Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Dgessi
Упало что-то, а потом как, это что-то закричит, женским голосом \"Помогите, люди добрые, грабят!!! Стул отбирают!!!\"
Rom.coM
фантасмагория продолжалась несколько минут, потом ...
irGa
худрук театра решил вмешаться zorro и прекратить разыгравшуюся вакханалию...
Шу Цукияма
-Цыц все! Царь Говорит! irGa, продолжай loool
irGa
чрезвычайно необъяснимые разыгравшиеся здесь ситуации вынуждают нас закрыть театр на время проведения работ по изгнанию злых духов.. поэтому убедительная просьба.. всех покинуть театр.. сказав это.. худрук тяжко вздохнул worry
Lonely Wind
Шум поднялся в зале после громкого заявления худрука.
Dgessi
\"Щас, ты у меня получишь\" - крикнул кто-то из зала мужским баритоном, Худруку. \"Я что зря тыщу рублей отвалил за это. Требую продолжение спектакля, вакханалим дальше.\"aha
Lonely Wind
- Это ложь и провокация! - кричал в защиту один из работников театра. - Между прочим, вход на спектакль стоил 700 рублей. Так что, товарищ, Вас облапошили!
Dgessi
*Юлой на сцене, стала крутится маленькая девочка и рассказывать Всем свой любимый стих про снежинку.*
- Снежинка-снежинка, с неба упала,
И, на ресничку, мне случайно по-па-ла
Я хлопнула глазиком не спеша
Оп, и нет теперь снежинки у меня.
*Девочка корон-но поклонилась всему залу, ожидая аплодисментов.*
Animadverte
Я — меч во тьме; я — дозорный ; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие ;3
Lonely Wind
А, ну вас... - устало махнул рукой директор театра. - Несмотря на всю ту фантасмагорию, что здесь произошла, можно сказать, что спектакль удался. Полный аншлаг.
kangaetakunai
Банкет по этому поводу начнётся, как только привезут спиртное. Кстати, нежити пить нельзя. А пока напоминаю, что темой следующего спектакля будет...
Dgessi
\"Вечера на хуторе близ Диканьки\" и смотрите, в следующий раз, лучше не переигрывать aha.
irGa
господя.. да они все с ума сошли.. такой спектакль ставить и без реквизита... (волосы на голове главного декоратора и по совместительству главного костюмера встали дыбом и зашевелились)... и вообще... на данный момент есть только костюмы из спектакля про винни пуха...
кыс..Я
Да ничего себе! Вот что про спектакли-то пишут, даже представляю эмоциональный голос, говорящий это.)
n0n4m3r
Если бы я участвовал в этом спектакле - вы бы сорвали море оваций, господа!
irGa
ересь... полная ересь... вот что пишут.. другие независимые издания...
Dgessi
- Ёшкин Кот! *Сказал Василий вслух. Сидя дома, на кухне в семейный трусах, поедая Омлет на завтрак и читая неизвестное издание. aha *
irGa
Жена Василия в это время продолжала мирно спать.... не подозревая о том... что читает по утрам её муж... thieft
ленивец
"Заклинания, обряды, темные ритуалы"- её муж изучает чёрную магию, чтобы..
Lonely Wind
... Истребить всех тараканов из головы жены, ибо не сомневается в том, что его суженой завладел демон.
ленивец
Когда же жена узнала о необычных увлечениях мужа, было уже поздно, поскольку...
Lonely Wind
Ласковый суккуб, которого он умудрился вызвать, намерен завладеть нерадивым спасителем.
irGa
мемуары гейши... с прочтения этого романа... суккуб решила начать изучать технику соблазнения земных мужчин
ленивец
Но суккуб не знала, что основным препятствием по завоеванию земных мужчин станут яростные земные женщины,способные на...
