Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Dgessi
Юлить, кричать и отбрыкиваться продолжал пяточок, он еще не сдался.
- Врешь не возьмешь *кричал громко он.*
irGa
Я ещё повоюю... я ещё всем покажу где раку зимуют..." врагу не сдаётся наш гордый варяг"... вдруг запел он и пустил скупую слезинку
Dark_sprite
А тем временем на помощь прилетела сова; предчувствуя неладное, она прихватила с собой инструменты из гаража
irGa
бензопила в самый раз по такому случаю.... подумала сова ... увидев что щёлкнуло пятачка за ногу
Dgessi
Внимательно взглянув, сова со свистом на всех порах рванула к пяточку gd .
S.I.
Горемыка Пятачёк, заприметив летящую сову с бензопилой, бросился наутек.
Dgessi
Да куда бежать??? Пятачка растерялся, потом его посетила паранойя, так и пульсировало в висках \"Меня хотят съесть. Меня хотят съесть. Меня хотят съесть.\"
irGa
"ежу понятно" далеко убежать с капканом на ноге.. да ещё в полной растерянности пяточку не удалось... с каждой секундой сова приближалась всё ближе и ближе... бензопила уже истошно скрежетала на ухом
Dgessi
\"Ёшкин матрешкин, что за день какой неудачный\" - визжал Пятачок, продолжая дрыгать ногой.
irGa
жизнь пролетела перед глазами пяточка за одну секунду... ни чего интересного ... ужаснулся ещё и этому пятачёк....
-Ness-
Значит вот так и помру? А как же Винни, он же пропадет без меня..
Dgessi
Ияяяяя... *про совила сова, и отчекрыжив одним махом капкан от Пятачка, выплюнув позже пилу из клюва, смолвила.* Как ты родной поживаешь???
irGa
Кажется я всё ещё жив.. вздохнул пятачёк.. как же я тебя люблю сова... пятачёк бросился на радостях обниматься
Dgessi
Люблю??? Удивленно бровью повела Сова hey .
irGa
Многозначительно хмыкнув ... в этот трогательных момент.. прыснул от смеха винни hoho
Dgessi
Ну как так можно!!! *Возмутилась разочарованная Сова.*
Я уже успела о нас по мечтать и даже свадьбу нашу представить.
Себя в белой фате *вздохнула Сова*, а тебя Пяточек в черном фраке loool .
kangaetakunai
О том, какого вида у них со свиньёй получились бы дети, размечтавшаяся сова, конечно же, не подумала.
Dgessi
Поматросил и Бросил, ДА??? *Спросила Сова, не собираясь сдаваться так легко и упускать свой последний шанс.*
irGa
рядом со всеми стоял и про себя радовался ослик... "как хорошо что в этот раз впросак попал пятачок"
kangaetakunai
Сова заметила, наконец, ржущего медведя и, обидевшись, снова подняла клювом бензопилу.
irGa
Так так... дамочка... вы бы поаккуратнее обращались с инструментом... не женское это дело размахивать пилой... молвило чавкающее нечто... которое по какой то причине всё ещё не ушло
Dgessi
Уф-уф, ну не надо ссориться товарищи *промямлил Ослик протяжно и у него от страха отвалился сразу хвост.*
kangaetakunai
«Фу-фу!», – закричали все остальные, увидев, что осталось у ослика на месте отвалившегося хвоста.
irGa
хорошо у совы помимо бензопилы... ещё был с собой клей супер момент... дружными усилиями хвост был водружен обратно.. чтоб ослик своим одним местом не смущал всех остальных
Dgessi
Цокая копытцами, довольный Ослик, сплясал для всех.
Благодарственный танец Чунга-Чанга dance .
kangaetakunai
Чунгу-чангу он танцевать не умел и поэтому сломал ногу.
irGa
Шов будет большой и некрасивый... оценив повреждения.. опять вмешалось чавкающее нечто... или вообше придётся вам ходить без ноги.. если что нибудь срочно не предпринять cool
ленивец
Щас придёт лучший врач-ветеринар и начнёт лечить несчастного ослика, а помогать доктору будет чавкающее нечто
irGa
это... ну как бы там... типа я ... знаете ли... в общем.. кажется у меня там молоко на плите.. в общем.... с этими словами чавкающее нечто начало пятится назад
Lonely Wind
Юные следопыты, вы сделали большую ошибку, когда пошли на поводу у Даши-путешественницы
irGa
Я кажется слышу голос у себя в голове .... подумал пятачёк и потряс головой... в этот же момент все остальные сделали примерно тоже
Lonely Wind
\"Антракт\" - объявили вскоре после этого.
Rom.coM
- Багор, дайте мне чёрт Вас возьми БАГОООООР!!! - внезапный крик в середине антракта ошеломил Всех присутствующих aha
Lonely Wind
- Влад, Цепеш, ты ли это? - донеслось с балкона.
Rom.coM
- Герцог Бекингем, миледи. - ответил кричавший и направился к пожарному щиту, дабы овладеть багром, чтобы не случилось непредвиденного ;)
irGa
Давайте обратно спектакль про Винни пуха.. закричали возмущённые зрители из зала.. ну чт fight о за бардак в вашем театре
Rom.coM
- Ежели Вам так хочется лицезреть действие несносной компании умалишённого медведя, во главе с ним, то могу организовать Вам прямую встречу, - промолвил вдруг внезапно возникший кОтов, чуть шевеля усами и подрагивая левым ухом.
irGa
Ё маё.. а этот то тут откуда взялся.. а ну братцы.. кидай в него помидорами zorro
Rom.coM
- Жёна! Жёёёёнааа!! - истошно завопил кОтов и бросился наутёк, ибо не быть избитым помидорками aha
irGa
Значит сбежать решил.. врёшь.. не уйдёшь.. народ.. лови его.. лови.. толпа бросилась ловить кОтова beaten
Rom.coM
- Изверги!!! - прокричал герцог и размахивая багром бросился на защиту кОтова badsmile
irGa
КАРАУЛ... убивают... полиция.... раздались истошные вопли в толпе...
Dgessi
Лучше я...подумал Карл, услышав истошные крики, в суфлерской яме пока посижу. Стал красться медленно, по стеночки, маскируюсь под обои ))).
irGa
может так всё и обошлось бы... но там был полумрак... и он не заметил как наткнулся на стеллаж с реквизитом.... (раздался грохот)
zAdRoTiK
- Наивный - сказал вампир, учуев запах новой жертвы. После чего начал медленно идти в сторону сильного запаха.
Шу Цукияма
Опаньки, я здесь человека учуял. А ты что здесь забыл?
zAdRoTiK
- Просто запах крови слишком силен. Вот и примчался сюда. *Облизнул губы*
kangaetakunai
«Раздолбаи. Да ещё и нежить» – подумали зрители.
Утерянное
- Стоп! Этого не было в сценарии! - режиссёр в панике рвал на себе волосы и листы с текстом.
irGa
Тем временем в суматохе кто то вырубил рубильник... и всё погрузилось в кромешную темноту
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.