Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
manyashka-kun
А чего, кто-то решил присоединиться или просто посмотреть? hey
911007112
Банально, но в медкабинете непринято подсматривать… Там итак всё показывают… Даже то, что видеть не хочешь!!! cool
manyashka-kun
В медкабинете - это да wtf , а вот если косплей или спектакль намечается, то это совсем другое дело hey .
911007112
Голова идёт кругом… wtf Кем это ты хочешь вырядится и насколько это неприлично?! unknow
Хотя нет, не говори… Ведь у меня есть моя милая жёнушка ds и мне нравится её костюм nose Евы!!! hero
manyashka-kun
Да...это правильно, надо быть верным и не сбиваться с пути света! hero И...на костюм Евы я бы не решилась ds
911007112
Естественно сам на костюм Евы не решаюсь… loool Так частенько только костюм Адама примеряю…! hero
redskids
Ёлки палки - есть у меня костюм kawai для праздника - Зачем думать о первой Еви... badsmile
manyashka-kun
Ждём,redskids, заинтриговала! gd comeon
redskids
знаешь ли ты нечего особенова - платья до шиколотки и кофточка - бархат темносыний.. hm
manyashka-kun
И это ничего особенного? Красота же! please2 А у меня пока нет...и не знаю, будет ли...
Dzyoshiko28
Как так получилось?Тебе же нравится наряжать Ёлку..и про себя забывать нельзя..в Новый год - в новом образе))
redskids
Лучшее только для тебя manyashka-kun, может в НГ балл придёт приглашения - что тогда?Неотмажешся..
irGa
много дел ... noo как же всегда много дел перед новым годом.. как всё успеть
redskids
ну не нервничай ты так...остоновись - закрой глаза и глубоко подыши - сразу успакоишся.. cool
irGa
омммм .... омммм... оммммм... (медитирую) ct ... действительно помогает... уже ни чего не надо aha
redskids
Первый раз выжу такого быстрого эфекта shock
manyashka-kun
Рождество у вас скоро, кстати....Поздравляю, redskids ! А эффект - у каждого свой опыт. well
redskids
Скоро? уже пришли..даже в церкавь была.. В 31 тоже служения вот только в 10, а не в 23 как в некаторих католических церкавь. Я однажди зашла к ним послушать что говорит - но комне сразу неприятний тип привязался, пришлось даже церкавь покинуть, хорошо что обшавка рядом была, а там сторож сидит..
irGa
типов подозрительных везде хватает worry
redskids
увы - но ты права - сватая место пусто не отстоятся...
ленивец
Фонари уличные тоже типы подозрительные отключают? thinking
redskids
Хорошо что думаешь о уличних фонарей..но уви нет - это план жесткой экономии worry
manyashka-kun
Цены повышаются.... worry
redskids
что поделать - такова жизнь...
manyashka-kun
Шутишь что ли? Мир спасать! Менять себя и мир вокруг - вот что делать! hero zorro
redskids
щеку постав под удар - да как Исус сказал? - лучше люби своего ближнево, как сам себя
manyashka-kun
Эх...а если я себя то люблю, то не очень? inlove unlucky
redskids
Юджина из КГБ смокингах знаешь? - вот почитай как любить надо.. good
manyashka-kun
Я так понимаю, у кого-то и в КГБ есть связи? swet
redskids
а как то неподумала - это книжка такая и фильм тоже с 16 серии Хоть фильм мне непонравилось..

Не не не - что ты shock !? никаких связ в таких организациях..я маленкий человечек..
Nostalgia_r
больше расчлененки и не с такими связи появятся ))
Великолепный Лу
Вы не про те связи. Посмотрите себе под ноги. aha
redskids
где?? невыжу... thinking
Nostalgia_r
Далеко за горизонтом, подними голову ))
manyashka-kun
Дело даже не в том, где искать, а как искать и что...и стоит ли это искать... на свою голову... dead
Nostalgia_r
Если ты сомневаешься , то это повод все же нырнуть в это вместе с головой..буль-бульк
redskids
ёкая непотревожешь нирая в такое болото?
Nostalgia_r
Жаль ёкая тревожить, но думаю после знакомства , он попросит нырять к нему в гости почаще
redskids
знайте ли милая баришначто нирнуть в болота можно только однажди и навсегда hm
manyashka-kun
И никакая магия, чудо и силы ёкая не помогут? thinking
irGa
кто сказал что нет жизни после смерти? cool
Nostalgia_r
Ловкий ход - завести всех в заблуждение!
redskids
меня необведёшь вокруг пальца - выжу врун насквоз...
irGa
ну зачем же так сразу бросаться обвинениями unlucky
Nostalgia_r
Отрицай все, что слышишь в свой адрес , я всегда так делаю ))
irGa
проверим... hey ... а что то хорошее тоже отрицать?... unknow
redskids
Разве незнаешь - если быть слишком хорошой - тебя начнёт исползовать на всю катушку lny
irGa
согласна... dead .. не просто использовать а эксплуатировать наглым образом onfire
ленивец
Так может притворимся злюками?))
manyashka-kun
Ужель вам охота маски надевать, просто быть собой не легче? bath2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.