Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Эллурия
Естественно я не в чем не сознаюсь, мол "г" была туц бах, и виноват злой админ, да еще может и котик пробежал и хвостиком задел, а возможно это был один и тот же, вообщем я не причем... whistling
Nostalgia_r
Жаль никто не научился скринить)))
redskids
знаешь что ошибаешся?
Эллурия
И что можно сказать по словам, что я выжила всех старичков. Наверно они уже в доме престарелых, и исключать их не нужно. Есть правда один мурлыка, с которого песочек сыпется, но он еще вроде мельком проявляет признаки жизни.
Nostalgia_r
Кажется пора вызывать спасателей, чтобы избавиться от призраков
Эллурия
Лучше тогда уже охотников...
Nostalgia_r
Можно создать консилиум и пригласить экзорцистов и инквизиторов , на всякий случай))
Эллурия
Нужно?! Но в этот сброд может забраться и жулики и мошенники, как будем выявлять таких? Которые могут шаманить толко над чашкой и кружкой?
redskids
Опросы зделаем по профпригодности...тогда и выловим незнайк и жулик.. cool
Эллурия
Предложение интересное, но как мы их составим по призракам то?!
Эллурия
Раз такое дело, то нужно узнать больше мнений!
Nostalgia_r
Сколько мнений не составляй, а инквизитор лишним не будет, огонь говорят хорошо очищает гг
Эллурия
Тогда нужен инквизитор.
redskids
у него же нужно помошники и палач - и целая башна в замке - где же ещё будут провести питание shock нет лучше обойдёмся без инквизитор..
Эллурия
Факт, тогда может экзорциста или священника?
redskids
хорошо - священикам нужно церкавь как минимум и ещё паства, семинар духовний и монастир итд. - может быть тогда экзорциста - самое то - работают парами..долга неоседает на одну место..центр для учёби только нужно
Эллурия
Церковь - это очень хорошо, так как она приблежает человека с Богом!
redskids
Чушь - не церковь а патства и священик - церковь сама по себе красивий дом Бога..
Ruofu
Шайтан с вами!Какая церковь?! Дом бога - это рай... angel
Эллурия
Ща, Бог живет в каждом из нас!
redskids
Это правда? В всех или только в верущих?
Эллурия
Юля, Маша и Наташа, всех создал Бог, и в каждом есть его частичка.
redskids
Я как то несмотрела под такой ракурсь - конечно ты права... super
Эллурия
Ах... Когда меняешь ракурс, даже привычные вещи видятся совсем иначе!
manyashka-kun
Бывают просто разные взгляды на одно и то же, ведь не двухмерное всё и черно-белое, как видится многим - мир многогранен...
Эллурия
Вау, а вот и она, солнце как отдохнула? Рассказывай за чашкой чая!
manyashka-kun
Горсть фотографий, загар, надежды на урожай, лужа головастиков, клумба с аквилегиями, мя-а-а-ата, экологически чистые салатики, в общем, красота, но лето ещё не закончилось!
Эллурия
Да, лето сейчас вишни созреют, ням ням. Клубника.
manyashka-kun
Если бы у нас ещё и вишня росла....то её бы тоже склевали бы эти прожорливые хитрые птички-дрозды! hit
Эллурия
Ёжики яблоки унесли если бы они росли))), яблок в этом году тоже очень много
manyashka-kun
Жабок и лягушек ёжики бы съели, а до наших четырёх-пяти яблочек им не добраться heyyou
Эллурия
Зависть, тут одни знакомые утки, и на ваших легушат смотрят и завидуют
manyashka-kun
Интересно, их подкармливают, ибо у нас в парке утки с вечера закормлены, вообще на еду не смотрят...
Эллурия
Кидают и кормят все и вся, поэтому они, и не смотрят.
manyashka-kun
Ленивые, раскормленные, но всё равно милые уточки...даже утята уже второй выводок появился!
Эллурия
Может и милые, а Наши вечно голодные, едят все что не попадя.
manyashka-kun
Найти бы вечно голодных - делись ))))
Эллурия
Ответ на твой вопрос, они за городом, очень-очень голодные! Все на сегодня хватит 1717 количество постиков, выглядит очень симпатично. gd
manyashka-kun
Понятно, а кто-то, я посмотрю, очень любит красивые цифорки! )) *машет лапкой bye
Эллурия
Рада, что ты это понимаешь, да мне нравятся красивое сочетание, зеркальное, или повторяющееся, или последовательно возрастающие или уменьшающие , как то так. cool
manyashka-kun
Суета из сует это всё, но есть люди очень увлеченные нумерологией и цифрами, как они влияют на человека (даже так!), кто знает, вдруг и такие вещи на самом деле правдивы..... unknow
redskids
так поэтому нужно всё испробовать?! Ну нет самому особенно нехочется леззть в омуте - кто знает что за это стоит..
manyashka-kun
Учитывая подобную логику нужно тогда смотреть за другими, проводить эксперименты, собирать информацию, но не скучно ли это? Может, всё-таки риск - благородное дело? hey
Эллурия
Фигня всё это, извинюсь за мой французский. Но это же куча потраченного времени и на что, на теорию, лучше практика, так что в путь на встречу приключениям!
manyashka-kun
Храбрость - дело хорошее! hero
Эллурия
Цитата, от куда?
Nostalgia_r
Чаще себе ее повторяй и станет твоей )
redskids
ша пробую быть смелей.. shock ..не получается. hm .мне пожалуйста только теорию...
Nostalgia_r
Энтузиазма! Больше энтузиазма и упорства! Ты сможешь, а если нет, то главное, что ты пыталась до последнего -з-
redskids
Юру может быть позовём - он то точно небоится и полнен энтуазисма - он же мужчина..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.