Dgessi
- Однако *задумчиво сказала жена.* Неожиданно *беря при этом скалку в руки.* Милый подойди ко мне, я тебе дурь всю из башки выбью aha badsmile loool .
irGa
предчувствия не обманули Василия dark ...и он был уже наготове... стоя перед входной дверью в трусах и носках и держа остальные вещи и ботинки в руках... дорогая... секундочку... я щас подойду... как можно безмятежнее ответил он и тихонько потянул ручку входной двери thieft
Dgessi
- Раздевайся *крикнула неожиданно жена.* Я тебя любить сейчас буду *спокойным голосом проговорив, стала уверенным шагом надвигаться на Василия.* kami
irGa
ситуация накалилась до предела... Василий словно загипнотизированный wtf ... выронил из рук вещи и потянулся к семейникам ... не сводя с жены глаз gd
Dgessi
*Тут как возьми, и резко откроется дверь. Василий летит на жену, жена с Василием летит на пол, скалка в угол. В дверях появляется строгая почтальонша Валентина Петровна, оценив обстановку, спросила:*
- Это какой Вы тут срамотой занимаетесь??? aha
irGa
ух ты... какой интересный поворот событий... angry3 ... суккуб ни кем не замеченная... наблюдала за происходящим и от души веселилась... забыв на время об своей основной цели... support
кыс..Я
Фии, подглядывать-то не хорошо.

х))
irGa
ха ха... помалкивай... малявка... сам то что тут забыл? hey ... спросила суккуб у появившегося за её плечом домовёнка
ленивец
Цыц, женщина, а то самое интересное пропустим-ответил домовёнок, указывая на Василия и его жену
Dgessi
-Ччч... *заклиняло Василия и он что-то пытался объяснить почтальонше с опешаными глазами.*
- Что ты мне лапочешь??? Я тебя не понимаю *возмутилась Валентина Петровна и стукнув газетой по лбу Василия.*
*Очухавшись не много жена, начала объясняться.*
- Валентина Петровна, понимаете. Я тут дурь с него хотела выбить, а тут Вы, а потом Мы и вот как-то так получи-лося *потупив взор оправдывалась жена, искоса с любовью посмотрев на мужа.* aha
irGa
шалунишка... какая же у меня жена шалунишка.. мелькнуло в голове и в глазах у Василия... и не удержавшись... погладил ладонью попку жене... ohno
ленивец
Щекотливая, однако, ситуация возникла- весело сказал домовой шокированному суккубу wowow
irGa
э...э...э... увиденное проняло даже Валентину Петровну... она застыла в ступоре... единственное что доносилось из неё... это звук э... судя по всему дальше она не могла подобрать слов для происходящего
ленивец
"Ютуб будет наш"- сказала коварная суккуб, которая решила снять всё происходящее на видеокамеру hoho
irGa
ясен пень... откликнулся домовёнок... и его чумазая довольная моська возникла перед объективом видеокамеры ... заслонив всё остальное
Lonely Wind
А тем временем, незамеченный остальными, в щель приоткрывшей двери за происходящим наблюдал...
Dgessi
*Буказабр, очень боялся, появится в такой МиМиМи момент, а тут он, со своим нелепым БуБуБу. Старался, держатся как мог, но появилась развратница Суккуб, и как давай его отчитывать.* badsmile
irGa
ваще страх потерял... материализоваться в своём настоящем образе... да ещё в мире людей.... omg ... а если бы кто нибудь увидел?....
Dgessi
*Голос Буказавра был тихим и оправдающим.*
- Ну я тут... просто так... мимо проходил.
*Совсем тихо при тихо, почти под нос про Бубучил.*
- Хотел на тебя посмотреть и букетик Бубук отдать, которые мама моя передала.
*Пихнув их при этом прям в самый нос Суккуба. flowers badsmile *
ленивец
"Да ладно, не стоило.... Ну хорошо- чего тебе надо взамен?"- ответила немного обескураженная суккуб
Dgessi
- Евротур до моего дома, там мама моя, тебя уже заждалась *довольно ответил Буказавр, начиная паковать чемоданы Суккуба.* badsmile
irGa
ёлки палки... такого расклада суккуб ни как не ожидала shock
Dgessi
*Живенько и радостно Буказавр подпихивал Суккуба к выходу. Пока та, еще не успела совсем очухаться и начать качать свои права.*
- Шевели давай булками. Мама и супчика горохового для тебя наготовила aha .
irGa
Знаешь что.. дорогой мой Буказаврик... а при чём тут вообще мама?... суккуб встала в задумчивости... так она решила потянуть время ... чтоб обдумать своё положение и как из него выкрутиться? уходить из квартиры Василия она пока не хотела...
ленивец
И решила она позвать на помощь домовёнка, который тихонечко хихикал в стороне hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.