так привлекателен, что глаз не отвести ds (да и не внешность главная, если что...)?
ленивец
Ёксель-моксель - подумала Богиня - мне интереснее смотреть за чудиками и как они контактируют с другими людьми, а не заглядывать в их душу wowow
manyashka-kun
Жизненная позиция Богини: внешность интереснее души?! unknow
ленивец
Знает Богиня душу каждого, ей просто интересно смотреть за людьми как сериал wowow
Позитивный_Интроверт
И когда же этот сериал закончится, богиня чем займется? xD
Nostalgia_r
Когда он закончится начнётся новый сезон работы на полставки :D
redskids
люди - неверите ей - боги на полставку неработает!! им работа 24час в сутке без выходним итд
irGa
мудро мудро... правильно.. пусть боги работают cool ... а мы простые смертные будем наслаждаться жизнью... отдыхать bath2
redskids
Ну а если работа любымая? А отдихать как то надоела?Хорошо что можно книжки почитать. А Богов нелзя забить - они же трудится и учит нас hero
manyashka-kun
Отлично - будем жить, как живётся: кто хочет отдыхать, отдыхает, кому надо поработать, поработает и отдохнёт, и да будут все счастливы-ы!!! run
redskids
Прям утопия - невазможно это - кому что нравится - помнишь ведь садистов и мазохистов - например - мне врад ли нравится причинят боль и ещё менше самой чувствовать боль.. shock hm
manyashka-kun
Рассказываешь такие страшные штуки...прям, жуть... Неужели среди нас тоже таких много обитает? shock
irGa
Страшно... страшно... dark ... как же теперь на улицу выходить если там такое водиться
Maneki=neko
Так ведь садисты и мазохисты как раз вполне хорошо совмещаются вместе и хорошо становится и тем и другим. badsmile
irGa
ух ты какой... всё то ты знаешь... а они что... с первого взгляда могут друг друга вычислить? unknow
Maneki=neko
Форму можно для них разную сделать, например... idea
irGa
хорошо... и какую например? hey
redskids
Царскую - или цирулную? kami или ещё что нить можно придумать?
manyashka-kun
 
redskids
Что то нестиковка - как ты думаешь они найдут друг друга если нераскрытся?
911007112
Шо тут происходит?
С чего это вдруг такая тема пошла?!
Весна что ли подействовала???
redskids
Ща главное выдержать давление Весни..хорошо что морозы закончились..но кошки то сексом занимается на глазах - сегодня отец невыдержал и ударил кошек метлой.. hit
кыс..Я
Ых, весна-то тоже скоро кончится.
911007112
Эвоно как Лисичка!
Весна кругом и Кыс..Я рядом!
hoho
кыс..Я
Юлой кручусь вокруг да около, да.)) Как истина всегда где-то рядом.))
Maneki=neko
Я думаю, что для каждого истина в своём. Из-за этого и все конфликты происходят... thinking

Новая тема: "Кошки".

А почему кошки ститают людей своими слугами? unknow
Nitt
Быть может, потому что мы для них всё делаем? hey
irGa
вот именно... мы для них всё делаем... а они об нас поэтому ноги вытирают dead ... всё... хватит с этим мирится... пусть теперь гуляют сами по себе badsmile
redskids
Гулают они-как же- до первого голода - только вот когда хочеть чего то - то начинают ласкатся и мурликать, а когда дали что хочет, больше вас незнает lny
кыс..Я
Да, чужие кошки такие... а моя ко мне бежит по первому зову.))
irGa
Если знаешь секрет приручения кошачьих.. срочно выкладывай для широкой общественности comeon
Maneki=neko
Ёшкин кот - вроде как кот Бабы Яги. Вот всякие ведьмы точно знали секрет приручения котиков. Хотя там тоже не известно ещё кто кого приручал. С чего бы тогда в средние века котиков казнили вместе с ведьмами cry2
redskids
жалко их - в средние века кошек вообше нелюбили - поэтаму так многа грызун и конечно (пестис)чёрная смерть..
кыс..Я
\"Здорово\"... поведешься с ведьмой - сожгут...
irGa
и как только люди могли до такого додуматься worry ...
кыс..Я
Кошки такие великолепные существа. Их нужно люблю и кормить вовремя.))
irGa
лучше кормить вискасом или китекетом? unknow
кыс..Я
Можно кормить и кокосами.)) Если немножко и кошке нравится, главное, не злоупотреблять, а китекет и вискас - бюджетные варианты, но в них витамином очень мало и они не являются полезными для кошек.) Толкьо зависимость вызывают.)
Maneki=neko
Нашу кошку мы кормим королевской кониной (то бишь Royal Canin). good
irGa
ого... run ... некоторые кошки живут лучше чем люди badsmile
redskids
Просто для кошек это всегда лучше жить с человеком чем быть бомжом..хоть и есть кошки каторие всю ночь ловит что то по утром принесит добычу и потом дома вес день спит..контакт с людми минималний - отработает свою пищу
manyashka-kun
Разные бывают и кошки и хозяева: на выставке видела одетых в человеческую одежду замученных двух кошек ... и не уверена, что им так лучше )) badsmile
Nitt
Слушать, как мурчат кошки - просто замечательно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.