Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
irGa
Букозаврик и домовёнок устроили дуэль вениками badsmile
sound of life
 
ленивец
веники-то были не обычные, а наделённые страшными заклинаниями старой бабки-ведуньи-колдуньи
Dgessi
Громыхал в начале гром, потом как ливанул ливень с градом и давай со всей дури падать на дуэлянтов wet .
ленивец
Домовёнок решил воспользоваться ситуацией и подставить Букозавра в неудобное положение
Dgessi
- Еще чего!!! *Возмутился Букозавр*.
- Сам давай становись в неудобное положение, у меня тут дама, ей рано на мой зад пока смотреть bugaga .
кыс..Я
Ёлки-палки. Да тут разборки зоопарка. (Домовенок, прости.х)) loool loool Как пройти к жирафам?х)
ленивец
Жирафы недалеко от клетки с тигром, только осторожно недавно тигр сбежал, так и не пообедав badsmile
irGa
злой и голодный тигр поджидал кыс..Я, в кустах перед клеткой к жирафам omg
ленивец
И к тому же тигр редкой породы, поэтому бить его запрещено heyyou
irGa
как же поступит кыс..Я,???... ну вот... опять на самом интересном месте закончилась очередная серия сериала... ворчала перед телевизором баба Нюра quicke
ленивец
-Лучше уж пирог приготовь, чем перед телеком сидеть-сказал дед Иван- гости завтра прибудут
irGa
Морошка и брусника уже давно закончились... с черникой чтоль напечь? понравится ли гостям? как думаешь дед? thinking
ленивец
Никифору всё равно с чем есть- он всеяден, а вот насчёт Фроси не знаю
irGa
однако... unknow ... может позвонить и спросить?
ленивец
Позвони тогда ты-я их номера не помню, а телефонную книгу вчера вместо дров бане использовали, забыла что ли?
Ноу Нейм
Раз так, то придётся импровизировать, потому что я тоже ничего не помню.
ленивец
*Стук в дверь прервал дискуссию бабы и деда*
-Кто к нам пожаловал, обычно в это время по гостям не болтаются - удивилась баба Нюра
Dgessi
*Тук-тук-тук, кто-то очень настойчиво тарабанил в дверь. Послышались первые выкрики.*
- Милиция! Откройте дверь!
ленивец
"Участковый пришёл кажись"- сказал дед
Dgessi
- Фуфайку свою забрать??? - спросила баба Нюра.
ленивец
"Хорош прикалываться, я на службе-ответил участковый, который оказался им ещё и внуком- тут недавно инцидент неподалеку произошёл, вот и решил заодно и вас проведать. Кстати, не слышали ничего подозрительного вокруг?"
Dgessi
- Цирк недавно приехал, вон бабку хочу отвести *по секрету дед шепнул внуку на ухо.*
- Что Вы там шепчетесь, ну ка мне расскажите, а то завтра с бабками на лавочке обсудить будет не чего.
ленивец
"Что ты, бабуль, ничего мы не таим"-сказал внучок
"Ладно, дед, помогу я раздобыть тебе билеты"-шепнул в ответ внук
irGa
шуршание купюр раздалось под столом... маловато... по звуку сказал внук... хватит только на 1.5 билета
Ноу Нейм
Щенок проскулил за дверью. Этого малыша недавно приютили в этом доме. Дед открыл дверь, а у него чей-то кошелек в зубах и явно плотно набитый деньгами.
ленивец
Этож где ты его нашёл. Снежок?- удивился дед
Ноу Нейм
Юный пес не понимал, что от него хотели. Присел и, широко раскрыв глаза, молчаливо уставился на деда.
irGa
Я пойду выгляну на улицу... сказала бабка... вдруг кто нибудь ищет свою пропажу cool
irisha937548
А когда будет отпуск?
JenekOk
Без отпуска работать никак?
irisha937548
Важно определиться с датой и месяцем.
D.A.
Где то тут волялся календарь.
JenekOk
Да на кой он сдался, путаешься в днях?
irisha937548
Если бы, наверное, во времени
JenekOk
Ёжики вот не пользуются календарями и дни не считают. Им это жить не мешает)
irisha937548
Жаркие страны - вот бы туда поехать
irGa
знаю парочку стран где можно не плохо поджариться loool
ленивец
И найти приключения на свою и так поджаренную пятую точку aha
Diltiazem
Йод ты, надеюсь, не будешь наносить на свою обугленную попку?
ленивец
Когда? В отпуске на подобное времени не будет aha hm
Diltiazem
Лень то хоть даст тебе с дивана подняться и отнести свою тушку на пляж? thinking
irGa
много будешь знать... скоро состаришься bugaga
ленивец
Нее- стареть не надо
Diltiazem
Очень вы наивны, барышни. Неужели думаете, что вам удастся пойти против замысла природы?)
irGa
подожди те ка thinking ... секрет вечной молодости и жизни разве ещё не раскрыли?... hey а как же поедание нано золота? badsmile
Diltiazem
Решила опробывать сие способ? Не поишься подхватить золотой передоз?
ленивец
Стану я бояться каких-то мелочей aha 2-3 приступа золотого передоза и я у цели cool
D243
Тратить здоровье на передоз, пусть и золотой - не расточительно ли? unknow
irisha937548
Ух! Здоровье сейчас не купишь, даже за золото
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.