Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
куда намылилась? .... пытаясь напустить на себя грозный вид.. спросил домовёнок... он подумал... что правильно понял что от него хочет суккуб.. строя гримаски...
Dgessi
- ЛюбовЪ у нас, ты чё мешаешь?! *Начал бузить Буказавр.* Пошли любимая, мама и платье уже приготовила, такое розовенькое со шляпкой. loool
irGa
мама... мама... может быть моя мама тоже уже приготовила кремовое платье со шляпкой и уху наварила... домовёнок стал тянуть суккуба за руку обратно... hero
Dgessi
- Нет!!! Не отдам, она моя!!! *Обнял крепко и тащит-тащит-тащит в противоположную сторону от Домовенка.*
- А то смотри чё heyyou , на чужую бабу уже позарился smoke.
Фига тебе с маслом, а не Сукуббушку мою hoho .
irGa
Очень прям нам надо чужое... hm ... но и своего не отдадим...
кстати.. даёшь за неё всего одну фигу с маслом или несколько kami ?... так и быть ... за 10... уступлю её тебе... если что... можем поторговаться... предложил домовёнок ...
kangaetakunai
– Пошёл ты знаешь куда? – невинно поинтересовался Буказавр. – Тебе что, одной Валентины Петровны недостаточно?
irGa
разговор зашёл в тупик... домовёнок и Буказавр начали молча сверлить друг друга глазами... и напирать друг на друга... fight выпустив ненадолга из рук и из виду суккубушку... thieft
kangaetakunai
Суккуб тем временем время не теряла, а начала выполнять свои непосредственные обязанности суккуба по отношению к Василию и, почему-то, почтальонше.
irGa
тихонько прижалась сзади к Василию... и ножкой потёрлась об ногу почтальонши ds
kangaetakunai
– Убью! – заорала жена Василия и бросилась на них со скалкой. – Ладно бы просто суккуб, но бисексуал! Такого разврата в моём доме я не допущу!
ленивец
-Фёкла, дорогая, это не то что ты подумала!-начал было оправдываться Василий, но было уже поздно, так как
Dgessi
*Харизма у всех зашкаливала, но Валентину Петровну просто так не проведешь. Взяв за шкирку Василия и его Жену, потащила их в глубь кухни. Действительно, а что в дверях то торчать. Усадив обоих на табуретки, хлопнув газетой по столу, произнесла:*
- Сидеть обоим и не шевелится, а я пока за бабкой Евфросиния сбегаю и Петровича с баяном за одно прихвачу, демонов из вас изгонять будем.
irGa
цинандали.. где то ведь у нас оно было припрятано... молвила сидя на своей табуретке Фёкла... после того как дверь за Петровной захлопнулась... а то как то не удобно ... гости придут.. а у нас и угостить не чем...
Dgessi
*Чуял Василий недоброе, а точнее чуяло его попа неприятности, поэтому и сильно ерзало на стуле. Неожиданный шум в коридоре, муж и жена посмотрели испуганными глазами на дверь. С грохотом упал на кого-то жестяной таз, потом мат столбом стоял до потолка, гулдеш... Вначале появился Петрович с баяном на перевес, говорит...*
- Валя, сказала у вас тут беда, мы всей деревней решили, срочное собрание собрать. badsmile
ленивец
"Шайка из разной нечисти у вас тут набралась- изгонять сейчас примемся этих гадов"- сказала подошедшая Ефросинья, кинув недобрый взгляд на испуганную суккуба и её дружков
Dgessi
- Щас прям, ага, мы вот так взяли и ушли *набравшись храбрости крикнула Суккуб, показав при этом фигу из трех пальцев.* aha
ленивец
"Эту бабку я знаю, тяжёловато придётся"- тихонько шепнул домовёнок своим друзьям
Dgessi
- Юлить значит будем, брыкаться и карабкаться *про себя подумав при святые черти, куда меня занесло.* loool
irGa
явись неожиданное спасение... бу бу бу...... начал бормотать себе под нос какое то заклинание букозаврик kami
Dgessi
Алмазной крошкой, россыпью лежал вокруг, девственно нетронутый снег. Новогодняя ночь... Что может быть прекрасней! Звёздное небо, мороз, луна ярко освещает дальние сопки.
- Эххх, красота! - выглянув в окошко кабинета, философски вздыхает капитан Бутенко, командир Богом и начальством забытой погранзаставы, расположенной на бескрайних просторах Камчатки.
Rom.coM
' БЛЯМЦ!!! метко брошенный снежок снес капитану фуражку. В недоумении капитан разворачивает свой голова и тут : БЛЯМЦ!!! БЛЯМЦ!!! БЛЯМЦ!!! по его фэйсу ;))) Это был одноногий Сигизмунд, дарящий Всем ЛюбоВ ;))) '
Diltiazem
Воу, воу, воу, паря. Ты чего тут кусками льда разбрасываешься?
irGa
где все... куда попрятались... а ну... выходите на честный бой
Diltiazem
Дам пропустим вперед?
irGa
ещё чего... иш что удумал
Diltiazem
Ёшкин кот, блин. Вот вечно ты чем то недовольна hit
irGa
жаль... dontunderstand ... что ты вечно так про меня думаешь... bugaga
ленивец
"Здорово, надеюсь я вовремя подоспел"- вмешался в разговор подошедший кок
irGa
идёмте... нам надо торопиться run
ленивец
Куда это Вы все собрались? Сначала обед! heyyou
irGa
лангусты фаршированные я надеюсь в этот раз будут на обед? whistling
ленивец
Макароны с мясом сегодня будут на обед, а если съешь всё получишь вкусное пирожное на десерт))
irGa
надо же как вкусно... gd ... мне ещё добавки comeon
Dgessi
Обжорством значит занимаетесь тут, а я там один палубу мыть должен *возмутился юнга* wowow
ленивец
Посмотрите на него- возмутился кок- мы тут закрываем глаза на то, что ты тащишь колбасу из погреба, а он ещё возмущается! threat
Dgessi
Разыграть меня решил, да??? *машет колбасой перед самым носом Кока*
ленивец
"Смеёшься надо мной, %№&$ "- разъярённый кок со скалкой в руке побежал на бедного юнгу
Великолепный Лу
Тяжелый кок всем своим весом накинулся на юнгу, но оглушающий удар колбасой заставил пухлого дядьку лежать на полу.
irGa
удар был такой силы... что вся палка варёной колбасы разлетелась по помещению мелкими кусочками...
Великолепный Лу
Фейерверк мясного разочарования повлиял на юнгу необычно: он стал слизывать кусочки колбасы с лица оглушенного кока.
ленивец
Хорош слизывать с меня колбасу-закричал повар- лучше убери всё вокруг!
irGa
целуются у всех на виду и даже дверь не закрывают ... подумал вошедший боцман и упал в обморок
ленивец
"Что с тобой, Митя"- к бессознательному боцману тут же подбежало полкоманды aha
Великолепный Лу
Шуршит одежда, рвется ткань: Митя остается без одежды.
irGa
Щупайте лучше пульс ...есть он или нет?... доктора.. эй... может кто то уже позовёт доктора
ленивец
Ыыыы....ээээ... unknow У него вроде как выходной- сказал только что отбившийся от юнги повар
irGa
Это плохо... что будем делать с голым телом боцмана?
ленивец
Юнга, набравшись смелости, сказал: "А давай-те его изрисуем, пока он спит" gd hoho
irGa
Ящик рома тому кто это осмелится сделать... закричал кто то из толпы зевак
ленивец
А тем временем далеко-далеко в одном городе в доме на Чёрной улице творилось что-то невообразимое sword
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.