Полная версия этой страницы: Разговор по алфавиту :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
ленивец
В 2000 основали один, в 2009 второй - зачем так много цирков. Нам вроде одного достаточно - не унималась Одетта
redskids
Где? В каком городе 2 цирка?
Nostalgia_r
Да я думаю и цирковые заведения не надо искать, когда вышел на улицу и представление уже началось )))
manyashka-kun
Если развить наблюдательность, то развлечься можно даже не выходя на улицу. hm
Nostalgia_r
Ждать прихода галлюцинаций от того, что закрылся от внешнего мира? Ну у тебя и развлечения, Маняш гг
manyashka-kun
Зачем же галлюцинации, Nostalgia_r, если есть окно, книги, телевизор, интернет и домашние? hm
Nostalgia_r
И домашние тараканьи забеги? Бгг
manyashka-kun
Какой ужас, представила и...завтракать расхотелось. dark
redskids
ладно тебе таракани забеги - все можно пережить и сито покушать.. - с тараканами просто - хватай тапку и бей - это наверно единствение насекомие каторие вызивает у меня такие наклоности
manyashka-kun
Мне повезло, что у меня дома такое не водится...пока что ))) А то тоже какие-нибудь наклонности разовьются... wtf
redskids
нет, нет, нет - дома у меня их тоже нету..Когда я училась в обшавке были и то некоторое время - с ядом их уничтожили hm
manyashka-kun
Очень жаль, что живых существ приходится убивать, но они сами напрашиваются... worry
Слешка
Потому что либо они, либо мы!
manyashka-kun
Разбивая яйцо к завтраку, разглядывая пушистый воротник пальто, надевая на плечо кожаную сумочку, лучше не думать, что эти живые существа могли ещё жить и жить. worry
ленивец
Самое интересное: если некто их есть не будет, они начнут размножаться и заполонят всю планету. (Одна наседка- 10 яиц- 10 цыплят - где-то 4 наседки - 40 яиц - 40 цыплят - где-то 20 наседок - 200 цыплят и т.д.) Остановим нашествие цыплят! fight
Nostalgia_r
Так попкорн брать или не?
manyashka-kun
Уже решили и нашествие флоры прекратить поеданием семян будущих кукурузных растений? thinking
Nostalgia_r
Флора сама о себе может побескоится, а кукурузные растения уже давно люди поедают, а ее все не меньше. И раз уж не помогает такой способ, предлагаю просто поджечь :з
Mr. White Teeth
Так ведь дождь идет.
redskids
Условно - моросит - проше сказать туман густой
manyashka-kun
Фатальные ошибки, одна за другой - народ забыл алфавит wtf или просто решил поговорить на отвлеченные темы... please2
Nostalgia_r
Хворост подкидывай, жги - ошибки должны гореть aha
redskids
циц ты heyyou обидется ещё и уйдёт...бывает путает же - кому небывет angry2
manyashka-kun
Что же, на обидчивых, говорят, воду возят...может, кому бесплатная доставка понадобится? hey
Nostalgia_r
Шаловливая мысль не пролетела, пока писала эту поговорку? aha
ленивец
Щас мне стало интересно, на какую тему разговора вы говорите и не отходите ли вы от нее?

Цитата: Иллюминайзер
Следует придерживаться смысла и заданной теме.
Nostalgia_r
Это импровизация и ни капли мошенничества. Чито поделать, никого не вдохновила тема любопытства и скатились на тему обиженных. Любопытно правда?) гг
manyashka-kun
Юные головы полны разных мыслей, несущихся быстрым потоком, который так сложно направить в нужное русло... hm
ленивец
Напоминаю

Цитата: Иллюминайзер
Надо построить разговор так, чтобы каждая фраза начиналась на последующую букву алфавита. Следует придерживаться смысла и заданной теме. Буквы Й, Ё,Ь,Ъ,Ы можно пропустить.



Все, кто будут нарушать правила игры, будут получать предупреждения
irGa
я оказывается правила игр тоже не достаточно внимательно читала dead ... думала что здесь вполне достаточно писать с нужной буквы и придерживаясь примерно смысла диалога... ну чтоб в тему было... а не с бухты барахты... а тут оказывается всё сложнее worry
redskids
А кто знал что так выйдет - я вроде придержалась к правилам.. продалжала альфавит - перед мною ошибся.. hm
Слешка
Бывает бывает...Админ иногда ругает...Но мы прорвемся ;)
Nostalgia_r
В какую сторону будем ломиться?
Слешка
Даже и не знаю...Можно попробовать налево, потом направо, потом опять налево
Nostalgia_r
Где ты потерял букву г? aha
Если уж и бежать, то только прямо, нападая на обидчика :з
manyashka-kun
Желания куда-то бежать у меня нет, а вот похвалить Nostalgia есть - и забытую букву упомянула, и последующую, да ещё и в тему! super
redskids
 
ленивец
Значит идет тема \"Набеги\" thinking
manyashka-kun
run И набеги, и забеги, и бега, и побегушки, а также, пробеги, перебегания и сбегания (что там ещё возможно?) wtf
Nostalgia_r
Кажется кто то решил слинять с набегов сбеганием?)))
manyashka-kun
Лучше вовремя сбежать, чем ждать набега! hm
911007112
Может не стоит бегать от судьбы?! ct
Nostalgia_r
Нонсенс , второй раз тебя ловлю Маняш aha
Однако вернёмся к насущим проблемам современности - сбегать от действительности гг как думаете от чего это случается ?
manyashka-kun
Оказывается, желание ответить иногда влияет на внимательность... lny Может, я тоже сбегаю от действительности...от одной к другой действительности...в другую реальность? wtf
irGa
побеги... набеги... worry ... всё туфта.. мы должны знать одно...

heyyou от судьбы не сбежишь... aha
Nostalgia_r
Разве ты не веришь в то, что люди сами могут влиять на свою судьбу?
911007112
Стоит только захотеть и начать делать!!! hero
manyashka-kun
Такое ощущение, что все хотят бороться, превозмогать, менять, а почему бы и не довериться природе, просто наслаждаясь жизнью? whistling
irGa
уже... так и делаю... сбегаю от действительности и плыву по течению... красота... bath2
manyashka-kun
Фантастика!- сказала присоединившаяся к приятному плаванию Маняшка.... bath2
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.